Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Tanja-VL9, да, я читала, что в конце апреля, вот только навряд ли я в нее попаду. Сама же знаешь инфекции находят 100% у всех, это же их фирменная "фишка", только на их лечение и повторную сдачу уходит 2,5 месяца. Не понимаю какой смысл им тормозить людей с этим хламидиозом.

 

 

Попробуй сдай в другом месте, у нас так девочки делали. Если сильно захотеть-то все получится! Как сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любящая небо,про Макаренко слышала я!Знакомая мне очень советовала к ней пойти!Говорит очень хорошая!Собиралась я к ней,Но я в результате пошла в Эскулап,к Николаевой и оооочень довольна ей!!К Николаевой В.В. пришла я с Максимеда!

Попробуй почитай на orenmama.ru там где-то обсуждения врачей наших есть!Про нее что-то читала я!

А узист Хайнюк,это да,просто профи!Очень знамениетый узист,опытный и хороший!Но в эскулапе мне тоже нравится!

Удачки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая небо,про Макаренко слышала я!Знакомая мне очень советовала к ней пойти!Говорит очень хорошая!Собиралась я к ней,Но я в результате пошла в Эскулап,к Николаевой и оооочень довольна ей!!К Николаевой В.В. пришла я с Максимеда!

Попробуй почитай на orenmama.ru там где-то обсуждения врачей наших есть!Про нее что-то читала я!

А узист Хайнюк,это да,просто профи!Очень знамениетый узист,опытный и хороший!Но в эскулапе мне тоже нравится!

Удачки:)

Сенечка, спасибо большое за ответ, ты меня обрадовала :giverose:

Теперь пойду к новому врачу со спокойной душой :good:

Пы.Сы. А знакомая у нее тоже от бесплодия лечилась или ты не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить)) уот из ит "пробирка"?)) (прошу прощения за легкий акцент))

 

еще раз спасибо за информацию всем :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья56, это сайт такой, где общаются экошницы

Ссылки скрыты.

вот сюда зайдешь попадешь на оренбург))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja-VL9, да, я читала, что в конце апреля, вот только навряд ли я в нее попаду. Сама же знаешь инфекции находят 100% у всех, это же их фирменная "фишка", только на их лечение и повторную сдачу уходит 2,5 месяца. Не понимаю какой смысл им тормозить людей с этим хламидиозом.

 

 

Попробуй сдай в другом месте, у нас так девочки делали. Если сильно захотеть-то все получится! Как сходила?

 

Спасибо за совет, я думала, что они не принимают с других лабораторий анализы. Обязательно пересдам, очень не хочется терять время и глотать эти антибиотики. Я сегодня даже удивилась, врач назначала на сдачу не все инфекции, которые у меня недавно сданы, повторно не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с завтрашнего дня начинаю протокол! будем колоть укольчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая небо,даже и не скажу с бесплодием или нет...Вообще,конечно,про каждого врача хоть один отзыв не оч хороший можно найти!Про Макаренко,если не ошибаюсь,тоже 1 отзыв нехороший читала!Но это ни о чем не говорит!

Ты читала на оренмама отзывы?там про нее писали девочки отзывы!А если выбрала ее,то удачи!Чтобы результаты были на лицо,точнее на живот :grin:

Врач для меня как парикмахер!Я должна чувствовать,что это мой врач,что могу ему доверить самое важное в жизни женщины-ее репродуктивное здоровье!

Я до Николаевой ходила еще к одному очень хорошему врачу,но быстренько ушла от нее,несмотря на хорошие отзывы!Ну не мое,не мое...

А с Валентиной Васильевной очень повезло мне!Чего и тебе желаю :giverose:

Так что пока не сходишь сама,не поймешь,твой врач или нет!А там уже сама решишь оставаться у нее или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А кто-нибудь наблюдается в Максимеде у Натальи Николаевны? Или я одна? Меня, конечно, все устраивает, но очень хочется почитать чужие мнения. Я тоже прошла через 2 ИИ, и пока безрезультатно (((. Столько расстройств от этих неудачных попыток ... :cray: Что делать дальше еще не решили, но пока планирую сделать перерыв на 1-2 месяца, хотя может еще передумаем и еще разок попробуем ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Ягодка, расскажи про максимед.. тебе там нравится? муж тоже там наблюдается? а то мы с мужем все равно до конца еще не решили куда пойдем оба, хочется пока побольше мнений и информации собрать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не читала отзывы об Акимовой на оренмама и чет не хочется :spiteful: там многие девочки такие злые :bye: прям небо и земля бэбиплан и оренмама...

