Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Люди, заберите меня на мооооооооооорееее :cray: , как же я мечтаю об отпуске...

 

Gulnaram1982, наилучшие пожелания вам с бэби))) а забеременеть самой получилось или ВРТ воспользовались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет. Я здесь новенькая... Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал ЭКО у Пилипенко Ирины Алексеевны???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я здесь новенькая. Очень нуждаюсь в совете, подскажите, пожалуйста,где лучше делать ИИ в Оренбурге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnaram1982, привееееет дорогая!Сто лет тебя тут не было!Как же я за тебя рада!Желаю тебе легкой беременности)))Дай Бог,чтобы все хорошо у тебя было)))

За чих большооое спасибо))Думаю скоро присоединюсь к тебе)))

Как у вас так получилось,расскажи!Можешь в личку написать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я здесь новенькая. Очень нуждаюсь в совете, подскажите, пожалуйста,где лучше делать ИИ в Оренбурге.

Привет! По моему мнению, или в Максимеде или в ЦПС на Гая, но в последнем замучают сначала лечить несуществующие инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alfira, Привет :Hello: ! а я не советую идти на ГАЯ сама там была на ИИ в апреле , из 4-х девочек что были со мной в тот день не получилось ни у одной. вот так, в том числе и у меня(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alfira, Я бы посоветовала в Максимед. В ЦПС замучают анализами и лечением ненужным. Я вот с дуру обратилась к ним тоже на ИИ, так 3 мес таблетки анализы таблетки и про ИИ даже не говорят. А в Максимеде все более четко. И по деньгам дороже всего на 400 руб чем в ЦПС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто посещал Школу для мам в Перинатальном центре, напишите ,пожалуйста, отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Девочки, JulianaG, Ксю6401, Сенечка как ваши дела?У кого какие новости?

Фотинья56, как проходит твой первый цикл на ОК?Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая небо? привет))) да вроде все нормально... пока тока с линзами проблемка - придется почаще менять из-за ОК, т.к. из-за ОК линзы быстрее портятся

А ОК называются не мЕдиана, а мИдиана))) так что в инете кое-что про них можно найти..

 

Как дела у тебя самой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая небо, Приветик!!! А я завтра уезжаю в опуск, в санаторий ))) надеюсь что они мне помогут, лечат у них болячки женские, так что поделаю ванночки грязевые, массажики, позагораю и буду как новая!!!!!!!!! а таблетки в этом цикле решила никаие не пить. возьму с собой фольку и аевит. Завтра позвоню девочке одной она должна была делать второе ИИ в центре на Гая, узнаю результат. Это инфа для alfira. :nea:

У тебя у самой как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все нормально, в этом и следующем цикле пью Ярину, а потом, на отмене, буду пытаться забеременеть.

Фотинья56, а я даже и не знала про взаимосвязь ОК и контактных линз :shock: Сама долгое время пользуюсь контактными линзами...

Скажи пожалуйста, не изменился ли у тебя вес с момента приема ОК?Я так боюсь поправиться, взвешиваюсь по 10 раз в день как ненормальная! :grin:

JulianaG, здорово, давно пора отдохнуть и выбросить из головы все проблемы!А куда ты едешь?Не в Соль-Илецк случайно?

Пы.Сы. Девочки, хочу поделиться небольшой радостью,- у нас получилось улучшить показатели СГ мужа без помощи врачей. Сама назначила ему комплекс витаминов из Вероны, Спермапланта, Спемана, витаминов С, Е и фольки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая небо, Нет я уезжаю в Кедровый лог! всем пока, удачи!!!! :wave: всех целую , надеюсь по приезду у вас у всех будет чем порадовать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulianaG? счастливо отдохнуть))) :music: :read: :sleep: :drinks: после отдыха ты просто обязана нас всех порадовать))

 

Любящая небо, из-за ОК происходит больше всяких отложений на линзах и они приходят в негодность быстрее. У меня предупреждение даже об этом в инструкции к ОК. А по поводу веса, наверно, рано говорить - я всего неделю пью. Раньше 3 года пила регулон - все нормально было, вообще жизнь была прекрасна - ни жирной кожи, ни задержек, ни ПМС - красота, а как перестала пить - заколебалась с гормонами((( Единственно, чегой-то сейчас прыщи вылезли((обычно до месов, а тут через неделю после(((

 

Девочки, еще вопрос не по теме: после эпилятора на ногах начали волосы врастать(( как с этим бороться? вынуждена ходить все время в брюках(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Не была тут пару недель. В прошлом цикле ничего не получилось. Фоллик долго зрел В.В. говорит ждать не будем, назначила 10 дней дюфа. и вот через три дня после его отмены начались М. С новыми надеждами в новый цикл.

