Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Девочки скажите как на Горького попасть можно? Там по записи или как?

 

И если кто знает скажите кто в ЦПСиР на Гая из врачей хороший по ЭКО. А то меня по ходу дела напрлять собираются....

 

Привет, девчонки!

Ксю9401, в ЦПСиР на Гая посоветовала бы Владыкину. Правда квоты на этот год уже закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лисенок30, Привет! Я у Прудниковой сейчас прохожу обследование. ЭКО пока нам не предлагают. А вы тоже у Прудниковой?

 

Привет Светик! Мы у Пилипенко. В марте делали ЭКО - неудачно. Дополнительных обследований не назначили, сказали повторно через 3 месяца. Так то Пилипенко вроде бы ничего, но разные врачи, разные мнения, может у Н.Н. какой-нибудь другой подход. Мы на Гая сделали 5 ИИ безрезультатно. Стаж у нас уже 10 лет, чего ещё ждать, я настаивала на ЭКО. Хотели на бесплатное встать на очередь, но мои нервы не выдержали всех мытарств и нервотрепок и мы пришли в Максимед. Пилипенко тоже согласилась, что нужно уже пробовать радикальные методы, к тому же у нас СГ не очень. Вот нужно пробовать летом второй раз, а мне чет страшно теперь! Я была уверена, что всё получится с 1-го раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Лисенок! Мы планируем почти 2 года. У мужа тоже проблемы с СГ. Сначала год планирования без результатов, затем у бесплатных врачей потеряли 7 месяцев, они вообще ничего не хотят делать, а в итоге сказали обращайтесь в платные клиники. Вот мы в марте и обратились в Максимед. Муж у андролога лечится, а у меня гормоны повышены: пролактин и ТТГ, с щитовидкой проблемы. Вот вчера пролактин повторно сдала, если опять будет повышен, то Прудникова сказала, что это возможно аденома. Чем дальше, тем всё новые и новые диагнозы. Надеюсь, что у вас всё получится, верьте и надейтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас в СК Оренбуржье привезли мощи Матроны и других Святых!Будут до 13го мая!Сходите,попросите Матронушку..И за меня ,ПОЖАЛУЙСТА,попросите,а то у меня М идутт...Мне нельзя..Поплакал уже..Да и смирилась...На все воля Божья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас в СК Оренбуржье привезли мощи Матроны и других Святых!Будут до 13го мая!Сходите,попросите Матронушку..И за меня ,ПОЖАЛУЙСТА,попросите,а то у меня М идутт...Мне нельзя..Поплакал уже..Да и смирилась...На все воля Божья...

Сенечка, а мне вообще повезло в этом плане, наша организация участвует в этой выставке. Бываю там каждый день. Уже приложилась почти ко всем святым мощам и иконам. За тебя обязательно попрошу, только вот можно мне твоей имя? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас в СК Оренбуржье привезли мощи Матроны и других Святых!Будут до 13го мая!Сходите,попросите Матронушку..И за меня ,ПОЖАЛУЙСТА,попросите,а то у меня М идутт...Мне нельзя..Поплакал уже..Да и смирилась...На все воля Божья...

Спасибо за информацию обязательно схожу! Как тебя указать в записке, имя напиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая небо, вот классно!!меня зовут Ксения,мужа Александр!!!Спасибо большое!!!очень тебе благодарна!! :giverose:

Solita, мне кажется там записки не кладут!только к мощам прикладываются!имена выше написала!Спасибо!!!Дай Бог,девочки,чтобы наши молитвы были услышаны!!!

Любящая небо, а как прикладываются к ним?Если М закончатся,то схожу обязательно!!а тебя как зовут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая небо, вот классно!!меня зовут Ксения,мужа Александр!!!Спасибо большое!!!очень тебе благодарна!! :giverose:

Solita, мне кажется там записки не кладут!только к мощам прикладываются!имена выше написала!Спасибо!!!Дай Бог,девочки,чтобы наши молитвы были услышаны!!!

