Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Катя81 и Любовь в животике земляки удачи вам! За всех зажали @@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь в животике,  ой, так далеко ещё не загадывала! Сейчас главное забеременеть! А то уже 3 неудачи было и это последняя попытка. Если не получится, буду квоту ждать, а это перерыв на год.

 

У меня раньше тоже д-димер всегда был в норме. А сейчас вдруг повысился. Вот поэтому и хочу проконтролировать, вдруг дозировки фраксипарина не достаточно.

 

Катя81 и Любовь в животике земляки удачи вам! За всех зажали @@@@@@@

Ух ты, как нас Сибирячек много!!! Настена, спасибо! Надеюсь мы по твоим стопам пойдём и скоро тоже будем пузатиками!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, что у тебя в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, что у тебя в поддержке?

У меня 4 Прогиновы, 2 Дивигеля, 800 Утрожестана.

Ну и Фраксипарин по 0.3, Метипред по 1/2 таб, вит Е, фолиевая. А магне В6 сама пью.

Плакат на стену повесила, что бы не забыть, какие таблетки и во сколько пить)))))

 

loveri13 Настена,  а ты где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, у меня больше было. Мониторь кровь.эстрогенов много.ТТГ тоже повышается на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, у меня больше было. Мониторь кровь.эстрогенов много.ТТГ тоже повышается на них

Ага, спасибо! Я и хочу повторить анализы на 6-7 день, проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, почитай мой график

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loveri13 Настена

А где сдаете все анализы? В инвитро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

После подсадки кто когда гулять начал? Лежать уже надоело!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

После подсадки кто когда гулять начал? Лежать уже надоело!

Доброе утро )). В этот протокол я лежала только в первый день (точнее вторую половину дня) после подсадки, дальше вела обычный образ жизни. Везде ходила со старшими детками, готовила, убиралась без фанатизма, все как обычно, старалось только ограничить физические нагрузки. Хгч положительный !

Первый протокол 6 лет назад, когда роились двойняшки, лежала 5 дней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выходила на на часик с собакой погулять))))))

 

Девочки а я что то заболела(((((кашель. За год ни разу не болела а сейчас наааа тебе...но болею не так как всегда нет чувства болезни.головной боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поташечка

Так часто бывает в начале пути! Какой дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поташечка,  у меня кашель был зимой, в предыдущем протоколе. У нас тогда эта зараза много к кому прицепилась, сухой кашель месяц был. Плохо, что ничего нельзя. Только минералку пила, что бы кашель влажным стал и горло травками полоскала. А ещё Лизобакт рассасывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Моя история. До этого все читала и не писала. Теперь вот хочу поддержать. Третий протокол крио на згт.(в первых двух даже имплантации не было((.ощущения с первого дня вздутие живота,тошнота,неимоверный жор.Перенос 5 дневочки был 9.03.17г. Постоянно тянуло живот. На 9дпп утром мазануло коричневым. Вечером выделение размером с чайную ложку. Выла так, что мышцы лица дергаться начали. Врач сказала выпиь транексам 4т. На след день сама ещё выпила 3транексама. И на хгч. В эти дни лежала. Ждала результата. Думала конечно все-пролет. Но мысленно молилась о 3х значном хгч. И просто молилась перед иконами. Сегодня получила результат: 160.5. Поняла одно:нужно верит. Только вот теперь новый страх о тенденции.))))это не искоренить наверно)) На всех большое апчхиииииииии.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasolov6,  рада за Вас! Верить действительно надо, только на вере иной раз и держимся. Просто с каждым пролетом все тяжелее верить в хорошее.

Надеюсь у Вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь в животике, у меня сегодня 5дпп))))))

 

sasolov6, Да естественно мы все верим что сейчас у нас это самый победный протокол!!!!Но это иногда бывает не так((((Спасибо что написали и поддержали нас!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasolov6

Пусть будет хороший рост ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, Блин ...я теперь боюсь(((((за малышика боюсь..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки! Всем желаю удачи! А вера и молитва наши лучшие помощники, я тоже в это очень верю)

Мне кажется, что образ жизни особо нее влияет, это уже чисто психологически. У меня было 4 протокола: в первом лежала все 14 дней пластом - биохимическая беременность, во втором - много лежала, но уже и вставала - родилась дочка, в третьем - обычный образ жизни - беременность возникла, но замерла в 14-15 нед, сейчас тоже обычный образ жизни - пока только две полосочки вижу на тесте, время покажет. Поддержка всегда одинаковая, ничего не мониторировала, кроме Д-димера.

Врача спрашивала, что сделать, чтоб повысить успех - она сказала - верить!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, Блин ...я теперь боюсь(((((за малышика боюсь..........

Из за кашля? Он что, сильный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё в клинике во всех палатах висят плакаты и написано, что вероятность потери эмбриона в горизонтальном положении выше, чем в вертикальном ! После переноса врач говорила, что нужно вести обычный образ жизни, только тяжёлое не поднимать !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  убедили))) Сегодня ещё страшно, а завтра точно гулять пойду!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, Я бы не сказала что он сильный очень...раздражающий сухой((((У меня астма полиноз и слава богу есть ингалятор терапевтический который снимает раздражение чуть.Кашляю в верхней части не животом и маткой и слава богу)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  убедили))) Сегодня ещё страшно, а завтра точно гулять пойду!!!

Ой, да, что страшно, это я прекрасно понимаю .... Все это очень волнительно, к себе постоянно прислушиваешься, кольнёт что или потянет и сразу страшно и не понятно !

Удачи ! Пусть все обязательно получится !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...