Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, какой андролог сейчас принимает в Центре планирования на М.Горького? :help:

После Бекенова там принимал пожилой мужичок. Мне почему то сказали, что он всем поголовно прописывает тыквенные семечки и на этом все "лечение" заканчивается :unsure: Может там еще кто-то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите пожалуйста, какой андролог сейчас принимает в Центре планирования на М.Горького? :help:

После Бекенова там принимал пожилой мужичок. Мне почему то сказали, что он всем поголовно прописывает тыквенные семечки и на этом все "лечение" заканчивается :unsure: Может там еще кто-то есть?

 

сейчас там принимает Баев Валерий Петрович, мне И.П. сказала, что он даже кандидат наук, оперирующий, а по поводу семечек, наверно, правда))) у мужа в памятке они указаны - после изюма, фиников, меда и т.д. и т.п.

Но мне кажется, и эта составляющая - тоже определенный залог успеха :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая небо хорошо напишу насчет назначений. Мы в Максимед пошли, насчет Баева очень поверю про тыквенные семечки мед и изюм))))) я его видела специалист хороший, но вроде как он больше уролог чем андролог (хотя не знаю) но он в возрасте. (вывод старая школа)

циклодинон не знаю, у меня пролактин больше на нервах скачет. Я год перед свадьбой вообще не знала что с организмом произошло (задержки ужас, сейчас конечно тоже не фонтан но меньше. Прошлый цикл я не считаю, у меня так с самого начала весной - задержка (наверно организм перестраивается).

Циклодинон надо 3 месяца пить чтобы был результат, хорошо он сейчас есть в таблетках удобней, чем настойка.

Хочу через месяц пересдать пролактин и посмотрю эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по поводу семечек, наверно, правда))) у мужа в памятке они указаны - после изюма, фиников, меда и т.д. и т.п.

Но мне кажется, и эта составляющая - тоже определенный залог успеха :yahoo:

 

насчет питания это правда мы сейчас перешли на витаминную диету (мидии для мужа, орехи грецкие и кедровые с медом) для обоих, масло грецкого ореха, кальмары и т.п. и ананасы дял меня (эндик наращиваю, он у меня маловат еще что то надо но пока забыла :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

насчет питания это правда мы сейчас перешли на витаминную диету (мидии для мужа, орехи грецкие и кедровые с медом) для обоих, масло грецкого ореха, кальмары и т.п. и ананасы дял меня (эндик наращиваю, он у меня маловат еще что то надо но пока забыла :write:

 

ой, а мне тоже не помешает эндометрий нарастить, скудноватый зараза :tease: , а можно поподробнее :blush: , первый раз про ананасы слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

насчет питания это правда мы сейчас перешли на витаминную диету (мидии для мужа, орехи грецкие и кедровые с медом) для обоих, масло грецкого ореха, кальмары и т.п. и ананасы дял меня (эндик наращиваю, он у меня маловат еще что то надо но пока забыла :write:

 

ой, а мне тоже не помешает эндометрий нарастить, скудноватый зараза :tease: , а можно поподробнее :blush: , первый раз про ананасы слышу

 

Это я на сайте нашла где не помню "после М. до 14-15 дц- сочные ананасы, на десерт и эндометрий 10мм к овуляции

Так что думаю 2 или 3 раза в день после еды по 2,3 кружочка будет нормально,как раз 2 ананаса и получается" очень многие говорили что помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравляю всех с наступающими майскими праздниками :good: :good:

 

слава богу, погода дает нам возможность отдохнуть, расслабиться, набраться сил, пообщаться с самыми близкими людьми)))))))))))))))))

ну а мы с мужем тоже отправляемся за новыми впечатлениями по городам и весям нашей необъятной родины))) Еще раз с праздниками, счастливо отдохнуть!!!!!!!

P.S. мож быть кто-нить доотдыхается так, что потом в декретный через несколько месяцев?))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая небо yназначили трибестан, триовит и еще что-то с цинком. А вообще прикол врач сказал, что вроде ничего страшного, почти норма???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас там принимает Баев Валерий Петрович, мне И.П. сказала, что он даже кандидат наук, оперирующий, а по поводу семечек, наверно, правда))) у мужа в памятке они указаны - после изюма, фиников, меда и т.д. и т.п.

Но мне кажется, и эта составляющая - тоже определенный залог успеха :yahoo:

А что еще в этой памятке? сможешь отсканировать и показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая небо yназначили трибестан, триовит и еще что-то с цинком. А вообще прикол врач сказал, что вроде ничего страшного, почти норма???

Solita, ну раз врач так сказал, значит все не так страшно и вполне поправимо :)

Из всего списка мы пили только Трибестан, кстати, очень хорошее средство :) По поводу остального сказать не могу...

