Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Привет девочки! сегодня не получилось сходить записи уже не было, буду записываться на вторник. Хотя меня почему то отговаривают от лапароскопии, но я все равно пойду и унаю все сама лично. а кто знает когда можно беременеть после лапароскопии????
После JulianaG, после лапары мне разрешили беременеть во втором цикле, так как в первом кололи антибиотки из-за найденного воспаления. А в основном врачи обычно разрешают беременеть сразу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оренбург! Оренбург..Девочки...помогите! Моя врач Наталья Николаевна Прудникова куда-то пропала, работала в Максимеде.....и вот я возвращаюсь из отпуска, а ее нет...пропала..((((((((((((((((((( Сказали, что она уволилась, а где сейчас работает...не говорят! Она мне сыночка помогла родить.....лечила меня, холила, потдерживала....а теперь пропала....Девочки...помогите, кто, что знает?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оренбург! Оренбург..Девочки...помогите! Моя врач Наталья Николаевна Прудникова куда-то пропала, работала в Максимеде.....и вот я возвращаюсь из отпуска, а ее нет...пропала..((((((((((((((((((( Сказали, что она уволилась, а где сейчас работает...не говорят! Она мне сыночка помогла родить.....лечила меня, холила, потдерживала....а теперь пропала....Девочки...помогите, кто, что знает?????

Привет, не расстраивайся, девочки уже искали ее и Наталья Николаевна отписалась, что сейчас работает в другой клинике и оставила свой телефон в этой темке. Вот он 89225476282.

Так что смело звони и записывайся к ней на прием. Удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Подскажите мне,пожалуйста,где у нас хороший квалифицированный узист есть+хорошие узаппарат?

Ионова,Хайнюк отпадают,у них запись только через неделю,а надо ооочень срочно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечка привет! Хорошие узисты в Эскулапе в МЖК или на Курача. Хорошо смотрят .все расскажут и аппарат не плохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечка, еще в МПЦ (но я не знаю они там только Б смотрят или всех) и в Ростошах оч хвалят (или это и есть Хайнюк? :D ) и в газпромовской бывшей в перинатальном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, мпц-это что?В ростошах именно он:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это 1-ая городская еще по старому. перинатальный центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave: :wave: :wave:

Дарусенкова Надия Талгатовна - очень хороший УЗИст. Работает на Гая,13.

Я всегда к ней хожу. Где-то в этой темке я о ней писала уже. Очередь правда большая...

Можно записаться по тел.77-39-33, или в порядке общей очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! я сегодня была у Максимовой Нат Юр на макисма горького , мне она очень понравилась. но она мен тоже говорит что пока не стоит делать ни лапараскопию, ни проверку труб отправила сдавать анализы. А потом видно будет что делать.

Опять ждать, а еще я хожу на процедуру Андро гИн, кто нибудь и з вас делал ее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за информацию!

JulianaG, я делала эту процедуру!Но тогда пила ОК и особо никаких изменений не почувствовала!Да и мой нынешний Г неодназначно об Андро-Гине говорит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечка, привет! и что говорит что не стоит ее делать? а мне все твердят что оч хороший аппарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно поподробнее про андрогЕ/Ин.. а то я даже уже оплатила, но пока эрозия заживает нельзя, а я даже представления не имею, что это такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оренбург! Оренбург..Девочки...помогите! Моя врач Наталья Николаевна Прудникова куда-то пропала, работала в Максимеде.....и вот я возвращаюсь из отпуска, а ее нет...пропала..((((((((((((((((((( Сказали, что она уволилась, а где сейчас работает...не говорят! Она мне сыночка помогла родить.....лечила меня, холила, потдерживала....а теперь пропала....Девочки...помогите, кто, что знает?????

Привет, не расстраивайся, девочки уже искали ее и Наталья Николаевна отписалась, что сейчас работает в другой клинике и оставила свой телефон в этой темке. Вот он 89225476282.

Так что смело звони и записывайся к ней на прием. Удачи! :)

Огромное человеческое спасибочки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Спасибо за поддержку. У меня все идет отлично. :D

Сенечка отдельно тебе спасибо! да, конечно, у тебя все получиться, самое главное сильное желание, и терпение. Я же у Пилипенко ИА в Максимеде. сделала лапару, на 3-ий цикл забеременела, (удалили спайку, каутеризация яйчника т.п. ты же знаешь). Потом свершилось чудо. мне иногда самой не вериться. так что девочки верьте в чудеса и все получиться.

Ксю9401 0 Конечно, обязательно надо отдохнуть это и полезно, и приятно. У ИА я обследовалась 3 месяца (ноябрь-февраль), после лапароскопии забеременела. Сейчас у себя в Уральске (Казахстан).

 

Фотинья56 спасибо за теплые слова, да после лапары

у меня получилось на 3-ий цикл. Я тоже думала, если не получиться летом буду делать ЭКО, но к счастью все получилось. Так что советую делать лапароскопию.

