Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Svetlanka80, Спасибо тебе большое за помощь! :friends: :giverose: А у них пиявок своих нет.....? А где их можно взять? Дело в том что я сейчас у себя провожу сеанс наружно и там пиявки у них свои,а мне посоветовали ,так как у меня Эндометриоз и бесплодие ,поставить ещё и внутренне ,для лучшего эффекта, параллельно. Скажи у тебя улучшение есть после них,ты давно ставила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lora-laraя ставила их год назад. Вот если честно улучшений я особых не почувствовала, т.к. через месяц пошла на лапару. А пиявки продаются в сети аптек Провизор, были по 72 рубля. В инете можешь найти адреса. Если что, подскажу, как найти. Да и в моем случае (у меня СПКЯ) пиявки были как мертвому припарка, просто для общего улучшения состояния. А тебе не предлагали искусственный климакс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, Знаешь, не предлагали... (я там тебе в личку написала) Мне когда сделали лапару Тарасов сказал сразу пытаться беременить,а если не получиться в т.ч. года то ЭКО. Моя Г. тоже выписала только дюф. и его я пропила 2мес. и всё.А сейчас сама себе легкий климакс устроила пью жанин 3уп. без перерыва. и надеюсь на пиявки и чудо Божье! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет!!! Я из Оренбурга!!! Уряяя столько соседей!!!! :wave: :wave: :wave: Будем знакомы!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80 привет :wave: как у тебя дела?на каком ты сейчас этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80 привет :wave: как у тебя дела?на каком ты сейчас этапе?

Привет, я вчера буквально пережила экзекуцию - прижгла эрозию повторно. Теперь половой покой на 1-2 месяца, а потом вперед в бой :D покой нам только снится. У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нормально,мужу сделали операцию по варикоцеле,наверное будем делать инсеминацию!вы не делали? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
у меня нормально,мужу сделали операцию по варикоцеле,наверное будем делать инсеминацию!вы не делали? ;)

Привет! Делали 2 инсеминации в одном цикле до овуляции и после овуляции. В полном пролете :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я тоже из Оренбурга. Делала ЭКО - результат - замершая беременность на сроке 8 недель. Сейчас нахожусь в ожидании после второй инсеминации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Машша, удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машша привет! :wave: удачи тебе!!!а где инсеминацию делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Сто лет не появлялась... после лапараскопии прошло уже 7 месяцев, результатов, к сожалению, нет :(

Начинаю стимуляцию овуляции с последующей инсеменацией. Завтра буду делать первый укол Гонал-ф... не представляю пока как :shock:

Надеюсь, что это будет единственный стимулированный и самый плодотворный цикл :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Сто лет не появлялась... после лапараскопии прошло уже 7 месяцев, результатов, к сожалению, нет :(

Начинаю стимуляцию овуляции с последующей инсеменацией. Завтра буду делать первый укол Гонал-ф... не представляю пока как :shock:

Надеюсь, что это будет единственный стимулированный и самый плодотворный цикл :beg:

Привет! Удачи тебе!!! После Гонала у многих хорошие результаты, не то что после клостила. А укол очень легко делается и не чувствуется ничего. Я сама трусиха на счет уколов, но шприц-ручку всаживала себе в живот только так. :D Обычно все после первого укола думают вкололи они себе что-нибудь или нет, т.к. лекарства вводится чуть-чуть и совершенно незаметно. Ты в какой дозе колоть будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе!!!
Спасобочки! Буду надеяться на хороший результат и прямо с первого раза :beg:
Обычно все после первого укола думают вкололи они себе что-нибудь или нет, т.к. лекарства вводится чуть-чуть и совершенно незаметно.
:grin: Ну, завтра посмотрим какие ощущения будут :dance:

Посмотрела видео, как колят Гонал, стало намного спокойнее... сделаю... главное долго не целиться, а то нервничать начну!