 

могу только одно сказать - у меня есть результат и ему уже 1,5 года :give_heart: и с Ириной Петровной я с 2005 г. можно много пробовать и искать, но как то я "прижилась" сразу у нее еще с Туркестанской... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка, здравствуйте! Мы с мужем тоже обратились в Максимед. Я сейчас прохожу обследование у Натальи Николаевны. Меня всё устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я у вас тут новенькая. Все прочла и решила написать. Самый лучший доктор Это Николаева Валентина Васильевна.Уж поверте мне это проверено 9 годами наблюдения у нее и первой беременностью с ее помощью. Сыну сейчас 7 лет) Сейчас наблюдаюсь у нее и она же посоветовала мне по поводу ЭКО проконсультироваться в ЦПСиР на Гая у Скрынник Галины Ивановны.Тоже неплохой врач. Сейчас общими раздумьями решили попробывать ИИ. В.В. не будет назначать вам лишних анализов. Все только то что действительно нужно. Мы планируем уде 2 года второго, но пока не получается. Если кто собирается делать лапароскопию то советую идти в ЦПСиР хирург Черкасов Игорь Викторович. Золотые руки и отношение к пациентам замечательное. Если кто у Скрынник наблюдается напишите мне пожалуйста ваше мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, где можно в Оренбурге сдать кровь на гормоны и сколько это будет стоить? Мне на 10 гормон надо сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик24. В центре планирования я сдавала в понедельник. Тоже примерно 10 шт. 1500 отдала. Результаты через нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик24. В центре планирования я сдавала в понедельник. Тоже примерно 10 шт. 1500 отдала. Результаты через нед

 

 

Спасибо за ответ! А со скольки они работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 до 10 процедурный кабинет работае. Народу давольно много .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю9401, я полностью соглашусь!Наблюдаюсь у нее месяца 2!Всем довольна!Она замечательный человек,что немаловажно, и отличный врач!Подошла основательно к моему лечению!Лечимся,и знаю,что с ней я обязательно приду к намеченной цели! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik24, на Салмышской в "Науке" (тел 21-22-23). результат через день. в Инвитро на Победе тож оч быстро делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Ягодка, расскажи про максимед.. тебе там нравится? муж тоже там наблюдается? а то мы с мужем все равно до конца еще не решили куда пойдем оба, хочется пока побольше мнений и информации собрать

Привет! Да, очень нравится, и врачи, и обслуживание. Все очень быстро и удобно, прием и УЗИ одновременно. Муж там не наблюдается, только анализы сдавал. Может цены у них и повыше, но это того стоит. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже там наблдалась!Поначалу нравилось!Но потом поняла,что это не мой доктор,хотя врачи там работают замечательные!Наблюдалась месяц и предложили уже лапору сделать!Хотя причину-то и не выяснили моего СПКЯ:(Мне кажется не очень внимательно относились ко мне...Может это в силу моего возраста,что молодая я...Хотя многие девочки очень хвалят клинику!

И ушла я оттуда!Теперь у меня замечательный,внимательный доктор!

И понимаю,что каждому свой доктор!Мне вот не подошел,а кому-то очень нравится!

Фотинья56,Так что удачи вам в Макисмеде,и чтобы доктор оказался именно ваш!

А уролог там хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пообщались с некоторыми светилами гинекологии в Орене, на этой неделе иду все-таки на Горького, надо начинать обследоваться.

У нас однозначно ЭКО, возможно, что и не в Оренбурге, для этого сейчас надо полностью обследоваться, у меня помимо женских штучек еще куча болячек, в том числе и хронических(((

Еще раз перечитала тему - девчонки, вы просто умнички - столько сил, нервов уходит на все старания, но никто не опускает руки, поэтому буду равняться на вас!!!снимаю перед вами шляпу :Hello:

и еще вопрос: никто не был в больнице восстановительного лечения в Соль-Илецке, просто так или конкретно по-женски, мужски? долго искала какой-нить санаторий на лето, а оказалось, что под боком свое профильное грязево-соленое счастье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья56 Я тоже подумала про СольИлецк но говорят там плохо: условия ужасный старых времен все и лечение само не соответствует деньгам которые платить нужно. Если побываешь там напиши пожалуйста свое мнение А то мне тоже очень интересна эта ветвь лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Красноусольск не хотите съездить? Условия для проживания очень хорошие и лечение тоже. Мы в прошлом году туда ездили, все очень понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот поедем в Красноусольск. приеду, отпишусь :) но мы отдохнуть больше. пока 2-го не планируем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...