 

Любящая небо поздравляю с улучшением СГ. :good:

 

JulianaG смотрю по линеечке свадьба была у нас с разницей в неделю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос не по теме: после эпилятора на ногах начали волосы врастать(( как с этим бороться? вынуждена ходить все время в брюках(

 

Была такая же фигня от эпилятора и от крема, надоело мне ноги ковырять и ходить с покрасневщими ссадинами, перешла на мусс для депилирования (дорогой он правда) зато от него ничего не врастает и дедовский способ бритва, только ею надо не против роста волос, а по направлению, тогода тоже ничего врастать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, спасибо большое))) а что за мусс и скока стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Простите что вклиниваюсь в вашу темку!Но срочно нужно, я сама со свердловской области, еду к вам в Соль Илецк отдыхать, на следующей недели - а мне в этот период как раз анализы на гормоны сдавать, скажите мне пожалуйста где у вас в Оренбурге можно сдать анализы (что бы еще и не сильно дорого было и быстро сделали) :blush:, а может и в соль илецке где сделать можно!?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, спасибо большое))) а что за мусс и скока стоит?

он бывает разных фирм, Одно время витт был но сейчас пропал и еще какие то есть (велвет, били, Easy Depil) он продается в балоннах и разбрызгивается на кожу. потом держишь 7-10 минут и губкой смываешь. Только когда будешь брать смотри внимательно есть мусс для бритья - это не он ( я так однажды ошиблась) и это не крем витт который тоже типа губкой смывать, у меня после крема таже проблема. стоит где то в районе 300 р. поэтому его редко возят, невыгодно, не все берут.

Но мне только он подходит, после него единственного не врастают, пробовала и крем и эпилятор воск и бритье - 0 только чешусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Простите что вклиниваюсь в вашу темку!Но срочно нужно, я сама со свердловской области, еду к вам в Соль Илецк отдыхать, на следующей недели - а мне в этот период как раз анализы на гормоны сдавать, скажите мне пожалуйста где у вас в Оренбурге можно сдать анализы (что бы еще и не сильно дорого было и быстро сделали) :blush:, а может и в соль илецке где сделать можно!?!?!?

Насчет Соль-Илецка не знаю где там, он вообще город маленький. А в Оренбурге можно в инвитро сдать, только результаты на след день будут готовы. Еще в Ситилаб можно, но там не сдавал не знаю, хотя многие клиники к ним обращаются. Насчет цен- цены ин втро есть на сайте, а сити лаб свои не выкладывает (только московские). посмотри на сайте у них разные нормы у этих лабораторий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу анализов полностью согласна с Solitoй, в Соль-Илецке сто пудов трудности с этим - маленький он слишком, а в Оренбурге можно еще в Науке сдать, это в Степном, ул. Салмышская, рядом с Микрохирургией глаза, все их цены и контакты тоже у них на сайте есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет всем!!! Я вернулась из отпуска))) Отдохнули наславу, отключились полностью. Сейчас отдыхаю и душой и телом и от таблеток)))))

 

Как у Вас Дела? Положительных тестов много?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет всем!!! Я вернулась из отпуска))) Отдохнули наславу, отключились полностью. Сейчас отдыхаю и душой и телом и от таблеток)))))

 

Как у Вас Дела? Положительных тестов много?)))

Привет, Ксю!С возвращением тебя! :give_heart:

Рассказывай, где отдыхала и какие впечатления с собой привезла.

У меня все по - прежнему, пропила Ярину первый месяц, остался еще месяц и я снова в рядах планирующих :)

Девули, у кого какие новости?Как продвигается ваше лечение? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) а я думаю куда все подевались... Ксю, с возвращением :giverose:

 

Я перехожу на новый уровень лечения - через недельку иду эрозию прижигать.. Любящая небо, я же Мидиану пью, так вот читала в инете, что Ярина и Мидиана вроде как родные сестры только разных производителей. Никаких изменений во внешности, весе и поведении вроде нет))))) а как у тебя? ты за вес переживала, не набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...