Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Блин, девочки, у вас у всех такааая поддержка препаратами, что мне как-то страшно стало. У меня 2дпп, подсадили 2ух 5дневок, в поддержке только утрик 600 и все, и никаких анализов на прогестерон и т.д. Что делать-то? Может сдать чего-нибудь? Может Ре попытать?

у меня после подсадки был укол хгч 750 от которого раздуло на следующий день и боли начались .второй уже не делала врачь сказала что если плохо будет то не делать.и до сегодня вообще без потдержку .с сегодняшнего дня только начала 6 дпп 600 утрик и прогинова 1×3.и тоже никаких анализов.здесь вообще ничего не говорят подсадили и все прийдете через 14 дней на тест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, супер!!!! Поздравляю)))

 

Annie86, у меня всегда во всех протоколах была такая поддержка и без контроля прогестерона и эстрадиола, врач говорила, что нет необходимости. Думаю, здесь все индивидуально. Я контролировала лишь Д-димер. Вчера вот помазало коричневым, выпила дицинон и увеличила утрик еще на 200 (это уже сама), созвонилась с врачом, говорит - это хорошо, но завтра опять перейти на 600 в сутки, если все будет хорошо. Врачу виднее, я самодеятельностью не хочу заниматься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//,  Я рада за тебя очень очень!!! Зажала кулачки и на ногах и на руках)))

 

Ты хоть пиши немного, не пропадай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Все приняла к сведению, буду думать...хотя скорее всего завтра сдамся на анализы.

Я делала по ОМС, поэтому думаю вдруг Ре из-за этого никакого мониторинга не назначил (не входит же в стоимость).

В начале темы есть таблица со значениями ХГЧ, но вижу, что раньше 8дпп его никто особо не сдает. Нет смысла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annie86, я тоже по ОМС, сдаю сама платно есесенно...мне так самой спокойнее, я знаю что и как происходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annie86, к сожалению, очень мало кто из Ре мониторит кровь в протоколе и держит связь с пациентками. Благодаря форуму узнаём много полезного и сами уже и мониторим, и корректируем поддержку (хотя это, конечно, лучше обсудить с врачом), особенно после нескольких пролётов.

 

//anetochka33//, здорово! Пусть и дальше ХГЧ красиво растёт)))

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, ты сдала сегодня ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, сдала, вечером придёт результат. С утра замочила ещё один тест – молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выхожу из кустиков)))

 

На 7 ДПП - ХГЧ 24,3 МЕ/л

На 9 ДПП - ХГЧ 80,4 МЕ/л

 

У меня 2 пятидневные морулы.

 

А вот как это было по тестам:

Ссылки скрыты.

От души поздравляю!!!

 

nadin09031981, а ты как думаешь? ;)

 

*Галюша*, Иллюзия26, ваши ощущения? симптомы?

У меня в этот и прошлый раз ощущения разные. Оба - криопротоколы. Прошлый был в 2013 г., удачный. Грудь тогда налилась и болела, сейчас вообще ее не чувствую, ну может слегка увеличилась. Живот, поясница в прошлом протоколе - абсолютно никаких ощущений (паниковала по этому поводу, и зря, как выяснилось). В этом протоколе сразу после переноса немного тянуло низ живота, где-то на 3-4 день тянуло немного больше, а на 8-9 день все прошло и лишь изредка, когда немного переутомлюсь, начинает тянуть живот и поясницу. Где-то с 12дпп немного подташнивает (скидывала это на огромное количество таблеток). В прошлую беременность токсикоза не было ни разу. Сейчас на 15дпп начали затекать ноги (чувствуется жжение, и покалывание). Врач сказал сдать на д-димер . Жду результат вместе с повторным хгч. Колю клексан 0,4 и пью салоспир100 (аспирин) 1таб. в день, со дня переноса. Как видишь, сильно ориентироваться на ощущения не стоит. Желаю тебе от всей души, увидеть свои // полосочки и трехзначый хгч!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, ждем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, ощущений может и не быть совсем. У всех по разному все проходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, ждем)

присоединяюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, прогик, эстрадиол и коагулограмму с д-димером когда лучше сдавать? На 2дпп или здпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Галюша*, как здорово!!! Почихай, чтоб и мы увидели трехзначный ХГЧ)

 

In8, про эстрадиол и прогик не знаю, не контролировала, Д-димер - чем раньше, тем лучше, чтоб успеть его скорректировать, если будут отклонения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала анализы. 16дпп хгч - 377,8 , д-димер - 0,10 (норма < 0,3). И гинеколог, и эматолог сказали, что все хорошо. Наверное можно теперь расслабиться

Здорово ! Пусть и дальше все будет отлично !

Девочки, напомните, а Д-димер для чего сдают ? Я его тоже сдавала, а что означает ? Что-то с густотой крови связанное ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, да, это показатель густоты крови. А при густой крови эмбриону сложно имплантироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, да, это показатель густоты крови. А при густой крови эмбриону сложно имплантироваться.

Поняла, спасибо !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Галюша*, спасибо))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Галюша*, здорово!!! Поздравляю от всей души!!!

Поймала пчих ;)

Завтра получаю результат ХГЧ - волнуюсь (( когда брали кровь сказали готово будет через 3 дня...я возмутилась, спросила зачем мне тогда врач на завтра прием назначил? они пожали плечами (( нет сил больше ждать (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всё ещё в ожидании результата: СМСка пришла, а посмотреть не могу, пароль запрашивает. Сдавала в Ситилабе, но там теперь ХГЧ аж 800 р. (ужас!!!), взяли через Скайлаб за 350 р. Написала им по обратной связи на сайте, пока тишина. Даже поплакать официально не могу :girl_in_dreams:

 

AnCom, ох, как долго делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, а у вас какой дпп? уже сдавали хгч или в первый раз? а тесты что?

 

Rадуга, ну почему сразу же плакать? а может наоборот радоваться будете!!!

 

Я на самом деле и сама себе места не могу найти. Мочила тесты на 5 и 6 дпп, сегодня 7 дпп-решила пропустить, подумала, что не выдержу, если не увижу 2 полосок еще и сегодня. Завтра замочу еще...

А вот хгч попробую до понедельника дотерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька-Я, потому что тесты молчат, даже намёка на вторую полоску нет. В протоколах с БХБ даже при ХГЧ 18 появлялась вторая полоска, а тут тишина.

 

А сегодня уже 10 ДПП одной пятидневки.

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, ждем результатов хгч и не расстраиваемся раньше времени! может поздняя имплантация

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...