Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Поташечка, держись!!! Зажала за тебя кулочки, чтоб с твоей крошкой все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами на июнь примерно. Сказали на квоту можно документы подавать примерно в мае- июне. Если повезёт сразу в протокол.

Сейчас допроверяем мужа, сколько всего пройдено, а на гормоны его ещё ни кто не проверял... Сдаст сейчас анализы и потом уже назначал лечение. Надеюсь это увеличит наши шансы.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, у меня через 30 минут потекла алая кровь .Вызвала скорую увезли((( Отпустили до завтра домой((( Ре назначил Транексам . Гематолог отменила гемапаксан...лежу и молюсь за мою кроху!

@@@@@@ зажала крепко за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу дома...кровь вроде коричневая стала.Через два часа в больницу. Спасибо девочки за поддержку!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поташечка,  держись. Главное, не волнуйся, это сейчас не к чему! Лежи и верь в лучшее! Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, Вот и у меня вчера тоже был день х...надеюсь у меня пройдет и я услышу вы беременные))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поташечка,  @@@@@@@@@ кулачки на удачу! Пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поташечка, я дицинон пила - врач сказал, это экстренная помощь при появлении крови. У моей сестры тоже так было, больше недели где-то, она как раз транексам пила, ребенку уже полгода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, транескам и назначил Ре..по 2 таб каждые 6 часов до коричневых выделений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня вчера сильно разболелся живот, а утром и днём все хорошо было, ничего не предвещало. Вечером смотрю - коричневые выделения (((, однократно. Руки затряслись, выпила транексама две таблетки, валерьянки, папаверин, ношпу, утрик сразу ещё ..... Вроде отпустило, сегодня вроде лучше ттт Слов нет. Страшно. С Ре на связи. Сказала, что так бывает ..... Очень волнуюсь ...

Сегодня 18 дпп, через день пойду сдавать третий раз хгч.

А на узи ,Ре сказала, есть смысл только через 21 день после переноса идти. А это только следующая неделя.

Надеюсь, что больше мазня не повторится !

Всем здоровья и лёгких беременностей !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  спасибо ))))

 

Так девочки решили меня положить в больницу...да я и рада ...все же под присмотром врачей!!!!! Пока сдала кровь и жду палату.Врач сказала мол давай ложись тебе с таким трудом ребенок достается...Рада что емть такие врачи еще в бесплатном))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поташечка,  а у тебя сейчас какой день после подсадки? Ты на ХГЧ сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, старайся больше лежать!!! у меня так было в дни предполагаемых М. Были светло-коричневые выделения как водичка, на ежедневке очень заметно было. Выпила 2 транексама и 2 дюфастона и лежала.

 

На узи или 01.04.17 или 03.04.17 - чтоб сердечко услышать)

 

Поташечка, все верно под присмотром врачей лучше!!! Пиши не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//

Да, я поняла, что такое бывает !

Стараюсь лежать сейчас, а вечером встать все равно придётся, старших деток на занятия вести !

Ох, как все волнительно ! Пусть все будет хорошо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, и я кажется сейчас присоединюсь с нестандартными выделениями :(

Сегодня 8дпп, вчера сдала ХГЧ ...результат сегодня после 16.00. Тоже разнервниалас вся (долго ли умеючи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annie86

Удачи !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои анализы на 7дпп. Эстрадиол рухнул с 3дпп с 6300 до 600, прог с 72 до 2.7.:(

Хоть коагулограмма улучшилась

Ощущение пролета появилось еще позавчера: прошли признаки слабой гиперы, стала меньше бегать в туалет по ночам. ХГЧ сдаю 25

Изменено пользователем In8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81

Ты сегодня как? Что сказала про твой д-димер? Мне фраксипарин назначили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8,  это вовсе ничего не значит! У меня и грудь сдулась, и в туалет меньше бегать стала, и живот перестал тянуть... это все с 8дпп. 13дпп ХГЧ 320!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annie86, удачи и кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои анализы на 7дпп. Эстрадиол рухнул с 3дпп с 6300 до 600, прог с 72 до 2.7.:(

Хоть коагулограмма улучшилась

Ощущение пролета появилось еще позавчера: прошли признаки слабой гиперы, стала меньше бегать в туалет по ночам. ХГЧ сдаю 25

 

А поддержка не менялась?

Ре что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81

Ты сегодня как? Что сказала про твой д-димер? Мне фраксипарин назначили!

Я так и думала, что тебе его назначат! Вот и хорошо, что проявила инициативу и сама сдала! А мне Ре сказала, что увеличивать дозу не будем, кровь должна немного сгущаться. Просто продолжить ещё на 10 дней фраксипарин 0,3 колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои анализы на 7дпп. Эстрадиол рухнул с 3дпп с 6300 до 600, прог с 72 до 2.7. :(

Хоть коагулограмма улучшилась

Ощущение пролета появилось еще позавчера: прошли признаки слабой гиперы, стала меньше бегать в туалет по ночам. ХГЧ сдаю 25

Прог критически низкий, что в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, меня от всех этих таблеток тошнит уже 3 день по несколько раз в день. И голова кружится. Стараюсь гулять каждый день, хотя бы по часу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки пришёл мой хгч 199 10.марта была подсадка .это не низкий результат .переживаю что низкий .сейчас лежу в больнице из за гиперы капают.сегодня какой день получаеться 12 или 13

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...