 

JulianaG так что не думай, иди сразу. я тоже делала гистеросольпингографию (проходимость труб) сказали все норм., ходила 3 года, не получилось. а после лапары сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, кто знает, что с Акимовой И.П.? звоню, она на больничном и не говорят вообще больше ничего... и давненько ведь уже :scratch: надеюсь ничего серьезного :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акимова до 28.06 была в отпуске, 27.06 я ей позвонила и она бодреньким голосом сообщила, что на больничном и вместо нее пока принимает Максимова.. вот все что знаю я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите подробнее об этой процедуре Андрогин. Что это, где делают, сколько стоит и какие результаты дает.

 

Gulnaram1982 спасибо за подержку. Пиши не пропадай. Легкой беремености и родов!!! Ждучиов заразных беременных!!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnaram1982, Привет!!! спасибо за поддрежку , мне врач сказала сперва сдать анализы на 3 дц, а потом по результатам она скажет когда будем делать. А тебе легкой беременности и родов желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто делал ГСГ (гистеросальпингография) (проверку труб на проходимость) как ощущения, нужно перед этим что-нибудь типа нош-пы выпить или как. А если кто у Николаевой проверку делал еще лучше поделитесь впечатлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ГСГ (гистеросальпингография) 3 года назад. Мне делали на 5-7 дц. так боялась, но все быстро прошло и не больно почти. У меня сестра делала еще, ей было больно. не знаю кому как наверное. сказали все нормально, трубы проходимы. но в феврале делала лапароскопию, сказали трубы трудно проходимы, удалили спайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отзывы и поддержку! JulianaG я тоже сначала сдала анализы, тока потом по результатам отправила в №4 обл. поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я новенькая. Беременность планируем с 2008 года, побывала у множества врачей. За три года мытарств на сдавала кучу анализов, сделала множество узи. Ходила как к рядовым Г так и к заведующим и даже профессору акушерства и гинекологии. После каждой смены Г задаюсь вопросом " а можно ли вообще кому то верить?". В начале своего пути одна собиралась направить меня сразу на проверку проходимости труб без сдачи анализов на ИППП, хотя подозрения у меня возникали. От неё ушла. Выяснилось, что нужно сначала подлечиться. Подлечили и решили что нужно прижигать эрозию прежде чем беременеть. Заведующая отделение уверяла меня что криодеструкция самый безвредный и щадящий метод для не рожавших. Я и поверила. Сделали. Параллельно проверяли мужа, все вроде ничего, но подкармливали Спермактином. После криодеструкции у меня начались контактные кровотечения в течении года. Врач бормотал что то не внятное, лечил настоем крапивы и аскорутином.В итоге я от нее ушла, т.к. причину этого никто не мог установить. Другая решила что это эндометриоз, поставив такой диагноз по узи. Лечили Жанином 4 месяца - все готова, ты здорова. В свободное плавание -планируйте. просила назначить сдать гормоны в ответ: тебе этого не надо. Три месяца после Жанина у меня небыло овуляции, хотя с овуляшкой и циклом всегда все было в порядке. На четвертый месяц появилась овуляция. Решила сходить к профессору на консультацию, отвалила кругленькую сумму в итоге получила страшный диагноз двусторонний аднексит (хотя никаких болей и температуры у меня не было, да и за всю жизнь мне воспаление никогда не ставили) и направление на лапароскопию, но потом подумала и сказало что можно попробовать Метросальпингографию. Итог: трубы абсолютно проходимы, аднекситом "и не пахнет". :rules: На второй цикл после МСГ я увидела свои две заветные полосочки. :yahoo: Но итог все равно печальный, на 6-ой неделе беременности мне поставили диагноз замерзшая беременность. Про безграмотность врачей в стационаре напишу позже. ДЕВОЧКИ К КАКОМУ ВРАЧУ ИДТИ ТЕПЕРЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусилька, привет) я тоже с 2008 года планирую, в сентябре на ЭКО идем, тоже прохожу перед этим все круги ада, тоже меняла врачей, но в какой-то момент решила остановиться со всеми этими менами.. По своему опыту скажу, что мне понравились специалисты, их отношение ко мне, атмосфера в самой больнице - на Горького, 31.. конечно, какие-то мелочи и здесь не устраивают, но менять больше не хочу,т.к. таким образом лишь затягиваю свое счастье быть мамой.. Идеальных людей, идеальных врачей не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня муж сдал СГ, после почти трех месяцев приема трибестана, можно отметить положительные результаты морфология по Крюгеру с 8% повысилась до 15% при норме (14 и более), чуть увеличилось число активно подвижных с 2% до 8%, но осталась проблема с вязкостью (3,5 см.) слизь 2+, средняя агрегация, и общее число подвижных спермиков снизилось. Но будем бороться дальше. Девочки кто знает как можно снизить вязкость и повысить подвижность ????((( Будем стараться дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...