Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Иллюзия26

держу кулачки @@@@@...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня один из самых тяжелых и счастливых дней. Сдала ХГЧ. 13 ДПП -1047.

Где то вычитала, что может быть двойня, у кого только один малыш. Точных показателей не нашла. Ведь считать как: со дня переноса или со дня оплодотворения?! Ведь они уже раньше начали развиваться?! Что то я запуталась.

наверное зависит от многих факторов. 5дневки имплантируюся раньше чем 3дневки, также есть ранняя и поздняя имплантация... и конечно, мои поздравления! Не переживай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня один из самых тяжелых и счастливых дней. Сдала ХГЧ. 13 ДПП -1047.

Где то вычитала, что может быть двойня, у кого только один малыш. Точных показателей не нашла. Ведь считать как: со дня переноса или со дня оплодотворения?! Ведь они уже раньше начали развиваться?! Что то я запуталась.

 

Иллюзия26, поздравляю!!!!!! А сколько переносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlastЁna

 

ХГЧ начинает рости со дня имплантации.

Очень похоже на многоплодную Б))) кулачки Вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня один из самых тяжелых и счастливых дней. Сдала ХГЧ. 13 ДПП -1047.

Где то вычитала, что может быть двойня, у кого только один малыш. Точных показателей не нашла. Ведь считать как: со дня переноса или со дня оплодотворения?! Ведь они уже раньше начали развиваться?! Что то я запуталась.

 

Иллюзия26

у меня на 14 дпп был хгч тоже больше иясячи- жду двойню)) вам тоже желаю двойняшек))

 

Хотя вспомнила-почти 2500 хгч был..на 14 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlastЁna,  поздравляю с красивыми циферками! Очень за тебя рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Тоже решила к вам присоединиться. У меня сегодня 6дпп 2х 5ок. Вчера вечером тест пустой (на 5дпп) даже призрака нет. Хотя у некоторых понятия призрака- это явная розовая полоска. А для меня призрак, это если глаз ломать видеть тень.

2Мя 5ми у многих уже хоть что-то показывает. А у меня пусто.

У меня на 5 тоже пусто было, две пятидневочки, на 8дпп призрак появился, прикрепилась в итоге одна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlastЁna

Поздравляю очень хороший хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Девочки, доброе утро, я новенькая, хочу присоединиться к вашему чудесному и позитивному сообществу))) 16.03.2017 с делали подсадку двумя 3х дневочками-лапушками. Ощущения: грудь разбухла ( правда еще во время раскачки все это дело началось), в первый день потягивало, но на данный момент только чувство наполненности внизу живота. вчера не выдержала, сделал тест, показал полоску-призрак ( тест ClearBlue ), сегодня на ЭВИ ничего( но я уверенна, что рано делаю, а вот с любопытством и нетерпимостью ничего не могу поделать, тем более что - это мой первый раз. в поддержку мне навыписывали:

утрожестан вагинально 1200 (6х200) на ночь

прогинова 2мг

метипред 1х4 мг

прогестерон 2,5

клексан 0,4

ну и кучу витамине и препаратов для беременных и планирующих)

ОЙ а да! и диета! как же меня раздувало перед подсадкой и сразу после, как начала строго режимить (супчики, постное, белки и тд) стало на много легче)

на 27е врач назначила ХГЧ) но уже так интересно, так там мои снежинки, прижились или нет...) :friend::aistbp:

Изменено пользователем Gloriya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriya_

Добро пожаловать! Конечно ещё очень рано! Я тесты вообще скорее всего не буду! Кровь надёжнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriya_, слишком много прогестерона назначено.однозначно мониторить гемостаз на 3ДПП,6 ДПП,9ДПП и ТТГ

 

Включая д- димер и агрегации тромбоцитов и РФМК

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня на 5 тоже пусто было, две пятидневочки, на 8дпп призрак появился, прикрепилась в итоге одна.

у меня тоже 5дпп,и тоже пусто)))) уверенности в ином результате нет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriya_, слишком много прогестерона назначено.однозначно мониторить гемостаз на 3ДПП,6 ДПП,9ДПП и ТТГ

 

Включая д- димер и агрегации тромбоцитов и РФМК

:blym: :blym: :blym: ой ой ой... Так как вообще первый раз планирую беременность ( так получилось, но у мужа от первого брака чудесные двойняшки-уже 14и лет, собственно по проблемам мужа и делали ИКСИ), решила не лезть ко врачам, ибо вообще ничего не понимаю, доверилась на все 100... Пошли в ту же клинику, что и 15 лет назад мой муж ходил... Вот теперь растеряна немного :girl_wacko: одним словом, это вообще мое первое планирование... :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера сдала хгч в инвитро, результата до сих пор нет. Сдавала в подмосковье, вся извелась уже. Такого долгого ожидания у меня ещё не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Go

@@@@@на ХГЧ беременный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сдала сегодня хгч в инвитро, результат завтра, по срочному не делают, тк лаба в Москве. Еще один день ожидания, ппц. Сег 11 дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька-Я

Первый раз сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сдала кровь на контрольный ХГЧ в Хеликсе, но не в Москве. Результат завтра. Сегодня 14 ДПП.

Сегодня вообще затратно обошлось, т.к. коагулограмму№ 3 + ОАК+ОАМ+вирусы - 4149 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriya_, протокол свежий? Сколько клеток взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriya_, протокол свежий? Сколько клеток взяли?

да, вот первый раз с 1 марта))) взяли 13, из них 12 пригодных, 5 оплодотворились (как я поняла), 2 подсадили, на 3 дпп сдавала на гемостаз, д-димер, на ВА по указанию врача, сказала, что надо продолжать принимать, все то, что прописано, после получения результатов(все анализы делаю там же, где и процедуру)... с врачем на связи, после 3 дпп еще не созванивались....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера сдала хгч в инвитро, результата до сих пор нет. Сдавала в подмосковье, вся извелась уже. Такого долгого ожидания у меня ещё не было

Приветик ! Ой, понимаю прекрасно, что ждать очень тяжело ! В инвитро да, вроде они вечером того дня, когда сдаёшь присылают. Но вообще они ж пишут, что у них сутки, поэтому да, могут и на следующий день прислать !!!

Ничего, уверена, скоро получишь и хорошие циферки !!!! Удачи !

А я третий раз пойду сдавать на 20 дпп, а потом к Ре получается где -то на 24 дпп.

Волнуюсь !

А у тебя какие рекомендации ? Когда к врачу собираешься ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь в животике

Кровь сдала впервый раз, тесты мочила на 5 и 6- ничего и сегодня тоже замочила эвик и ноунейм- тоже ничего. Морально уже готова к пролету(((

 

Это уже мое 3 эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriya_, какой ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...