Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Почему вам не назначают капельницы?!!! Вам надо капать белок обязательно. У меня была гипера в первом моем протоколе, и боли были ужасные и живот дуло, при каждом шаге или в машине если ловила кочку, сразу дыхание переперало..... Меня 5 дней откапывали.

Незнаю почему врачь сказала пейте воду ешьте белок.но у меня болей не было когда я у неё была боли с пятницы начались .Завтра поеду к врачу снова .может че и пропишет .а пока ношпой спасаюсь .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки .И я тоже простудилась сначала горло болело , сейчас насморк начался уже третий день.И вообще гипера так и не проходит была у врача в среду яичникм увеличены но болей не было , жидкость бала но не много ,а с пятницы боли начались и до сих пор ,ношпу выпью то отпускает. кушать уже боюсь как поем то вообще дышать не могу чувство что лопну.вчера вечером ревела но потом валерьяночки выпила и отпустило.сегодня 9дпп .долго ещё эта гипера меня мучать будет ?сил моих больше нет.надеюсь что хоть не зря.

У меня такая петрушка с 7 дпп началась, живот раздуло, думала лопну, потом дней через 10 живот сдулся, но яичники болят до сих пор, так что сил нет. Это притом что у меня взяли всего 7 клеток.

Я тоже поначалу ношпу пила, потом прочитала про нее, да и врач сказала не увлекаться, щас когда невмоготу вставляю папаверин. Помогает горизонтальное положение.

У меня сейчас кисты в яичниках, левый в два раза увеличен, правый в 4.5 больше левого, вообщем я терплю и жду 12 нед.

Так что желаю терпения и веры в свою крошку!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю почему врачь сказала пейте воду ешьте белок.но у меня болей не было когда я у неё была боли с пятницы начались .Завтра поеду к врачу снова .может че и пропишет .а пока ношпой спасаюсь .

Хотя бы клюквенный морс пейте. И если проблемы со стулом или кишки болят можно Эспумезан.

 

Kristina Vittoria,  Удачи вам!!! Пусть все непременно получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эспумизан вообще не помог, выпила всю пачку.

Мне кажется если проблемы со стулом, то лучше хилак форте.

Я много пила воды, и мне было легче именно от воды

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба девочки за поддержку вам пожаловалась на душе как то легче стало .а то вчера так расстроилась пришлось валерьянку пить .Надеюсь что все получиться и вам всем желаю чтобы у всех все получилось и все было беременно. Всем удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно попробовать свечи Глицин. (По-моему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ слава богу со стулом проблем нет , хотя всегда были проблемы до протокола .Может потому что я много воды пью ,раньше мало пила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем у меня хгч на 8 дпп 11 всего... похоже пролёт

И это после укола хг

Уже сдесь писала: в прошлую беременность на 14дпп - хгч 76, тоже вроде не много... вон бегает 3х-летняя козявочка. Правда не было в поддержке хгч...

Девочки, кто только ожидает результат, миленькие, не изводите себя. оставьте вы эти тесты (понимаю, что очень руки чешутся), расслабтесь и верьте в себя и своих малышей.

ааапчиииих.... на всех вас... Удачи вам!!!

 

Иллюзия26, , у тебя когда контрольное хгч?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уже сдесь писала: в прошлую беременность на 14дпп - хгч 76, тоже вроде не много... вон бегает 3х-летняя козявочка. Правда не было в поддержке хгч...

Девочки, кто только ожидает результат, миленькие, не изводите себя. оставьте вы эти тесты (понимаю, что очень руки чешутся), расслабтесь и верьте в себя и своих малышей.

ааапчиииих.... на всех вас... Удачи вам!!!

 

Иллюзия26, , у тебя когда контрольное хгч?

А Вы когда на первый приём к врачу после положительного Хгч ? На какой день после переноса ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно попробовать свечи Глицин. (По-моему)

Думаю лучше свечки Глицериновые. Глицин, это таблетки для улучшения мозгового кровообращения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Галюша*, спасибо за поддержку)) терпения правда не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, , ко мне на ты, плииз... я живу на острове, а эко делала в Афинах. Врач сказал что постарается приехать в следующий вторник (он периодически приежает на остров, у него есть и здесь клиентура) - это 21 дпп вроде. А если у него не получится, то тогда поедим мы в Афины, но уже где-то на 27дпп. Ждемс.... но я как-то спокойна.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81,  да глицериновые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, , ко мне на ты, плииз... я живу на острове, а эко делала в Афинах. Врач сказал что постарается приехать в следующий вторник (он периодически приежает на остров, у него есть и здесь клиентура) - это 21 дпп вроде. А если у него не получится, то тогда поедим мы в Афины, но уже где-то на 27дпп. Ждемс.... но я как-то спокойна.

Понятно )), я тоже примерно в такой срок получается к врачу попаду, но что-то тянет живот бывает, то колет ...вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Галюша*, спасибо за поддержку)) терпения правда не хватает.

Мне врач на переносе сказал так: мы сделали все, что от нас зависело, а теперь все в Божьих руках, и руках матушки природы. Ты расслабься и просто верь... Переводила дословно с греческого, так, что может нужно было немного перефразировать, но думаю смысл понятен всем..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Галюша*

Я вот не знаю насколько у меня правильный настрой, но у меня на случай пролета есть руководство к действию! Но я тоже думаю, на всё воля Божья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, , у меня тоже часто тянет, но думаю это не так страшно, главное, что нет мазни. У меня в прошлый раз была на таком сроке, поясница прямо пекла от боли и живот ныл. Лежала месяц дома, вставала только в туалет. Здесь, к сожалению, не сохраняют на таких сроках. Врач просто сказал добавить к поддержке магний и лежать-лежать-лежать.... Благо тогда еще была сама, всмысле без детей.. Старайся побольше отдыхать.

 

*Галюша*

Я вот не знаю насколько у меня правильный настрой, но у меня на случай пролета есть руководство к действию! Но я тоже думаю, на всё воля Божья

Хороший настрой - уже половина успеха! Искренне желаю, чтобы все получилось!!! @@@@@@@...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так то ты права конечно, тоже стараюсь лежать и отдыхать больше !

Будем настраиваться на положительный результат !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, , а как ты сейчас справляешься с двойняшками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81

Ну как решилась на прогулку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь в животике,  ага, вышла на улицу, посидела на лавочке перед домом)) Погода чудесная! Завтра уже в парк пойду гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прогулялась до церкви))))Эх хорошо на улице.....почти веснааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, , а как ты сейчас справляешься с двойняшками?

Стараюсь по-тихоньку )). Все как обычно, только на руки не беру ))). Хоть взрослые, а я раньше все равно их поднимала часто )).

Они в детский сад ходят в первой половине дня, а во второй я их вожу по дополнительным занятиям. Рюкзаки сами носят )).

Как-то так ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,, ясненько, молодчинка... У нас здесь сад только до 3х часов. Я забираю где-то около 1:30, чтоб поспала в обед, а потом развлекаю сама, как могу.

Изменено пользователем *Галюша*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Галюша*, завтра на контрольное ХГЧ. Два-три часа он делается и сразу на прием к врачу, она говорит результат и корректирует поддержку.

 

SlastЁna, а ты завтра пойдешь на ХГЧ?

Биохимическая - это когда беременность определяется только по ХГЧ. Я тогда тесты делала, а с 12 дня стали бледнеть. Когда на 14 день сдала, ХГЧ был 92, врач попыталась изменить ситуацию назначением уколов с ХГЧ, но ничего не получилось, через пару дней ХГЧ был 5. Имплантация была, но почему то сорвалась. Эту беременность врачи за беременность не считают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...