Любящая небо, а как прикладываются к ним?Если М закончатся,то схожу обязательно!!а тебя как зовут???

Да не за что, Ксюш ;)

Меня Аня зовут, очень приятно познакомиться :)

Все прикладываются по-разному, тут нет какого-то определенного правила, я обычно крещусь, прошу о чем то и целую икону, а потом дотрагиваюсь до нее лбом, снова крещусь и ухожу...ну как то так...Выставка будет идти до 13 мая включительно. Там ооочень много старинных икон из разных уголков России, я прикладывалась к Николаю Чудотворцу, Мотроне Московской, Скоропослушнице Городищенской. А еще там есть очень интересная икона, она проявилась сама по себе, в виде лика святых. Название, к сожалению, не запомнила :blush: Также на выставке можно заказать требы о здравии и упокоении.

Помимо икон там продают ну ооочень вкусный мед, масло, рыбу, кагор с горы Афон, косметику и прочие сувениры. Обязательно сходи - не пожалеешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас в СК Оренбуржье привезли мощи Матроны и других Святых!Будут до 13го мая!Сходите,попросите Матронушку..И за меня ,ПОЖАЛУЙСТА,попросите,а то у меня М идутт...Мне нельзя..Поплакал уже..Да и смирилась...На все воля Божья...

Спасибо!

И я тоже схожу.

Давно хотела в Городище съездить, а тут такая возможность...

Почему-то информации о таких мероприятиях мало. Если бы ты не написала, то и не узнала бы совсем :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу тебя информировать, если хочешь. Просто моя работа тесно связана с такими мероприятиями :)Сенечка, Как твои "гости" ?Заканчиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу :blush: Расскажи, пожалуйста. Что это за мероприятие. Его цель.

Я туда съездила. Заказала молебен о зачатии в Покровском женском монастыре. Мне очень понравилась матушка из этого монастыря. Мы долго разговаривали. Она сказала, что настоятель монастыря очень любит эту молитву, у него самого семеро деток. Даже дала мне адрес электронной почты. Сказала, что вместе желательно молиться и все будет хорошо. Как будет результат - обязательно им написать на майл ;)

Очень много старинных икон и икон с мощами. И видимо поэтому особенная атмосфера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляБелочка, да не за что:)

Любящая небо, ночью вообще не было!Сейчас немного мажет!Ооооочень надеюсь,что закончатся до 13го!Тем более с завтрешнего дня пью Клостил!

Тоже закажу молебен о зачатии!А как к мощам прикладывалась???Или только к иконе?!

Там же в палатке на улице все иконы??И что за очередь стоит в само Оренбуржье? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите поподробнеее где и что. В самом Оренбуржье или около. До сколько пускают?

 

А что за молебен о зачатии? он так и называется? Как заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая небо, а до скольки в пятницу выставка будет работать? у меня ни при каком раскладе не получается раньше, чем после 17.00 в пятницу((((((((((((((((((((((((((((((((( :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выставка будет работать до 13 мая включительно с 10 утра до 7 вечера. Иконы находятся в самом комплексе "Оренбуржье". Чтобы посмотреть все иконы и приложиться к ним, нужно пройти по всем рядам, так как в каждой палатке находится определенная икона. Сегодня мне повезло, возле Матронушки стоял священник и делала помазание, также можно было приложить иконку к ее мощам. По поводу молебна о зачатии - не знаю, обязательно завтра уточню, если успею. А очередь стоит к Скоропослушнице. Каждое утро там совершается молебен и начинается помазание, которое идет почти до конца дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу ,дорогая!А мне по тел сказали,что 13 до 4х часов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! я новенькая на форуме, но к сожалению, в планировании беременности уже давно.. по поводу святых мест, мощей: 4 года назад была в Питере. в последний день меня потянуло в музей Ахматовой. по карте нашла рядом Смоленское кладбище. уже не помню откуда, но узнала, что там есть часовня Ксении Блаженной. отстояла очередь, записку засунула в проем окна.. короче, сделала это как во сне. приехала домой на след день.. мой будущий муж остался в Питере на неделю. в общем, я уезжала уже беременная)). или в последнюю ночь все получилось, сразу после посещения святого места, или уже шла туда с малышом в животе, но верю в чудо до сих пор.. сыну 3 года. после его рождения предохранялись примерно полгода.. хотели сразу второго. уменя всегда был поликистоз, отсутствие овуляции. сыном забеременела после попыток месяцев 5. была тогда не загружена этим, даже не замужем. короче, голова не бла забита этой проблемой. врач удивлена была, типа, как на фоне твоих яичников это возможно??!! сейчас сменила 4 врача.. кто пиявками лечить хочет, кто к экстрасенсу.. 13 мая должна была идти на лапару.. но не сложилось. я уже устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу ,дорогая!А мне по тел сказали,что 13 до 4х часов!

