Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Я обязательно отпишусь. Должен же уже и к нам прилеть АИСТ!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Для Svetik24. Так получилось, что пришлось уйти. Я с 1 июня работаю в другой клинике. Звоните на сотовый 89225476282, расскажу куда и когда. С уважением Прудникова Н.Н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulianaG, зашла к вам на веточку, я из Орска, хочу тебе вот что написать: твоя БТ (базальная температура) 36.7 норма для тебя, посмотри какя у тебя низкая БТ в первой фазе, и разница отличная между БТ в первой и во второй фазе, а это главное. у тебя очень большие шансы на Б при таком графике, разница от 0.4 и выше часто говорит о состоявшейся Б. Вот если у меня 36.6 и 36.7 норма для первой фазы, то соответственно во второй она у меня и будет 37 и 37.1. Всё хорошо, не переживай :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Мoрск@я||, Привет!! спасибо за поддержку, только вот тест я сегодня замочила а он отрицательный((((((((((( :banghead: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulianaG, какой тест ты делала? мне когда я стимулировалась Г говорил делать так: через 10 дней приема дюфастона мочим тест, если отриц, то продолжаем прием таблеток еще два дня и потом опять мочим тест, вот если тогда отриц, то бросаем пить таблетки и ждем М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Мoрск@я||, Привет. Делала простой тест 36,6. и он отриц. Надоело уже скоро утону в своих слезах, муж ждет эти две полоски как чуда. Так расстраивается, прям смотреть страшно. наверное больше меня переживает. может мне не надо пить дюф, если у меня гормон мужской 17ОН на верхней границе нормы, а эта Г меня пичкает Дюфом, зачем, не понимаю. завтра к ней записалась на прием пойду спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulianaG, если судить по твоей линеечки, то у вас еще очень молодая семья, обычно вообще дают год для свободного планирования. Дюф тебе назначают для поддержки второй фазы, он никак не влияет на сужские гормоны. Я бы уже наверняка делала тест ЭВИ, про твой тест ничего не знаю, ни разу не делала. Я пью Верошпирон с 14 по 25 ДЦ, чтобы выводились мужские гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Мoрск@я||, Приветик!!! вот ужас, сегодня одила к своей Г, чтобы взять унее справку для терапевта чтобы та мне выписала курортную карту. написала мне не понятный диагноз, писала таким почерком что я ничего не пойму, завтра понесу на работу там расшифруют каракули. В общем я ей показала свои графики, у меня всегда низкая БТ (базальная температура) что в первой что во второй фазе, она мне заявила что такого не может быть, и что я меряю не правильно. Говорю ей зачем если у меняя и так много мужских гормон я пью дюф, она так надо и все. ничего не обьясняет. МЫМРА просто и все, сколько я еще буду реветь после похода к ней не знаю. Помогите разобраться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulianaG, а поменять мымру на не мымру нельзя?)) я тоже к разным "дамам" ходила, пока не нашла, то что меня устраивает во всех отношениях. Зачем мотаешь себе нервы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья56, Дак ее же советовали как лучшего спеца. вот теперь и не знаю куда пойти, раньше же такой проблемы не стояло, ходила в консультацию бацил никаких не было. не планировала малыша, а как захотела тут вот подвох. :scratch: теперь воткуда податься(((((((((((( :scratch: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я тоже уже долгое время не могу забеременить, несмотря на то, что анализы и у мужа и у меня в полном порядке (только пролактин немного увеличен), овуляция есть и все бы ничего, вот только Б почему-то не наступает... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulianaG, я тоже за то, чтобы сменить Г, мне тоже советовали дядечку у нас одного, я у него год была, что он со мной только не успел сделать за этот год: проверка труб, лапароскопия, гистероскопия, стимуляция. Пределом для меня была стимуляция уколами ХГЧ для роста фолликулов, а не для лопания, ни одного примера не нашла в инете такой стимуляции, а потом еще и стимулировал при полипе в матке пару циклов, пока я ему не ткнула в очередное узи пальцем. сделали гистероскопия и больше я туда ни ногой. Еще раз говорю, что дюф никак не влияет на мужские гормоны!!! А то, что БТ (базальная температура) у тебя такая низкая, это особенность твоего организма. У тебя уже задержка пошла, я крепко держу кулачища, мочи тест @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Rynya, повышанный пролактин часто является причиной бесплодия, надо снижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Мoрск@я||, привет да нет темпа упала. все пипец. сижу реву. :cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Была сегодня у Пелипенко в Максимеде. Мне понравилось:и отношение и разъяснила что и как. Пошла к ней от безысходности. т.к в ЦПСиР ничего толком не говорят и не предпринимают. Сказала мне Ирина Алексеевнаотдохнуть от всего и не пить никакие лекарства. Пойду через 2 мес. Скорее всего ИИ будет.

