Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

я тоже слышала, про него, и реально помог знакомой моей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я была в Соль-илецкой больнице восстановительного лечения, там есть разные палаты - есть обычные на двоих, есть типа вип с современной душевой кабиной и пластиковыми окнами в зависимости от того куда попадешь, зал для процедур нормальный, там все учтено, ходить можно до и после обеда, птание хорошое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу комфорта - терпимо, те если есть деньги или знакомые, то комфорт тоже будет. А вот где принимаешь процедуры - сделали ремонт, все комфортно и мед.персонал внимателен. По поводу кормешки - платно кормят на убой, а бесплатно - толкучка в столовой. Так комфорт - это не самое главное, а главное результат!!! В октябре курс 21 день стоил около 20тр., но а меньше дней и не стоит... Да, туда очень легко и без очередей в больнице можно попасть через Одесскую... короче это от них больница и тебе диагностику(узи, кардиограмму и тд) сделают бесплатно - адрес и телефон можете найти на сайте Сольилецк.больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Всех с наступившим новым годом! Желаю всего наилучшего, самое главное здоровья. Пусть все ваши мечты и планы сбудутся в наступившим году.

 

Сенечка Привет! Как ты? Что нового? У меня вроде все нормально. Сделали лапору на 11 день М цикла, лежала 3 дня. Сказали трубы проходимы, еще были спайки, удалили их. Ирина Алексеевна сказала должна забеременить, вот теперь жду. Сегодня 36 день цикла, М пока нету.

Насчет гормонов не знаю, когда я сдала анализы на гормоны, мне сказали все норма. Но М тоже удлиненный, не постоянный (27-65 дней в основном ср. 35 дн)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Евгения!

 

Как ты? Что нового? Ну как пришли М? Есть хорошие новости? У меня все отл. Про лапору я тоже через неделю уже забыла. После операции быстро уехала, ИА тоже никаких назначении не дала. Все пишут, после лапоры тоже может образоваться спайки, поэтому хотела подстраховаться. Тебе тоже не давала?

 

Жду ответа, пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnaram1982 ,мы уже волноваться за тебя начали!не пишешь и не пишешь!желаю тебе поскорее запузатиться!:)

 

Меня тоже И.А. хотела на лапаро направить,но я не хочу...рановато мне еще!Решила сходить к новому Г!посмотрим что она скажет:)

 

Девочки,думаю,может тоже в соль-илецк смотаться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belai10 , спасибочки за подробную инфу! Я планирую туда в феврале поехать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я поменяла своего Г!И очень этим довольна!Г зовут Николаева В.В,работает в эскулапе!Очень внимательный доктор,все внимательно смотрит,рассказывает!В общей сложности на приеме была у нее около часа!И сказала много того,что не сказал мне мой пред.гинеколог!Узист мне сказал,пока В.В. не добьется своего(беременности) не отстанет от меня:)и я этомй очень рада!

Теперь чувствую-этой мой врач!

 

Кому интересно и у кого есть вопросы,пишите в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаева В.В. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГЕНИКОЛОГ! :D Могу смело заявить! =) у меня рвстет сынишка ему уже год и месяц и за это огромное счастье могу сказать огромное спасибо ей! Замечательный специалист и замечательный человек. После приемов у неё всегда такое доброе чувство на душе приятное спокойствие и уверенность что все будет хорошо :D

Так что Сенечка я прям уверена она вам поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое:) Обязательно поможет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я периодически пользуюсь услугами этого центра. Мне кажется, что в Максимеде все врачи хорошие (по крайней мере, которых я посещала), в том числе и Наталья Николаевна. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте милые девушки!!! Во первых искренне желаю всем стать мамочками, поскорей, а во вторых поделиться некоторыми впечатлениями.

В ЦПС на Гая 13 не ходите, НИКОГДА! На протяжение 6 лет у меня нерегулярный цикл. Я обратилась в этот центр. На УЗИ один врач мне сказал, что у меня мультифолликулярные ячники, а другой поликистозные ячники и оба говорили о гипоплазии матки.