Ты в какой дозе колоть будешь?
Пока назначили по 75МЕ на 3-5-7-9ДЦ на 10ДЦ на УЗИ. У меня СПКЯ, поэтому начинаем с небольшой дозы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла спросить,Svetlanka80, давно стимулировалась Гоналом? Где покупала?

Я замучилась искать, все аптеки в округе обегала, пока нашла только в одном месте и только одну дозу 75МЕ. Наверное её выкуплю сегодня, а в субботу поедем в центральную аптеку.

Не думала, что могут быть такие проблемы с препаратом :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла спросить,Svetlanka80, давно стимулировалась Гоналом? Где покупала?

Я замучилась искать, все аптеки в округе обегала, пока нашла только в одном месте и только одну дозу 75МЕ. Наверное её выкуплю сегодня, а в субботу поедем в центральную аптеку.

Не думала, что могут быть такие проблемы с препаратом :unsure:

Я покупала в ноябре прошлого года, самый дешевый был и всегда в наличии в Данафарм на 60 лет октября, потом в Фармакоре был, я прям с центрального склада брала. Я колола каждый день со второго дня по 75, сначала фолики быстро в рост пошли на 5 день уже были по 10 мм, потом почему дни останавливались в росте росли другие, мы увеличили дозу до 112,5 ме и наконец-то вырастили один фолик 19 мм, все-таки с СПКЯ тяжеловато стимулироваться. В общем гонала я истратила дай боже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, О, спасибо!!!! :) Схожу сегодня на 60лет посмотрю...

 

Да, с СПКЯ вообще непредсказуемо. Девочки рассказывали, у кого-то ничего не росло, у кого-то 14 фоликов созрело... это тоже ничего хорошего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет! Я тоже с Оренбурга! С мужем живем скоро 5 лет.... уже больше года находимся на учете в Центре планирования. Сейчас уже вошли в программу...принимаю препараты, колю уколы и в конце недели пункция... ужасно преживаю...... может кто-нибудь тоже на таком же этапе как и я, отзовитесь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поваренок, Я тоже в южном живу. Сейчас стою тут на учете. А как фамилия врача, у которой ты наблюдалась?

Про заведующую тоже ничего хорошего сказать не могу. Специально пошла к ней на прием, тоже слышала, что про неё, что хороший врач. Мнение очень сильно о ней упало. Очень хорошо умеет вешать лапшу на уши, много говорит и пытается как бы на вызвать на доверие (очень не люблю когла лезут в личную жизнь), но по сути, вообще ничего нового от неё не узнала и не добилась. Даже ни одного анализа, хотя у меня было явное нарушение гормонального фона. Она мне только ОК и проталкивала, даже, опять же, не направив сдавать на гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри_85, привет! А у какого врача ты стоишь? Мы там уже 3года, но ЭКО нам пока не предлагали. Какой диагноз? Напиши поподробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь у Скрынник Г.И., у нас мужской фактор, у мужа очень маленькое кол-во сперматозоидов, нам предложили ИКСИ 50/50 это значит что 50% оплодотворят спремой мужа, и 50% спермой донора, а там что оплодотвориться то и подсадят.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! я с Оренбурга, живу в степном и активно планирую :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! я с Оренбурга, живу в степном и активно планирую :wave:

Привет! В какой клинике проходишь лечение? Смотрю у тебя очень активное планирование, раз пурегон уже в ход пошел. А какой диагноз, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, я наблюдаюсь в ЦПС на Гая у Владыкиной В.Г.

точный диагноз не скажу-суть в том что все циклы без овуляции, не идет созревание яйцеклетки.

дисфункция яичников, сильная эрозия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, я наблюдаюсь в ЦПС на Гая у Владыкиной В.Г.

точный диагноз не скажу-суть в том что все циклы без овуляции, не идет созревание яйцеклетки.

дисфункция яичников, сильная эрозия.

Ну на пурегоне у тебя овуля точно будет. Инсеминацию будете делать? Наверное не терпится на УЗИ, посмотреть, что там выросло на пурегоне. Удачи тебе в этом цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...