Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Всем привет))) а я думаю куда все подевались... Ксю, с возвращением :giverose:

 

Я перехожу на новый уровень лечения - через недельку иду эрозию прижигать.. Любящая небо, я же Мидиану пью, так вот читала в инете, что Ярина и Мидиана вроде как родные сестры только разных производителей. Никаких изменений во внешности, весе и поведении вроде нет))))) а как у тебя? ты за вес переживала, не набрала?

Привет!

За время приема Ярины у меня заметно улучшилось состояние кожи и ногтей. Вес немного прибавился, примерно на 1 кг, в связи с чем я сейчас усиленно занимаюсь спортом :)

А на какое время тебя назначали Медиану?На один цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ездили в Египет. Очень понравилось..теперь шокирую всех загаром)))) Сегодня новый цикл начался...как ни странно эмоций никаких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили в Египет. Очень понравилось..теперь шокирую всех загаром)))) Сегодня новый цикл начался...как ни странно эмоций никаких...

 

завидую белой завистью, особенно загару, т. к. сама бледная поганка)))))))))))))))))))))

 

Любящая небо, если честно я не поняла, да и спросить не могу сколько мне их пить, И.П. ушла в отпуск. Но сама я не хочу больше пить, как ни крути все равно эти таблетки не есть хорошо. пока пьешь все О'К, как перестаешь - одни проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили в Египет. Очень понравилось..теперь шокирую всех загаром)))) Сегодня новый цикл начался...как ни странно эмоций никаких...

 

завидую белой завистью, особенно загару, т. к. сама бледная поганка)))))))))))))))))))))

 

Любящая небо, если честно я не поняла, да и спросить не могу сколько мне их пить, И.П. ушла в отпуск. Но сама я не хочу больше пить, как ни крути все равно эти таблетки не есть хорошо. пока пьешь все О'К, как перестаешь - одни проблемы...

Ясненько. Как я поняла, если пить ОК только месяц, то эффекта на отмене, конечно, не будет.При назначении Ярины мой врач сказала, что самое меньшее, сколько их нужно пить, чтобы был эффект - это 2 месяца. И самое главное,т - не пропустить первый цикл после отмены, так как именно в него есть большая вероятность забеременеть. Создается что-то вроде ребаунд-эффекта. Так что если будешь отменять ОК, не пропусти свой заветный цикл :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня вообще все непонятно: в июле муж уезжает в командировку на месяц, так что смысла нет бросать пить таблетки, но в то же время пить их сама не хочу.. буду ждать И.П. из отпуска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!! я вернулась, наотдыхалась конечно не Египет. Но оно того стоит, накупалась в жемчужны ваннах, намассажировалась, принимала грязевые опликации каждый день бассейн, спорт зал в общем все супер. По поводу бесплодия там к сожалению не лечат, делают грязи общие они помогаю муж-м при простатите, у женщин мснимают воспаление придатков, делают еще тампоны грязью ее привозят из тюмени, еще мне делали влагалищьное орошение 15 минутная процедцура каждый день, флору улучшали, свечки ставили . мужу простату лечили, в общем буду верить что скоро все будет. а таблетки я никакие не принимала, так хорошо без них ни о чем не думаеешь а про дюф мне там сказали что смысла пить в целом уц меня его нет, посоветовали трубы проверить и не мучаться пичканьем таблеток, так что кто у нас в городе делал проверку труб подскажите куда пойти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, пришла с узи опять ничего не выросло, :banghead: уже устала. Снова дюфастон, и проверка труб на проходимость перед стимуляцией. :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в пятницу иду эрозию наконец-то прижигать, кто знает насколько там половой покой после прижигания? и еще потом после прижигания надо к врачу ходить наблюдаться, а то через пару недель в Питер улетаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! ну скажите куда лучше пойти проверить трубы или лучше сделать лапароскопию и сколько это стоит. если ошиблась в формулировке поправьте меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куку девочки вы где все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulianaG, здесь видимо только я в эфире))) но я некомпетентна абсолютно в этом вопросе, могу только морально поддержать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья56, Привет! это уже радует что хоть кто то со мной((( а то муж что то отказывается меня поддерживать говорит больше не пойдет на эти провокации что если хочешь типо делай все сама, и на свои финансы. :cry: а я уже от отчаяния не знаю куда бежать, Вы себе не представляете просто вокруг все беременные подружка лучшая через две недели родит, потом еще одна тоже на 7 месяце, и две мои двоюродные сестры беременные на 5 месяце, все против меня сил нет. все идут ко мне в гости я ж ихне выгоню, уходят а я плачу((((((((( одна надежда проверить трубы и если в них проблема прочистить уже.

