Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Elena Go,  спасибо!!! 4 марта была подсадка пятидневочек, получается 12ДПП

Теперь держу кулочки на двойню ������

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, на дальнейшее развитие :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, держу кулачки! как здорово! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, я думаю, очередь быстрее пойдет! В Самарской области в среднем через полгода дают. У меня подруга подала квоту в последний день декабря в ЖК, в Министерство значит в январе документы попали - она уже 600 какая-то, летом надеется в протокол! Я сама ждала каждый раз полгода.

Я тебе очень желаю победного протокола!!! Тем более, если рядом сестра)))

Проверяли рецепторный аппарат эндометрия в период прикрепления? Может в этом причина?

 

AnCom, супер!!! Поздравляю))) Легкой беременности!)

 

SlastЁna, да, классные циферки) У меня тоже такой лежит, рушила в воскресенье замочить) А почему контрольный ХГЧ в воскресенье? Тебе на 13 дпп назначили? У нас же вроде с тобой одинаковый срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlastЁna, и Иллюзия26,

 

у вас 6 марта перенос был? я с вами))) контрольный ХГЧ на понедельник - 20 марта)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, а я гемотест не люблю, было так, что анализ сдаешь, а результат не верный. :(

 

 

Elena Go, Поздравляшки!!!! Растите, и крепче держитесь друг за друга!!!! :JC_goody:

 

marinero007, Мне моя Г сказала, что лучше быть дома (не работать) но жить полной жизнью, двигаться, что б кровь циркулировала. Без тяжестей и резких движений. Я в прошлой беременности (без ЭКО) работала, и теперь жалею, я понимаю что мы все тут не больные, но я поставила в приоритет малыша. Я лучше буду дома дела делать по-тихоньку и гулять ходить, а работа подождет!

 

AnCom, как приятно читать такие слова, прям настроение поднимается!!! Поздравляю!!! :mama_:

 

Иллюзия26, и //anetochka33//, мне сказали 20.03 уже позвонить и сказать результат, поэтому пойду в воскресенье. Надеюсь отменят прогестерон, попа моя уже болит...появились шишки и зуд, Г сказала от этих уколов это нормально, а я уже с ума схожу. Как очередной укол, так не уколов уже болит. А пока боюсь радоваться, хотя как это банально бы не звучало, начала говорить со своей крохой!! Уже люблю!!! :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlastЁna, Прогик так резко не отменяют, нельзя!!! ни в коем случае.

Вы как делаете укол? ампулу греете предварительно и вводить надо медленно ну прям очень. Ещё хорошо помогает капустный лист и сметана, можно узнать насчёт гепариновой мази можно её вам или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, да, грею, длинную иглу, и медленно...потом массирую. Мне нельзя гепарин и синофлан - аллергия. Вот и спасаюсь капустой и лиатоном. Ну конечно сразу не пройдет. ну уж очень все болит.

 

Pipp, Поздравляшки!!!! Вот оно...седьмое небо счастья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlastЁna

Спасибо !!, даже радоваться прям страшно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  класс!!! Как ты себя чувствуешь?

У меня завтра наверное не проучится сдать, в вс точно сдам. Так не терпится уже на узи посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Go

Чувствую вроде ничего, ттт. Иногда спину и живот потягивает ((.

В прошлую Б меня токс сильный накрыл на 14 дпп и не отпускал 4 месяца )). Поэтому сейчас полет нормальный.

Ещё раз кровь сдам 23 числа и через 10 дней на приём к Ре. Пойду к другой, так как моя в эти дни в отпуске будет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, да 6 перенос, а 20 на ХГЧ)

У нас тоже поблизости Гемотест планируется открыть, думала там сдавать ХГЧ и Д-димер, но он так и не открылся пока. Поэтому никуда не езжу, жду контрольного дня.

