Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Katya81,  я за прогулки не раньше 4 дня...а так лежать

 

Поташечка,  поправляйся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, Ты по чуть чуть)))))Малышу надо кислорода и положительных эмоций!!!!

 

Katya81, я за прогулки не раньше 4 дня...а так лежать

 

Поташечка, поправляйся(

Спасибо дорогая))))))Конечно надо вставать на ноги!!!!Вообще разболелась тут...эхххх ща хворь уборкой выгоню из дому)))))))ахахахахаххаха Изменено пользователем Поташечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26,  ждать осталось совсем чуть-чуть!!!

И тебе тоже удачи!!!

Все забывала спросить, в что такое биохимическая беременность???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказала моя сестра-у неё две девочки. Страх за ребенка-это материнский инстинкт развивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Тоже решила к вам присоединиться. У меня сегодня 6дпп 2х 5ок. Вчера вечером тест пустой (на 5дпп) даже призрака нет. Хотя у некоторых понятия призрака- это явная розовая полоска. А для меня призрак, это если глаз ломать видеть тень.

2Мя 5ми у многих уже хоть что-то показывает. А у меня пусто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живинка, завтра можно сдать хгч. И не ломать голову. Я тесты не мочила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, Тут многие девочки в теме говорили что показывает с 7-8 дпп ...Так что у нас все еще впереди!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность у меня показал тест слабенькую полосочку на 8 дпп, это с пятидневками, на 14 дп хгч был около 300, уровень хгч у всех разный при беременности и почки работают по разному, по мне так лучше сдать хгч и не мочить тесты, чтобы не расстраиваться раньше времени

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем у меня хгч на 8 дпп 11 всего... похоже пролёт

И это после укола хг

Изменено пользователем Nezhnost***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nezhnost***

У подруги на 8дпп был 17, сыну через две недели годика уже, так что все хорошо! В поддержке ХГЧ был?

 

Katya81

Я сходила на улицу на 15-20!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки .И я тоже простудилась сначала горло болело , сейчас насморк начался уже третий день.И вообще гипера так и не проходит была у врача в среду яичникм увеличены но болей не было , жидкость бала но не много ,а с пятницы боли начались и до сих пор ,ношпу выпью то отпускает. кушать уже боюсь как поем то вообще дышать не могу чувство что лопну.вчера вечером ревела но потом валерьяночки выпила и отпустило.сегодня 9дпп .долго ещё эта гипера меня мучать будет ?сил моих больше нет.надеюсь что хоть не зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь в животике,  молодец! А я с Утрожестаном лежу. Может через час тоже выйду, хоть на 15 минут лицо солнышку подставлю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь в животике,  в том то и дело, что был ((( укол 1500 единицы 15го марта в 19:00, анализ 18го марта в 10:00

Думаю, это его хвост...

 

Ну 11 это же очень мало для 8дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки .И я тоже простудилась сначала горло болело , сейчас насморк начался уже третий день.И вообще гипера так и не проходит была у врача в среду яичникм увеличены но болей не было , жидкость бала но не много ,а с пятницы боли начались и до сих пор ,ношпу выпью то отпускает. кушать уже боюсь как поем то вообще дышать не могу чувство что лопну.вчера вечером ревела но потом валерьяночки выпила и отпустило.сегодня 9дпп .долго ещё эта гипера меня мучать будет ?сил моих больше нет.надеюсь что хоть не зря.

Мне Ре говорила, что если гипера развилась, то это первый признак беременности! Так что терпите, все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina Vittoria

А диеты придерживаетесь? У меня началась после пункции ела только белок, и пила бруснично-клюквенный морс с мятой, я его пью теплым как чай! За три-четыре дня стало намного легче, я аж боялась, что перенос отменят! Еще мне ре рекомендовала, аптечные питание нутридринк! Чтоб восполнить белок, потому что столько мяса я физически съесть не могу!

 

Любовь в животике,  в том то и дело, что был ((( укол 1500 единицы 15го марта в 19:00, анализ 18го марта в 10:00

Думаю, это его хвост...

 

Ну 11 это же очень мало для 8дпп

Все равно лучше сдать в прогрессе, более того назначают на 14 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь в животике,  я тоже в свежем нутридринк пила от гиперы. А то на завтрак, обед и ужин есть белок было тяжко. И ещё до переноса капельницы делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina Vittoria

А диеты придерживаетесь? У меня началась после пункции ела только белок, и пила бруснично-клюквенный морс с мятой, я его пью теплым как чай! За три-четыре дня стало намного легче, я аж боялась, что перенос отменят! Еще мне ре рекомендовала, аптечные питание нутридринк! Чтоб восполнить белок, потому что столько мяса я физически съесть не

Да пью воду ем белок пью коктели белковые по 2 раза в день. У меня после пункции все хорошо было .я уже знала что это такое в предыдущем протоколе гипера после пункции сразу была но потом прошла .А в этот раз вечером после подсадки я укол сделала хгч и началось 2 дня было совсем плохо а по отпустало боли прошли даже живот немного сдулся а потом опять началось .мой врачь сказала что это хороший знак.надеюсь на кровь в среду пойду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina Vittoria

А по утрам как проснешьсяё гипера у тебя как себя проявляет? Или спокойнр с утра, пока не встанешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina Vittoria

Тогда @@@@@@@@на ХГЧ! Какой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки .И я тоже простудилась сначала горло болело , сейчас насморк начался уже третий день.И вообще гипера так и не проходит была у врача в среду яичникм увеличены но болей не было , жидкость бала но не много ,а с пятницы боли начались и до сих пор ,ношпу выпью то отпускает. кушать уже боюсь как поем то вообще дышать не могу чувство что лопну.вчера вечером ревела но потом валерьяночки выпила и отпустило.сегодня 9дпп .долго ещё эта гипера меня мучать будет ?сил моих больше нет.надеюсь что хоть не зря.

Почему вам не назначают капельницы?!!! Вам надо капать белок обязательно. У меня была гипера в первом моем протоколе, и боли были ужасные и живот дуло, при каждом шаге или в машине если ловила кочку, сразу дыхание переперало..... Меня 5 дней откапывали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nezhnost***,  не зря ж Г говорит сдать на 14 ДПП. Может позднее прикрепление или имплантация. Главное верить, что будет все хорошо. Со дня пункции это мой девиз, мысли реализуется!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina Vittoria

А по утрам как проснешьсяё гипера у тебя как себя проявляет? Или спокойнр с утра, пока не встанешь?

По утрам пока лежу то легче .дышиться легче и боли нет только встаю тогда начинается .боли как спазмы с утра ношпу выпиваю проходят .а как поем то под грудью боли дышать тяжело .ночами плохо сплю часто просыпаюсь.

 

Kristina Vittoria

Тогда @@@@@@@@на ХГЧ! Какой день?

Спасибо. Сегодня 9дпп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка,  у меня на 5-6 ДПП были призраки призраков, наверно и то потому что я их хотела видеть. На 10 уже были яркие полосочки. Рано сдаёшься!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, возможно лучше сдать сразу хгч, но так хотелось пожаловаться тестами. Вот добаловалась(((

У меня згт, еще и живот к месячным болит. Не знаю к чему это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina Vittoria

Тоже утром просыпаюсь, думаю, вроде все прошло. Но сплю плохо, то жарко, то холодно, поросыпаюсь, кручусь. Днем иногда одышка, часто дышу. Пью ношпу и Эспумизан. Так то вроде норм, болей нет. Но вчера сдавала эстрадиол, 6300 оказалось, не ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...