Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadin09031981, вот киллеров я ещё не искала) Надо изучить эту тему. А метипред на них не действует случайно? Он у меня был в поддержке.

 

marinero007, спасибо) Пусть этот ваш протокол будет победным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, Спасибо. Прикладываю. Но так быстро думаю это не пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ИГ, только.

У меня после первого пролета, Ре сразу сказала сдать имуннограмму, расширенную коаулограмму тэг и все АФС, вот вроде все нормально, а клетки киллеры были повышены, в этот протокол в день подсадки выпросила ИГ, был и петипред 4 по пол таблетки и сразу клексан, так как после пункции вверх полез д димер.

Жаль конечно, что снова у тебя мимо дорогая, но я верю кто стремится к цели ,всегда ее достигает!

Еще делала Пайпель с игх.. и кровоток в матке улучшила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  hla типирование делали?

 

Нам по его значению донора Я подбирали

 

Вы с сестрой настоящее бойцы за женское счастье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с долгожданой беременностью, желаю легкой беремености и родов, а также рожлегию здоровых, крепких малышей! У кого не получилось в этот раз, обязательно получится в следующий (чего и самой себе желаю!)!!!! Всем удачи и терпения!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@, да какая же умничка твоя пятидневка! Пусть и дальше растет без всяких там шалостей))

 

marinero007, спасибо, я и не падаю, держусь)

TanR, да, ИГХ я тоже делала. А вот иммунку ещё не обследовала, беру на вооружение, спасибо!

loveri13 Настена, и hla-типирование тоже не делала.

Ох ты ж ё-моё... это ж сколько можно исследовать и обследовать? До бесконечности, наверное...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@,  тихонечко поздравляю, ттт на ваш дальнейший рост!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@, да какая же умничка твоя пятидневка! Пусть и дальше растет без всяких там шалостей))

 

marinero007, спасибо, я и не падаю, держусь)

TanR, да, ИГХ я тоже делала. А вот иммунку ещё не обследовала, беру на вооружение, спасибо!

loveri13 Настена, и hla-типирование тоже не делала.

Ох ты ж ё-моё... это ж сколько можно исследовать и обследовать? До бесконечности, наверное...

Вот и я после 4-х пролётов только сдала Имунограмму, ИГХ, HLA-тепирование.

 

Будем дальше идти за своим счастьем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто вкурсе, единицы измерения ХГЧ МЕ/Л и мМЕ/мл соотношение 1:1? Т.е. равны?

 

Пишут, вроде равны, но я решила у вас спросить...

 

Получила результат 11 ДПП - ХГЧ 211,8 мМе/мл)))) пока не поздравляйте. ...жду СБ+)

Изменено пользователем //anetochka33//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, скажи, пожалуйста, что даёт это самое типирование? И если у меня ДЯ, то сдавать его всем? Мне, мужу и донору?

 

И про киллеры можно подробнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, скажи, пожалуйста, что даёт это самое типирование? И если у меня ДЯ, то сдавать его всем? Мне, мужу и донору?

 

И про киллеры можно подробнее?

70% повторных неудач происходят из-за того, что в организме матери повышенное количество клеток-киллеров, которые должны уничтожать вирусы, раковые опухоли и все прочее инородное что попадает или возникает в организме женщины. то есть русским языком: когда спермик оплодотворяет яйцеклетку получается плод наполовину состоящий из генов отца. эти гены — враги для наших клеток-киллеров. они концентрируются и нападают на нашего бедного малыша, пытаясь его уничтожить. после уничтожения наш организм пытается избавиться от мертвого плода — происходит выкидыш, если у него не получается — ЗБ, в процессе ЛИТ под кожу вводятся клетки, которые снижают активность клеток-киллеров и позволяют распознать клетки любимого супруга.-для тех кто сдавал иммунограмму.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2017-01-31#ixzz4bc2oUWux

 

Провались ко мне в график почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981

Я тоже что-то задумалась, кому сдавать.. По идее эмбрион получается полностью тебе чужеродный.. Сходи на консультацию по этому вопросу к Красновой Н.А., она по вторникам в центре принимает. Что делается в случае донора. И в обследовании видимо надо копать глубже, возможно обследовать троих. Я читала очень давно книгу "Бесплодный брак", там очень много нюансов написано, там и иммунные факторы расписаны, постарайся ее найти, может чем поможет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, Иллюзия26, спасибо, девочки! Буду изучать.

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  Не за что, все равно победа будет за нами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, безусловно! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  сдавать надо троим. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Можно к вам? Вчера был перенос одной пятидневки, когда можно попробовать мочить тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Если в поддержке только дюфастон, фолиевая и йодомарин, сильно плохо?

По анализам все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трехзначечки всем @@@@@@ на дальнейший рост. Пусть малышатки крепко держатся и никакие киллеры не появляются рядом, ангелы всех пусть оберегают.

Девочки, так чем можно на всякий случай киллерлв убирать? Метипред не подходит, я понимаю, что колят тогда? Можеттбез обследований дополнительных можно что то попригимать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,

 

NK- киллеры могут находится в общем иммунитете организма (кровь сдают на иммунограмму) и в местном (в слое эндометрия). Второй случай чаще наблюдается при сдачи аспирата из полости матки на анализ ИГХ.

Без этих анализах что то пить колоть не правильно! Вмешиваться в иммунную систему очень опасно!

 

Самая действенная схему, которую вам назначит врач, это плазмаферез + ИГ.

Изменено пользователем //anetochka33//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! Я к вам))))))))))Перенос был у меня 14 .03 -сегодня 4дпп...У меня такой вопрос:У меня грудь перестала болеть((((((У кого было такое ?И вообще у меня и крови не было при имплантации..сижу как дура и думаю фигню всякую(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поташечка

Плохие мысли в сторону, через 2-3 дня можно сдать кровь на ХГЧ

 

Девочки у меня тоже вопрос, назначили метипред, минимальную дозу 1/2 таблетки я правильно понимаю что раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь в животике, Просто так странно что грудь не болит...эх знать бы что там)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поташечка

У меня за плечами 4 беременности, все покрывались на сроках до 8 недель, и ни одна не была, похожа на другую. Но я бы посоветовала бы сдать прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...