помогите уже кто нибудь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulianaG,с возвращением тебя! :wave:

Если выбирать между проверкой проходимости труб и лапароскопией, я бы посоветовала второе. Все таки этот метод более результативный. На этой операции тебе не только трубы проверят, но и "уберут" всевозможные болячки, которые мешают забеременеть. Возможно сделают надсечки на яичниках, прижгут кисточки, если они есть и т.п. Очень часто беременность наступает через пару месяцев после лапароскопии, а то и раньше!

Сама проходила через это, хоть беременности и не получилось, но я ни о чем не жалею. Кое-какие болячки мне убрали, и это уже большой плюс! :)

Удивительно, что твой гинеколог до сих пор тебе не назначила лапару...

Напомни, в какой больнице ты лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая небо, Привет! я хожу в центр на Гая, но больше туда не хочу, моя Г ушла в отпуск, но скорее всего я к ней не вернусь. Подскажите куда лучше пойти на Лапароскопию??? сил нет больше ждать. Кист у меня слава богу нет, все в норме осталось только трубы проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая небо, Привет! я хожу в центр на Гая, но больше туда не хочу, моя Г ушла в отпуск, но скорее всего я к ней не вернусь. Подскажите куда лучше пойти на Лапароскопию??? сил нет больше ждать. Кист у меня слава богу нет, все в норме осталось только трубы проверить.

Я делала лапароскопию по направлению от женской консультации на ул.Туркестанской, в отделе дневного стационара у замечательного хирурга Школина А.Е.

Утром мне ее сделали, а вечером муж уже забрал меня домой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая небо, привет. спасибо, я сейчас тоже иду на туркестанскую я там на учете стою, буду просить напарвление на лапароскопию. вечером отпишусь что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulianaG привет, а ты уверена, что надо сразу на лапору? Я в следующем цикле иду сначала на проверку труб, в эскулапе. Там вроде и сама Николаева В.В. присутствует и смотрит за процессом.

Все таки, лапара это операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulianaG посмотрел твой профиль, у меня похожая картина, мультифолликулярные. но у меня дюфастон только два последних цикла, чтобы не задерживаться и не ждать овуляции. Мне моя Г. уже после второго цикла с маленькими фолликами назначила проверить трубы и стимулировать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья56, покой месяц. проверять надо пару раз через каждые 2 недели, но тебе и в Питере посмотрят как заживает, я так думаю... у меня 2-ой раз не получалось приехать и я пошла к кому пришлось, так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, привет! я дюф пила с января по май, в июне не стала пить. а с лапароскопией че тянуть, все равно посмотрят трубы тк у нас были вирусы значит спайки полюбому есть надо будет убирать, зачем два раза тратить деньги и время. я сегодня сходила в консультацию на туркестанской сказали идти на М.Горького там центр от них где делают как раз лапару. вот туда завтра пойду вечером. потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, привет! я дюф пила с января по май, в июне не стала пить. а с лапароскопией че тянуть, все равно посмотрят трубы тк у нас были вирусы значит спайки полюбому есть надо будет убирать, зачем два раза тратить деньги и время. я сегодня сходила в консультацию на туркестанской сказали идти на М.Горького там центр от них где делают как раз лапару. вот туда завтра пойду вечером. потом отпишусь.

JulianaG, все правильно, с ЖК на Туркестанской они посылают в Центр планирования на М.Горького,именно там врач дает тебе направление на лапароскопию в дневной стационар. Если ты еще не была в Центре планирования, я бы посоветовала тебе идти к Акимовой И.П. Я очень долго у нее лечилась. Остались только хорошие впечатления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акимова пока на больничном, вместо нее Максимова принимает. сегодня у нее эрозию лечила, она мне тоже очень понравилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем хочушка, я тоже присоединяюсь к вам...в январе 2я ЗБ и по сей день нет Б(( ладно хоть инфекцию нашли в уреплазме(( наблюдалась у разных врачах, но сейчас остановилась на Акимовой с Максима Горького...позже собираюсь в соль-илецк полечиться тампонами грязевыми, тк в том году ездила и получилось забеременнить, надеюсь и в этот раз поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! сегодня не получилось сходить записи уже не было, буду записываться на вторник. Хотя меня почему то отговаривают от лапароскопии, но я все равно пойду и унаю все сама лично. а кто знает когда можно беременеть после лапароскопии????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulianaG, можно сразу. но читала, что все же нужно дождаться первых М, а потом в бой. у меня получилось на 3-ий цикл, если считать за 1-ый тот, что был сразу после лапары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...