Вчера надумала купить мужу Спеман в дополнение к Вероне, так полгорода пришлось обойти, чтобы его найти :shock: Фармацевты говорят, что он улетает мгновенно! Теперь у моего целая гора из таблеток на завтрак и на ужин, можно не готовить вовсе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу добавить по поводу витаминного питания. мы мужу покупали трутневое молочко, оно очень полезно для мужчин. также маточное можно. Сейчас скоро лето, если у кого есть знакомые пасечники можно спросить. Мы в прошлом году покупали в фирме "Тенториум" трутневое молочко, оно у них в гранулах и не всегда бывает в наличие. также медовую композицию: мед+маточное молочко+прополис. Эффект был, по крайней мере по кол-ву с 20 до 52 млн. за 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас там принимает Баев Валерий Петрович, мне И.П. сказала, что он даже кандидат наук, оперирующий, а по поводу семечек, наверно, правда))) у мужа в памятке они указаны - после изюма, фиников, меда и т.д. и т.п.

Но мне кажется, и эта составляющая - тоже определенный залог успеха :yahoo:

А что еще в этой памятке? сможешь отсканировать и показать?

 

Цитирую:

Не курить

Исключить алкоголь

Сотовый телефон не носить на себе

Ограничить мясные продукты, консервы, молоко

Баня - не чаще 1 раза в неделю

Подвижный образ жизни

Обильное питье

Заменить сахар на фруктозу (либо изюм, финики, курага, мед)

Продукты с маточным молочком, поливитамины, тыквенные семечки, грецкие орехи :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!Поздравляю всех с майскими праздниками! :giverose:

Фотинья56, спасибо за памятку, очень полезная инфа :good:

Хотела спросить девочек, у кого мужья сдавали СГ на 8 марта, сколько там сейчас стоит такой анализ?Ничего ли не изменилось?

Давненько мы уже там не сдавали, запамятовали малость... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!Как прошли майские праздники?:)

У меня к вам несколько вопросов есть:

1)На пилатес или йогу кто-нить ходит?

2)Кто-нить ходит на чистку лица?Хочу почистить,а где не знаю!

 

Svetlanka80,никак не могу до тебя дописаться!Как дела у тебя?Сто лет с тобой не общалась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!Как прошли майские праздники?:)

У меня к вам несколько вопросов есть:

1)На пилатес или йогу кто-нить ходит?

2)Кто-нить ходит на чистку лица?Хочу почистить,а где не знаю!

 

Svetlanka80,никак не могу до тебя дописаться!Как дела у тебя?Сто лет с тобой не общалась!!

 

Сенечка, я нескол ко раз ходила на йогу, но потом по здоровью меня ограничили, хотя мне ооочень понравилось. Говорят для женщин это полезно и физически, и для нервов

И на чистку хожу, но идти надо в непыльное время года. Раньше ходила на Терешковой в косметологию, теперь на углу Краснознаменной и 9 января, но там хуже и дороже - ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья56, а куда ходила на йогу?

Лицо что-то к месикам прыщиками покрывается!Да и хочется внешний вид улучшить!!

Ты врача выбрала себе? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на йогу ходила в оренбургэнерго

 

а к врачу на Горького хожу, к Акимовой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите как на Горького попасть можно? Там по записи или как?

 

И если кто знает скажите кто в ЦПСиР на Гая из врачей хороший по ЭКО. А то меня по ходу дела напрлять собираются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите как на Горького попасть можно? Там по записи или как?

 

И если кто знает скажите кто в ЦПСиР на Гая из врачей хороший по ЭКО. А то меня по ходу дела напрлять собираются....

Если все осталось без изменений, то на Горького может попасть любой. Нужно позвонить в регистратуру и записаться к определенному врачу. Я лечилась там у Акимовой. Очень приятная женщина и хороший специалист :)

На Гая хвалят Владыкину, Игнатьеву...Больше ничего не слышала... :pardon:

А какая у тебя проблема?Почему ты думаешь, что тебя направят на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А кто-нибудь в Максимеде лечился. Я хотела бы узнать про Прудникову Н.Н., она же тоже ведет программы ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок30, Привет! Я у Прудниковой сейчас прохожу обследование. ЭКО пока нам не предлагают. А вы тоже у Прудниковой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая небо, я наблюдаюсь у Николаевой очень давно но она к сожалению не делает ЭКО. У меня СПКЯ, делали лапару сейчас стиулируемся но результатов нет. В ЦПСиР Скрынник не хочет на ЭКО меня брать. Уже незнаю куда податься. 2 года хождения по мукам и результата ноль. Вот хочу сменить врача в ЦПСиР и попробовать ИИ или ЭКО уже начать... Или га Горького идти.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, на М.Горького не делают ЭКО, только ИИ, но насколько я знаю, очень мало положительных результатов...А тебе, случайно, не делали лапароскопию?

Как у мужа дела с анализами?Все в норме?

Пы.Сы. А вообще хочу скзать, что встречала на форуме очень много примеров удачных беременностей на фоне СПКЯ. Главное - найти хорошего специалиста. Так что не вешай нос раньше времени :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая небо. У меня есть сын 7 лет)) А со вторым вот не получается. И СГ вроде на твердую 4! и лапару делала и стимулируюсь но... (первая бер-ть тоже на фоне стимуляции наступила) Так что серьезно задумалась о вспомогательных процедурах! Вот только эндокринолог отпустит а то гормоны не совсем хорошие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить ходил на физлечение на Горького? насколько оно эффективно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...