 

А по ценам в сравнении ЦПС на Гая выходит также. Эко даже дешевле на 20 тыс.

 

Кто у Пелипенко наблюдается отзовитесь !! Хочу ваши отзывы узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulianaG, да, вижу, упала, значит, вы еще на 1 цикл ближе к долгожданному циклу, слёзы ни к чему, меняй Г и с новыми силами в бой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Мoрск@я||, да вот сьежу в отпуск пить ничего в этом цикле не буду,ну ее нафин со своими таблетками. приеду схожу к новой г и там видно будет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulianaG, желаю тебе хорошенько отдохнуть и с новыми силами к новому врачу за новыми положительными результатами))) тоже вот мечтаю уже отдохнуть))) но еще 2 месяца до отпуска((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

подскажите кто принмал утрожестан, как его лучше принимать? пить или интравагинально, и еще это что они одинаковые на оба случая, один и те же капуслы можно и пить и вставлять???? не хочу просто больше пить Дюф, хочу перейти на Утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в какой дозировке нужно принимать, а то мне моя Г ничего не говорит . говорит хочешь преходи твое право.

мне ж наверное всеи же нужно купить с собой в отпуск, а сколько купить не знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в какой дозировке нужно принимать, а то мне моя Г ничего не говорит . говорит хочешь преходи твое право.

мне ж наверное всеи же нужно купить с собой в отпуск, а сколько купить не знаю?

JulianaG, интересная, конечно, у тебя гинеколог - хочешь принимай, хочешь - нет :grin:

А в какой больнице ты лечишься, если не секрет?

Я принимала Утрожестан вагинально в дозировке 200 мг на ночь, сразу же после наступления овуляции в течении 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая небо, Я в центре планирования. а как лчше пить их или как свечку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же мне даже дозировку не сказала, какую пить. Вот что мне делать, дюф она говорила пить по 2 т. в день утром и вечером, а эту сколько не знаю. Говорит читай инструкцию, там же в разных случаях разная дозировка указана. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Мoрск@я||, спасибо за инфу, я в этом деле 0, да и Г ничего толком не говорит. Только сказала, что пролактин может повысится из-за стрессовых ситуаций и всё, а стрессовые ситуации на работе каждый день, так что пью таблетки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ, Сенечка, Евгения, .... ! Хотела поделиться хорошими новостями. Случилось чудо - я беременна. 4-ый месяц. Девочки, от всего сердца желаю запузатиться!!!!! Я обследовалась в Максимеде у Ирины Алексеевны. Я очень - довольна! Она опытный,просто чудо врач и человек. Умеет найти подход и успокоить в любой ситуации. Она мне помогала и морально и материально. ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! у меня просто слов нету. Я тоже 6 лет не могла забеременить, диагноз, поликистозный яйчник, мультифолликулярный яйчник, воспаление короче все все. было непонятно, и менструальный цикл тоже нерегулярный(29- 65 дней). Так что не расстраивайтесь, все будет отлично, самое главное позитивный настрой и терпение.Особенно Нютик-Лютик не расстраивайся. Я всегда читаю отзывы, так что мы все вместе.

 

От всей души желаю вам девочки поскорее запузатиться и быть самыми ..... так что , желаю вам всем терпения до задержечки! Аисты уже вылетели к Вам!!!!! В продолжении темки чихаю на всех

 

апппппииииичиииихиииииии!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnaram1982, Спасибо большое!!!! Очень рада за тебя!!! А сколько ты у Ирины Алексеевны наблюдаешься?

 

А я решила отвлечься и улетаю на море!!!! Надеюсь позитив и смена обстановки пойдут на пользу!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...