Обратился и мой муж в этот же центр, где ему благополучно поставили диагноз - простатит, а также обнаружили хламидиоз (который только можно приглушить на некоторое время, но не вылечить). У меня инфекции не искали, а отправили на проверку гормонов, которые как странно оказались в норме. Четыре года прошло, и мы снова поехали в ЦПС, те же врачи, тот же диагноз у мужа и у меня.

Немного поразмыслив мы поехали в две другие клиники на обследование: в онклиник и максимед, где не один диагноз не подтвердился. Муж чист как стеклышко ни хламидиоза, ни простатита у него не обнаружили, у меня тоже ни один диагноз не подтвердился.

Сейчас жду монстров, чтобы сдать кровь на гормоны.

Беда моего бесплодия в моей глупости. Когда - то в 22 года забеременев от своего будущего мужа я сделала медикаментозный аборт, сейчас я конечно понимаю, что была глупой дурой. Дети снятся каждый день, очень сильно желаю стать матерью.

Как объяснила мне врач причина нарушений - медикаментозный аборт, в следствии чего происходят неполадки. Сейчас к сожалению, никак не дождусь монстров, выпила 1,5 пачки дюфастона, пока безрезультатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, kozara! Сасибо за пожелание! А где сейчас наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, kozara! Сасибо за пожелание! А где сейчас наблюдаешься?

Сейчас в онклиник у Устиновой Татьяны Константиновны. Моя золовка и две мои подруги после этого замечательного врача стали мамочками. Они мне давно советовали к ней идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я из Орска. Поехали в ЦПС на гая, у мужа и у меня нашли хламидию и трихомонаду!!!!!!!! Я была на приеме у СКрынник, муж у Окшина.

При первом осмотре у Скрынник, взяли мазок на бакпосев, в процессе мы разговаривали с ней, (у нас мужской фактор - аспермия), ой говорит что время терять его не вылечиш, готовься на эко, правда квот на Орск мало, но попробуем. А потом уже в кабинете она мне сказала, что вероятность положительного исхода всего 30 % процентов, копите деньги и приходите на платное!!!!!!!! Муж у Окшина, причина аспермии в непроходимости семенных канальцев, сначала лечим ЗППП которые нашли , а потом будем думать!!!

ИТОГ: ПРОШЛИ 2 КУРСА ЛЕЧЕНИЯ АНТИБИОТИКАМИ, РЕЗУЛЬТАТ ВСЕ ТОТЖЕ - ХЛАМИДИЯ И ТРИХОМОНАДА!!!!!!!!!!!

ПЦР на них у нас кстати отрицательная. Разочаровались конкретно.

На муже крест поставили, сказали вылечить невозможно (ну да ладно), а про лечении непроходимости путей никто даже не заикнулся!!!!!!!

Позвонила сегодня в Максимед, по телефону говорила с урологом , фамилию не знаю зовут Василий Васильевич!!! Сказал приезжайте, сделаем биопсию, посмотрим есть ли спермики, а потом будем искать где делать операцию, т.е. они не исключают того что все возможно вылечить и у нас появится наша долгожданная деточка. Думаю тоже там сходить, со своими гормонами, анализами на прием к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инна-хочушка, еще раз убеждаюсь что на Гая :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,как хорошо,что я не пошла на Гая!Хотя,наверное,каждому свой врач!

 

kozara,а вы полторы пачки пропили подряд?!Просто месики же обычно приходят на отмене Дюфа!!!

 

инна-хочушка,конечно,нужно послушать что скажут другие врачи!Я,например,осталась только у третьего врача!Была и у своего старого Г,и в Максимеде,но остановилась На Николаевой В.В. в Эскулапе!Выясняем причину моего СПКЯ!Очень мне нравится она!

