Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Katya81

Дождалась звонка? Как сегодня самочувствие?

Ещё не звонила, жду. Только что гуляла. Живот иногда болит, но мне кажется, что не внизу, а повыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень нужен ваш совет! Утром разговаривала с ре и спросила про д-димер сказала не сдавай будем его мониторила, только в случае положительного ХГЧ, но я то уже сдала и он 2372 при норме дабы 500! Протокол свежий, не знаю что делать! Думаю ре ничего не назначит на этот счет, думаю рвануть к гемотологу что ли! Аж страшно, не поздно ли схватилась я и уж тем более они! И были ли у кого-то удачные протоколы без коррекции д-димера?

Так ты ей результат не сообщила?

 

Привет, девочки!

 

ХГЧ на 14 ДПП - 792,7 Ме/л

Прогестерон - 175,7 нмоль/л

 

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81

Мы с ней утром по другому поводу разговаривали, а анализ только что пришел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81,

Мы с ней утром по другому поводу разговаривали, а анализ только что пришел

 

позвоните еще раз! серьезная штука все таки...

 

//anetochka33//, поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь в животике,  так пусть она тебе перезвонит. Я звонка от своей все ещё жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

ХГЧ на 14 ДПП - 792,7 Ме/л

Прогестерон - 175,7 нмоль/л

Анюта поздравляю!!! Рада за тебя очень!!!

 

вот и я в ожидании результатов гистерезис. Чтоб понимать, что и как подлечить и когда перенос. Но точно не раньше июня.

Значит вместе пойдём!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81

Уже ушла сказали!

 

Заказала звонок на завтра! Девочки, как думаете вечером курантил лишним не будет? Это то что есть дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, мне тут гематолог сказала что в перспективе до 12 недель колоть(

 

Иллюзия26, ооо дай бог !!!!!так переживаю за него((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81

Уже ушла сказали!

 

Заказала звонок на завтра! Девочки, как думаете вечером курантил лишним не будет? Это то что есть дома!

Я конечно против самодеятельности, но не думаю, что Курантил повредит.

 

 

В свежем она густеет от гормонов стимуляции, от пункции и поддержки, в крио поспокойней, но гормоны поддержки, то никуда не деваются. 10 дней это фигня, тут девочки всю беременность до родов колют.

Спасибо, обрадовали))) Надеюсь мне эта перспектива не грозит! Хотя, на что только не согласишься, ради заветной цели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне врач ничего не говорила про монитор д-димера. Это важно? У меня крио на згт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasolov6, может нет предрасположенности к густой крови?

я сдавала д-димер с гормонами на 2, 4 и 7ДПП, но у меня и в поддержке курантил есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки караул!!!! 7 дпп начала засовывать Ипрожин и обнаружила коричневые выделения...У кого такое было..?Помогите !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//,  поздравляю! :) желаю чтобы все 9 месяцев прошли радостно и легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поташечка,  прямо коричневые? У меня в памятке написано, что при вагинальном пути введения возможно выход остатков препаратов, окрашенных в коричневый или желтый цвет и это нормально. Но все зависит от количества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прощаюсь с вами, пришел хгч - меньше 1,2. Всем вам удачи, хорошо всем выносить и родить здоровых малышастиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!! Ждем стук сердечка!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька-Я, эх... и ты за мной... Ну что сказать, зайка, поплачь, конечно же :almirena: Надо выплеснуть все, чтобы полегчало. А потом начинать строить новые планы.

Тебе советую, а сама до сих пор не смогла прореветься, какое-то нездоровое безразличие у меня в этот раз. Не знаю, хорошо это или плохо. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька-Я

Очень жаль... но не отчаивайся... правильно говорит Rадуга - проплачешься, все обдумаешь, поговоришь с врачом (подберете новый план действий), и с новыми силами снова в бой...Искренне тебе желаю, чтобы в следующий раз все получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поташечка, у меня на 9 день были (день предполагаемых месячных), врач мне сказала выпить дицинон (я выпила 2 таб, потом еще 2), полежала один день и все прошло.

 

//anetochka33//, поздравляю!!! Теперь ждем УЗИ!

 

Заинька-Я, безумно жаль, когда наши ожидания не оправдываются!... Но здесь кто-то уже писал - все равно, победа будет за нами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, у меня через 30 минут потекла алая кровь .Вызвала скорую увезли((( Отпустили до завтра домой((( Ре назначил Транексам . Гематолог отменила гемапаксан...лежу и молюсь за мою кроху!

Изменено пользователем Поташечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всем, кто ждет, - увидеть свои //!

 

Кто знает, какие должны быть на 7дпп прогестерон и эстрадиол?

Назначили сдать, а нормы как смотреть? Для первого триместра ведь очень большой разброс, не должно наверное на 7 ДПП уже быть очень много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  ну вот уже здорово, как бы компанией пойдём, организованно )) эх пока не представляю, как все увязать к этому времени. И главное с работой что то придумать. Ну и эндометрий в божеский вид привести. Сейчас после гистероскопия все сукровица вытекает... скорей бы зажило все там.

 

Заинька, только держись, и верь. Не опускай руки. Надо настроится на новый бой.

 

 

 

Поташечка,  солнышко, а дюфастон сразу 4 таблы не сказали? Ну в общем врачам виднее, ночь поодержитесь, а завтра пусть в больничке помогают. @@@@@@ чтоб все хорошо было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...