 

Pipp, поздравляю! Так здорово видеть красивые цифры!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое-пребольшое спасибо за поддержку! У меня в этот никто не знает, только муж, подруга и... весь форум))

Менять донора не хочу – это сестра, клинику – это лучшая клиника в области, да и сестра тоже в Самаре живёт, врача – и так попытки были у 2 врачей. Переносили в разные дни цикла – на 15, 17, 18 и 23. Рецептивность эндометрия к прогестерону и эстрогену проверяли – рецепторов к эстрогену маловато, именно поэтому в этом протоколе отодвинули перенос аж на 23 дц.

Если я грешила на недостаток прогестероновой поддержки в предыдущих протоколах (800 мг утрожестана), т. к. нет своего ЖТ, то в этом протоколе я сама, промониторив форумы, добавила уколы масляного прога 2,5 через день и увеличила утрожестан на 1 капсулу и 1 т. дюфастона – итого 1000 и 1250 прога через день в поддержке.

Д-димер и гемостаз мониторила – он в порядке. Мутаций страшных нет. Гистеру задолбалась уже делать, 3 их было. Голова уже кругом...

 

Девочки с красивым ХГЧ, очень рада за вас, правда)) Пусть у вас всё будет хорошо!

Кто ещё ждёт дня Х – пусть вас тоже обязательно порадуют трёхзначные циферки! ;)

 

Rадуга, ну я как бы с надеждой, вдруг что то проснётся, хоть парочка...

с моими заоблачнейшими ФСГ и ЛГ надеяться на свои Я нет смысла :think1:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будьте добры , скажите : сегодня 2 дпп, сдала Д-Диммер , результат 2167 при норме 33,5-727,5! У кого сколько было ? Врач в выписке написала при повышенном результате колкоть фрагмин 2500 ед! Боязно все равно ! До протокола коагулограмма была в норме !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia_D, однозначно колоть, т. к. высокий д-димер означает, что кровь стала густой, а это очень мешает имплантации. И продолжать мониторить раз в три дня, чтобы видеть, что укол действует, и, если что, подкорректировать дозировку, созвонившись с врачом.

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  поздравляю!!!! Понимаю прекрасно, что действительно страшно радоваться! И даже не верится чуть-чуть;) хочется на весь мир прокричать) но нет - потерпим ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moosha, помню)) Вот в раздумьях, стоит ехать или нет, обычно ничего нового не говорят Ре, кроме нулевого результата. Донора менять не хочу, это моя сестра)) Надо всё обдумать.

Попытайся еще раз. А репродуктологи, наверное,и правда ничего не скажут. Особенно когда нет видимых причин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  Сдавайте анализы на иммунный статус, смотрите килеры NK-клетки, может надо капать ИГ. Про плазмофорез не узнавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я схожу с ума. Завтра день Х 14дпп. Сегодня поругалась со всеми, с кем могла. Мне уже физически плохо от того, что нервы на пределе. Умом все понимаю, но успокоиться не могу. Главное, что рассказать даже никому не могу в чем причина, иначе меня еще больше накрутят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@, это всё гормоны виноваты)) Держись, может, валерьянку в таблетках выпить? Вроде можно ;)

И пусть тебя завтра результат порадует! Ну и нас тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  Главное, что тест не могу сделать из-за поддержки ХГЧ. Ложно положительный меня просто убьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулички,всем спасибо за ответы!!!мне важно было узнать ваше мнение))!примите поздравления девчули с ростом хгч)))ожидающим желаю 3х значных чисел!

 

Rадуга, мне так больно читать...очень жаль((у меня 3 предыдущих раза пролет..сейчас жду и надеюсь.Вам желаю не падать духом!нас таких закаленных не сломить!отдохнете лето,осенью витаминами насытитесь и обязательно получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На попу прикладывай вымытый капустный лист, он снимет большое воспаление и зуд, сама проверяла..

 

Надюшь, после того, как врач увидела мои шишки 2 от укола на попе, она мне их отменила, я успела проколоть 9 по 2.5% через день, на что я заскулила, про то что резко отменять нельзя и она мне выписала 2 раза прегнил подколоть..ТТТ ,но вроде все ок.

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...