Сенечка, тогда не буду точно утверждать, может у них что-то в расписании изменилось... :scratch:

Нитик-лютик, кроме как чудом это не назовешь...Надеюсь, и нам всем святые обязательно помогут в зачатии и рождении долгожанных малышей...А ты не была на выставке в Оренбуржье?Может стоит сходить? :spiteful:

По поводу поликистоза - забеременеть с ним конечно сложно, но можно. На мой взгляд, все зависит от врача.В какой больнице ты лечишься, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня выставка работает до 8 вечера!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я попала на выставку!Так было интересно,не передать просто!И правда необыкновенная атмосфера!И такое чувство легкости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечка, счастливая))) а я так и не вырвалась((( всё с дипломом вожусь - в сроки не укладываюсь.. Очередь большая была? или быстро всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечка, счастливая))) а я так и не вырвалась((( всё с дипломом вожусь - в сроки не укладываюсь.. Очередь большая была? или быстро всё?

Привет, девочки! :wave:

Сенечка, очень рада за тебя :clap: Расскажи, в каких монастырях заказала молебны и к каким иконам удалось приложиться?Что-нибудь приобрела себе на память?Я тоже пробежалась в последний день выставки и заказала молебны о даровании чад в нескольких монастырях, купила маслице, освященное на могиле Матронушки и приложилась ко всем иконам в последний раз...Очень жалко, что выставка так быстро закончилась...Осенью она будет проходить в Орске. Так что кто не успел, готовьтесь на осень! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, вы молодчинки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья56, оооочень много народу было!Шумно так прям!Хотелось в тишине все это посмотреть!

Любящая небо, я заказала в основном в маленьких церквях,приходах деревенский!Заказала на год молебен о даровании детей,молебен Петру и Февронии,еще о даровании детей!Завтра посмотрю и скажу в каких церквях!Прикладывалась много к чему:Матрона,Варвара,Николай Чудотворец и т.д.К той иконе,о которой ты говорила(которая проявилась)!Завтра поподробнее напишу!

А точнее число скажешь выставки в Орске!?Я обязательно поеду,у меня как раз дядя там живет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья56, оооочень много народу было!Шумно так прям!Хотелось в тишине все это посмотреть!

Любящая небо, я заказала в основном в маленьких церквях,приходах деревенский!Заказала на год молебен о даровании детей,молебен Петру и Февронии,еще о даровании детей!Завтра посмотрю и скажу в каких церквях!Прикладывалась много к чему:Матрона,Варвара,Николай Чудотворец и т.д.К той иконе,о которой ты говорила(которая проявилась)!Завтра поподробнее напишу!

А точнее число скажешь выставки в Орске!?Я обязательно поеду,у меня как раз дядя там живет:)

Сенечка, привет, дорогая!Точной даты пока неизвестно, но есть даты проведения выставки в Челябинске - с 27 августа по 2 сентября. Место проведения: Манеж ГУФК, ул.Энгельса, д.22 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...