Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Присоединяюсь к вам.

Сегодня был перенос 5 дневок. Ре сказала, что по последним тенденциям, с 2017 года, для повышения шансов, надо обязательно ПА с мужем в в течение дня после переноса. Страшновато немного. Что думаете? Кому-то вроде тоже так рекомендовали. И лежать тоже не надо, говорит.

Изменено пользователем In8
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вам.

Сегодня был перенос 5 дневок. Ре сказала, что по последним тенденциям, с 2017 года, для повышения шансов, надо обязательно ПА с мужем в в течение дня после переноса. Страшновато немного. Что думаете? Кому-то вроде тоже так рекомендовали. И лежать тоже не надо, говорит.

Мне про ПА никто ничего не сказал)

Но подчеркнул, что надо жить обычной повседневной жизнью, не лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8, 1 раз такое слышу...обычно рекомендую половой покой до сдачи хгч

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про ПА никто ничего не сказал)

Но подчеркнул, что надо жить обычной повседневной жизнью, не лежать.

 

мне сказали полежать в день переноса только, а потом жить норм жизнью, но без напряга и тяжестей

 

насчет ПА после переноса не знаю... а как же тонус матки при оргазме, например?... или там ничего не сокращается? не знаю кароч, я бы не рискнула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8, про ПА перед переносом слышала - вроде как-то помогает) А вот после - обычно половой покой приписывают)

 

Rадуга, полоска может зависеть от качества теста, от выделительной функции почек, от количества ХГЧ в крови! Будем ждать результат крови! Удачи большой завтра!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, , мои кулачки @@@@ на закрепление!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, знаешь, может польза от ПА в день переноса- это действие спермы и ее жидкости на микроклимат влагалища? вроде сперма запускает биохимические процессы подавляющие иммунитет женщины на принятие "чужака", возможно надо делать ПА без нашего оргазма чтобы не вызвать резких спазмов матки?

я тоже буду пробовать ПА после подсадки эмбриончиков, плавненько)))

 

Всем нам:

-планирующим,

-начавшим протокол

-и ожидающим ХГЧ - здоровой беременности и успешных родов!

 

veselyy_malysh_52.jpg

 

Pipp, тихонько поздравляю! ттт на твой дальнейший рост хгч ! растите!

 

Пусть плодовитый год петуха принесет нам всем по ребеночку, а кому-то и по двум!

 

i?id=04c2e4d24ec791ab31a970fd89d733df-l&n=13

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хгч 157 на 11 дпп )))

 

После перегнила прошло уже 144 часа, надеюсь что это мои цифры )) и мой малышастик ))

 

конечно это твои цифры. Прегнил не дал бы столько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

короче, пообщалась с Ре, она сказала, поддержка и так хорошая, типа П попадает в норму и нужно расслабиться и ждать... ничего сейчас добавлять она не будет

 

чуйка говорит мне, что она просто раньше времени меня расстраивать не хочет... ведь если Б, то такого низкого прогика не должно быть ((((

Не придумывайте у меня прогик на 8дпп был 0,4 т.е. его вообще не было, конечно тут же добавили уколы и немного подняли, полоски на тесте уже были слабенькие и нам уже 19 неделек.

 

Присоединяюсь к вам.

Сегодня был перенос 5 дневок. Ре сказала, что по последним тенденциям, с 2017 года, для повышения шансов, надо обязательно ПА с мужем в в течение дня после переноса. Страшновато немного. Что думаете? Кому-то вроде тоже так рекомендовали. И лежать тоже не надо, говорит.

У нас получилось, но половой покой и до и после был и после подсадки 40 часов я лежала, первые 40 часов идет прикрепление эмбриона, а потом обычная жизнь без физических нагрузок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980,  Яна полностью с тобой согласна!!!

 

Какие могут быть ПА.....

 

И насчёт Прогика поддерживаю, но особо нечего не пишу, а то в прошлых темах девочки как то советы в штыки воспринимали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  поздравляю!!!

