Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Gloriya_, какой ДПП?

сегодня 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  привет, вот жду результат, отпишусь своему врачу и он мне скажет когда к нему.

В последнее время я не могу нормально поесть, чуть чуть съем, а ощущение такое, что желудок полный. Интересно, это как то связано с моим состоянием?

Пока нет результата, успокаиваю себя тестами))), они все ярче и ярче)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlastЁna, поздравляю) прекрасные циферки, думаю что двойня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Go

Такая же история! Вот и думаю то ли желудок, то ли кишечник! Сначала думала, что может живот тянет, уже хотела врачу звонить, потом поняла, что все же или желудок или кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь в животике

Кровь сдала впервый раз, тесты мочила на 5 и 6- ничего и сегодня тоже замочила эвик и ноунейм- тоже ничего. Морально уже готова к пролету(((

 

Это уже мое 3 эко

Не растраивайтесь, все непременно получится. Просто надо искать причину. У меня тоже 4 переноса за плечами. Сейчас вот сделали гистеру обнаружили привет прохожу лечение и потом снова гистера, ну в перед за ПОБЕДОЙ!!! Которая непременно будет. И у вас тоже все получится!!!

 

Золотая рыбка//,  Юля привет. У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, ой, а что так много гистеры? Какой ещё привет нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, ой, а что так много гистеры? Какой ещё привет нашли?

Ой с телефона пишу и буквы пропускаю.... Полип железистый с стромах в слоях эндика, полюбому надо РДВ будит делать хотя РЕ не говорит этого а назначил кучу всего и орошения и электрофорез и ВЛОК, ультразвук, пиявки.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, а после лечения обязательно делать ещё одну гистеру? Мне мои Ре вообще в один голос твердят, что туда лишний раз лазить нежелательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Go

Такая же история! Вот и думаю то ли желудок, то ли кишечник! Сначала думала, что может живот тянет, уже хотела врачу звонить, потом поняла, что все же или желудок или кишечник

Привет! Я думаю это от того, что мало двигаешься. Для кишечной перистальтики нужно движение. Как начнёшь гулять, все пройдёт)))

А ещё помогает поглаживание живота по часовой стрелке))))

 

Любовь в животике,  когда будешь на Д-Димер сдавать? Я что то решила завтра или в среду. Хочу в Авиценне сдать рано утром, часов в 8, тогда после 12 результат будет готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81

Ты как себя сегодня чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81

Ты как себя сегодня чувствуешь?

Нормально. Сегодня к родителям в гости ходила пешком, около 2,5 км. В животе немного тянет и булькает, но у меня всегда с ЖКТ проблемы были, прорвёмся. А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нормально. Сегодня к родителям в гости ходила пешком, около 2,5 км. В животе немного тянет и булькает, но у меня всегда с ЖКТ проблемы были, прорвёмся. А ты как?

Примерно так же! Но не выходила совсем

Д-димер не знаю где сдать, чтоб быстро был готов! Что еще кроме него собираешься сдавать? Я думаю завтра сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь в животике,  пока только Д-Димер. Я раньше в Евромеде сдавала, но там дороже и результат только на следующий день. А в Авиценне в новом здании быстро готово. Я когда сдавала неделю назад, при мне позвонили в лабораторию и там сказали, что результат будет через час-два!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81

А по стоимости сколько? Я сейчас тоже позвонила везде день-два!

 

Я еще ттг сдам у меня вечно с ним проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню. У меня там ещё скидка в 10%. Сейчас позвоню, узнаю.

 

1400 руб в Авиценне

 

В Евромеде 1320, но результат через 2-3 дня

 

В Инвитро 1040, но результат вечером на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81

В сиблабсервис 720 готовят 2 дня, в ДНК диагностике 850 готовят три дня! Тоже наверное поеду в авиценну, а у них можно сдать без направления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, получила ХГЧ на 14 ДПП - 3203, переносили одну пятидневочку. Через неделю на УЗИ.

 

SlastЁna, поздравляю от души!)))

 

Поздравляю!!! У нас пошла хорошая динамика! Даст бог мы все с трёх-четырёх значными ХГЧ будем!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26

 

Вот это результат))) тихонечко поздравляю!!! И кулачки на дальнейшее развитие!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь в животике,  утром подойди к Ладыгиной, пусть она тебе направление даст. А может и без него можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, а после лечения обязательно делать ещё одну гистеру? Мне мои Ре вообще в один голос твердят, что туда лишний раз лазить нежелательно.

Ну а как такового лечения от полипов не существует, чтоб уж точно и наверняка делают РДВ, снимают верхний слой эндика отдают на гистологию и если все хорошо, то можно делать перенос.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, поздравляю с таким красивым ХГЧ! круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, спасибо! Дай Бог всем хороших результатов и рождения в срок здоровых малышей!

 

Nezhnost***, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, получила ХГЧ на 14 ДПП - 3203, переносили одну пятидневочку. Через неделю на УЗИ.

 

SlastЁna, поздравляю от души!)))

 

Поздравляю )), вот это циферки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...