Удачи вам,девочки!И побыстрее запузатиться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инна-хочушка, а как тебе Скрынник как врач? Почему ты ее выбрала? Я буду в ближайшее время собирать документы на квоту и встает вопрос, как врача выбрать. Все конечно восхищаются Владыкиной, но уж очень много к ней желающих, боюсь, что на поток все поставлено. Вот задумываюсь о Скрынник :scratch: А то что у всех хламидии находят, это старая песня. Конечно обидно, что ни за что ни про что нас травят антибиотиками.

Сенечка, как у тебя лечение проходит у Николаевой, на каком этапе сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, сначала вроде Скрынник мне понравилась, когда смотрела на кресле все расспрашивала, потом уже в кабинете посмотрела мои гормоны (которые смотрели 3 врача до нее и говорили что все отлично), сказала что с одним яичник таких быть не может, что у меня вообще не должно быть О. в этот же день делала у них узи был фолликул 26 мм, говорит все перерос О тебе не видать, на сл. день уже у нас в орске иду на прием к врачу меня сомтрят на кресле и говорят О была!!!!!!!!! Вот и как верить такому врачу!!!

Вообще я собиралась к Владыкиной, но она была на больничном, вот и пошла к Скрынник.

Самое интересное девочки, мы сдали ПЦР МАЗОК, ПИФ, анализы - ХЛАМИДИЙ НЕТ!!!!! Спрашивается зачем нас пичкали кучей антибиотиков, не самых дешевых, ради чего, чтобы потом опять эту заразу найти. Я туда больше ни ногой, муж тоже отказался наотрез идти к их андрологам.!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инна-хочушка, ПИФ? это что за анализ такой? ИФА может быть? ;) у меня ПЦР 2 года в разных лабах отрицательно показывал и у мужа. а после родов "вылезло" :doh: как мне моя Г объяснила, эндометрий обнавился и все скрытое стало явным, такое бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИФ - прямой иммунофлюоресцентный анализ. Знаеш я уже не знаю какому анализу верить. Одни врачи говорят что ПЦР самый точный, другие что бакпосев, короче наверно кого как учили!!! 15 мой едет в Челябу на прием к андрологу, так звонили узнавали они берут ПЦР, потому что это самый точный анализ. Склонна доверять мнению этого врача, т.к. ему уже 61 год, опыт работы в андрологии и урологии порядка 35 лет, посмотрим что скажут там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот же день делала у них узи был фолликул 26 мм, говорит все перерос О тебе не видать, на сл. день уже у нас в орске иду на прием к врачу меня смотрят на кресле и говорят О была!!!!!!!!! Вот и как верить такому врачу!!!

ну вообще-то я бы меньше поверила врачу, который на осмотре на кресле сказал, что у меня прошла овуляция, я как-то больше узи доверяю и 26 мм действительно переросток уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80,привет,дорогая!все своим чередом!о лапаро и не думаем!Сказала,что у меня не все запущено!Очень внимательная!На приеме никуда не торопится!Увидела то,что до нее не видел врач:(

Пока начала пить боровая матка (травка такая)">БМ,витаминки,делаю тампоны с китовым бальзамом...Собираюсь делать проверку труб,а там мож и стимуляция!

А вообще,уверена,что смогу заБ сама! :giverose:

 

Как у тебя дела?Как твое лечение?На ЭКО собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечка, это она тебе все назначила? И боровая матка (травка такая)">БМ и китовый бальзам? Обычно врачи почему-то скептически относятся к травкам. Я сейчас провожу стимуляцию гоналом, только как-то тяжело она идет эта стимуляция, очень большие дозы требуются моим яичникам, семейный бюджет уже разорен напрочь. Если в итоге ничего не получается с этой стимуляцией. буду анализы на квоту собирать и на Гая пойду. Но я так туда не хочу, почему у нас в оренбурге нет выбора по квоте на ЭКО, такая несправедливость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще-то я бы меньше поверила врачу, который на осмотре на кресле сказал, что у меня прошла овуляция, я как-то больше узи доверяю и 26 мм действительно переросток уже.

Ну не знаю, БТ (базальная температура) тоже показала что есть, тесты тоже. Да и как мне прокоменнтировал наш гинеколог, перерос да, но это из=за того что у меня один яичник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...