А я завтра ещё разок сдам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8, Моя Г мне запретила жить половой жизнью с момента пункции. Покой до результата ХГЧ, но в прошлой беременности мне до двух месяцев вообще не разрешали. Конечно, у каждого все индивидуально, но зачем рисковать?! Слишком много поставлено на карту! Я думаю можно чуточку потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скоро к Вам присоединюсь) подскажите пожалуйста перед протоколом была ли у кого киста жт? Что пили что бы она ушла и как долго она может уходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, Очень жду твоего результата :tectik: , держу кулачки. :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Go

Я вот тоже думаю завтра опять сдать или подождать денёк и в пятницу.

Хгч должен удваиваться каждый день или через день ? Надо почитать об этом ))

Изменено пользователем Pipp
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скоро к Вам присоединюсь) подскажите пожалуйста перед протоколом была ли у кого киста жт? Что пили что бы она ушла и как долго она может уходить?

Назначали Регулон, пропила цикл и фолликулярная киста рассосалась вышла так скажем вместе с месячными. На 3дмц сделали УЗИ и вступила в протокол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вот я тоже думала уже на него. А фолликулы как после регулона в цикле эко не хуже стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фисташка@, я помню тебя по прошлому году) как здорово, что скоро ты опять присоединишься!!! Удачи! Мне тоже назначали на один цикл контрацептивы, потом сразу в протокол и родилась дочка) Никак на качество фолликулов не влияет, где то читала, что даже наоборот выравнивает их в цикле ЭКО)

 

Pipp, здорово!!! Поздравляю с хорошими циферками))))

 

SlastЁna, спасибо! Полосочка сегодня хорошая появилась, но меня второй день мучают страшные колики в кишечнике, звонила репродуктологу, была у хирурга - никто ничего не понимает. Ни ношпа, ни папаверин не помогают. А вечером еще коричневые выделения немного(( Репродуктолог посоветовала дицинон, а я уже сама транексам выпила. Лежу, отдыхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого положительный ХГЧ пришел - тихонечко поздравляю! Крепитесь с малышами друг к другу крепче на все 9 месяцев! Развивайтесь правильно и в срок! Пусть у вас все будет отлично и родятся здоровые деточки!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26

Желаю удачи и здоровья, чтобы колики прошли, а вторая полосочка на тесте только ярчала !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фисташка@, я помню тебя по прошлому году) как здорово, что скоро ты опять присоединишься!!! Удачи! Мне тоже назначали на один цикл контрацептивы, потом сразу в протокол и родилась дочка) Никак на качество фолликулов не влияет, где то читала, что даже наоборот выравнивает их в цикле ЭКО)

 

Pipp, здорово!!! Поздравляю с хорошими циферками))))

 

SlastЁna, спасибо! Полосочка сегодня хорошая появилась, но меня второй день мучают страшные колики в кишечнике, звонила репродуктологу, была у хирурга - никто ничего не понимает. Ни ношпа, ни папаверин не помогают. А вечером еще коричневые выделения немного(( Репродуктолог посоветовала дицинон, а я уже сама транексам выпила. Лежу, отдыхаю.

Спасибо большое)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  вроде через день должен удваиваться. Я после своей прошлой бхб боюсь, буду обязательно контролировать. Конечно этим ничего не изменишь, но так спокойнее мне будет, чем каждый день искать в себе какие то признаки. Сегодня не тянуло спину и грудь так как вчера и в моей больной голове сразу мысли дурацкие. И ничего поделать не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Go

Да, я тоже буду мониторить, решила в пятницу сдать.

А у меня наоборот, в выходные живот болел и тянуло поясницу сильно, два дня все прошло, а сегодня вотчиной половине дня сразу после результата хгч стало опять поднывать....

Да, тяжело нам, мы не доктора, не понимаем что в нашем организме происходит !

 

Удачи тебе на завтрашний рост ХГЧ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  спасибо и тебе тоже удачи. Поменьше нервов, надо думать о наших малышах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...