Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

TanR, ВОТ И У МЕНЯ БЫЛ ТРОМБО АСС 100 И ГЕМАПАКСАН 0.4 а СЕЙЧАС УЖЕ ПО МАХ ДОЗУ

НА МУТАЦИИ Я НЕ СДАВАЛА ПОТОМУ ЧТО НОРМАЛЬНО ВСЕ БЫЛО ТК СТОЯЛА НА УЧЕТЕ У ГЕМАТОЛОГА ПО ЖЕЛЕЗУ А КАК НАЧАЛА ПРИНИМАТЬ ГОРМОНЫ ТО ПОПОЛЗЛО РФМК

Изменено пользователем Поташечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас у всех он по этой причине, плюс пункция. Наверное стоит сдать. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает когда сердцебиение появляется? Я что то забыла, хгч какой должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поташечка, вероятнее всего растет из-за усилившейся гиперы в следствие беременности) У меня так было, только я колола фраксипарин 0,3, пришлось увеличивать до 0,3 два раза в день. Потом гипера на спад пошла и Д-димер стал снижаться, перешла опять на 0,3, а потом и вовсе отменили.

 

*Галюша*, спасибо большое))) Ты очень заразно чихала)))

 

Rадуга, жаль очень жаль..Столько всего у тебя исследовано и вот чего-то не хватает.. Это HLA-типирование и я бы, наверное, не сдала сразу, если б у них в клинике на тот момент не было акции, для наблюдавшихся на тот момент - бесплатно, врач позвонила и сказала, бегом сдавайте, пока акция. Я как-то про него совсем не думала, а оказались совпадения.. Вопрос времени, вы обязательно придете к победному протоколу, потому что по-другому просто быть не может!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как такового лечения от полипов не существует, чтоб уж точно и наверняка делают РДВ, снимают верхний слой эндика отдают на гистологию и если все хорошо, то можно делать перенос.

вот и я в ожидании результатов гистерезис. Чтоб понимать, что и как подлечить и когда перенос. Но точно не раньше июня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, начиталась про этот hla... теперь сомнения терзают - стоит ли сдавать такой дорогой анализ. Настолько всё зыбко там. Надо обдумать это всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,мне тоже интересно про сердцебиение)когда оно появляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  сдавай. При выявлении совпадений колят ИГ и плазму крови мужа. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, А ты не подскажешь примерно через сколько на спад у тебя пошла ?А так если честно мне нормально...живот и яичники не нянет ))))Вот голова болит....как уколю нормально и спать могу даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сдала утром на Д-Димер, все ещё слегка повышен, 0,52 при норме меньше 0,5. И это на 0,3 фраксипарина. А неделю назад был 0,55

Сижу, жду звонка от Ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81

Я тоже сдала, но утром не было сил ехать в Авиценну сдала в ближайшей лабе к дому! К вечеру должна быть готова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, Да у вас почти норма)))))Вот у меня вчера этот д димер 3.20 показал при таких же нормах и на 0.4+0.2 дозы сижу (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, в твоих словах есть доля истины - судьба такая, а я хочу научиться воспринимать это все ещё проще - не судьба иметь детей. Только научиться не получается... Смириться тоже...

 

:) я тоже верю, что все что ни делается - к лучшему, верю во всех сферах жизни кроме этой. Не знаю просто - каким образом получается и кому лучше что у нас детей...

 

~Mira~, Лами, спасибо за поддержку! Я сегодня зла, опустошена, разбита, но когда и кому это мешало двигаться вперёд? :) пройдёт несколько дней и я соберу себя в кучку и может даже попробую что-то ещё... До конца года есть ещё время... А нет так нет, и с этим рано или поздно научусь жить.

 

Лами, желаю удачно выбрать тактику и пусть Крит будет удачным!!!

у нас 10 лет бесплодного брака за плечами, 1 неудачное эко. понимаю твои чувства... надо взять себя в руки и снова в бой. мы сейчас ждем трехзначного хгч, очень надеемся. ждать еще 11 дней, свихнуться можно(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня сегодня так странно взяли кровь на д-димер! Сначала набрали одну пробирку, потом другую, спросила зачем, говорят его нельзя брать сразу после жгута!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кр@s@вица,  да, ожидание - самое сложное во всем протоколе... Желаю, чтобы все в этот раз было полосато и трехзначно, а потом и четырехзначно :) а вследствии беременно! :) @@@@@@@@@@@ чтобы все получилось в этот раз!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь в животике, у меня девочка брала даже без жгута

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поташечка

Я до этого сдавала ни когда так не делали, может его просто не первым брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь в животике, ты знаешь я сама удивилась а потом прочла тоже что без жгута надо брать д димер...А сегодня сдавала в жк так так со жгутом но потом она сняла его))))Разные заборы по разному берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кр@s@вица, да, ожидание - самое сложное во всем протоколе... Желаю, чтобы все в этот раз было полосато и трехзначно, а потом и четырехзначно :) а вследствии беременно! :) @@@@@@@@@@@ чтобы все получилось в этот раз!

Спасибки :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, Да у вас почти норма)))))Вот у меня вчера этот д димер 3.20 показал при таких же нормах и на 0.4+0.2 дозы сижу (((((

Ну да, чуть выше нормы. Просто у меня криопротокол, а я думала, что только в свежем кровь густеет. Чувствую фраксипарин ещё 10 дней колоть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, чуть выше нормы. Просто у меня криопротокол, а я думала, что только в свежем кровь густеет. Чувствую фраксипарин ещё 10 дней колоть(((

В свежем она густеет от гормонов стимуляции, от пункции и поддержки, в крио поспокойней, но гормоны поддержки, то никуда не деваются. 10 дней это фигня, тут девочки всю беременность до родов колют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81

Дождалась звонка? Как сегодня самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поташечка, примерно, с 6 нед на спад, а в 8 уже в норме был Д-димер и фраксипарин отменили. Больше его не колола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень нужен ваш совет! Утром разговаривала с ре и спросила про д-димер сказала не сдавай будем его мониторила, только в случае положительного ХГЧ, но я то уже сдала и он 2372 при норме дабы 500! Протокол свежий, не знаю что делать! Думаю ре ничего не назначит на этот счет, думаю рвануть к гемотологу что ли! Аж страшно, не поздно ли схватилась я и уж тем более они! И были ли у кого-то удачные протоколы без коррекции д-димера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь в животике, мне гематолог сам назначил мониторить д-димер в протоколе. Так что если есть возможность, то лучше как можно скорее проконсультироваться с гематологом. Как говорится, лучше перебдеть, чем недо...

 

Я тоже что-то задумалась, кому сдавать.. По идее эмбрион получается полностью тебе чужеродный.. Сходи на консультацию по этому вопросу к Красновой Н.А., она по вторникам в центре принимает.

скажи, пожалуйста, Краснова – это кто? иммунолог? И.В. мне ничего не сказала про неё почему-то.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...