Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Любящая небо, спасибо за ответ) а ты случайно не знаешь, где это "другое место"? ;)

Врач-лаборант дала нам свой номер сотового и сказала, что только после 15 августа можно будет позвонить и уточнить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любящая небо, спасибо большое! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, кто еще заглядывает сюда) :wave:

Хочу поделиться своим посещением расхваленного "Максимеда". Записывалась заранее к лучшему врачу гинекологу-репродуктологу Пилипенко И.А.

Вообщем, ничего положительного сказать не могу! Она очень мягко стелит, да больно падать потом, либиздит как только может, все какие ласковые слова есть она мне их сказала. Меня уже это насторожило с первых секунд. Потом я достала свои талмуты и хотела было начать свой долгий рассказ о своих проблемах... Она как только услышала, что у меня была ВБ, больше слушать ничего не хотела, я ей начала подавать свои графики БТ (базальная температура), анализы на гормоны, фолликулометрию, а она в прямом смысле этого слова отмахивалась и открещивалась, как черт от ладана от всех моих бумаг! Сказала, что это все доисторические методы(а что тогда современное-то???), что врачи которые этими методами еще пользуются, это уроды, насилующие нас, бедных девочек, которые не могут забеременеть!!! Про мои ГСГ (гистеросальпингография), вообще не то чтоб, слышать, смотреть не стала, сказала, что меня спецом бывшие врачи мурыжат, чтоб я такой каторги не вынесла и отказалась от них и от планирования вообще (нормальное заключение врача репродуктолога?).

Когда я показала СГ мужа, она даже смотреть не стала, сказала пересдать У НИХ В КЛИНИКЕ(!!!!), потому что только у них лаборанты делают СГ на ура, а остальные, это все филькина грамота.

Потом начала мне говорить, что только лапара меня спасет и ЭКО, сделанные у НИХ! И на протяжении всего моего пребывания в кабинете у "ЭТОГО СВЕРХ ДРАГОЦЕННОГО" врача, я ей про себя, про свои проблемы, а она меня не слушая, расхваливала себя, какая она супер-пупер врач, какая она вся замечательная, как она уже стольким помогла завести детишек с помощью ЭКО. Я сидела и молчала, только так все это было противно, что она так лебездит передо мной, а по делу так ничего и не сказала ни про меня, ни про мужа... Я спросила про УЗИ, может мне она его хоть сделает, на что последовал ответ:-"Ну ты же его недавно делала, зачем тебе опять проверяться?"

Короче, я охеревшая вышла из кабинета, чтоб оплатить ЕЁ КОНСУЛЬТАЦИЮ, так это составило 700 рубликов, тут я вообще потеряла дар речи!

Ну я понимаю, что можно такие деньги отдать, за ЧТО-ТО ПУТНОЕ, но не за рассказ, какая она вся такая охрененная врачиха!!! Короче, я в эту клинику больше никогда и ни при каких обстоятельствах не пойду и всех буду отговаривать, кто захочет им нужны ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИ и ни о каком первоклассном лечении там речи не идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taataa, а я вот подумывала обратиться к Пилипенко за консультацией ...Наверно не пойду.Спасибо за информацию.(Представляю,что она мне выдаст ,узнав про внематочную и один выкидыш).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taataa, а где ты будешь наблюдаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulyaka_80, приветик! Правильно, что ты так решила, не ходи туда, там одно сплошное вымораживание денег и всё! Я пока что у своего Г наблюдаюсь, у нас мужской фактор, муж сдавал все анализы на Гая и состоит на учете у Михайленко, очень хороший и внимательный врач! Кстати, там и гинекологи на Гая тоже очень внимательные! Вот сейчас назначат мужу лечение, а я пока хочу походить на гинекологический массаж, потому что у меня все в порядке, труба проходима, О есть и гормошки в норме, а потом посмотрим, получится или нет... Желаю удачки, и скорейшего пузика :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taataa , категорически с Вами не согласна по поводу Максимеда. Посещаю эту клинику уже очень давно и ничего подобного там не наблюдала, ни выкачивания денег, ни навязывания именно своих услуг. Правда я раньше у другого врача наблюдалась, но и у Ирины Алексеевны тоже несколько раз была на приемах и ни разу не слышала рассказы о том, какая она «охрененная супер-пупер врачиха». За прием с УЗИ больше 400 руб. не платила, а устные консультации и вовсе бесплатны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yagodka//, я рассказала только то что что было со мной, когда я пришла в эту клинику, именно к этому врачу, если тебе нравится эта клиника, ходи, тебя отговаривать никто не собирается :pardon:

Только напрашивается вопросик, если эта клиника такая, как ты говоришь хорошая, и ты давно ее посещаешь, то почему же ты до сих не заБ? Своим вопросом я не хочу тебя обидеть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taataa, привет. Вот это рассказ! Ласковые словечки она конечно любит вставить. Так почему они с тебя 700 руб взяли? Когда у них консультация 440 руб. На своем личном примере могу сказать, что мне не навязывала сдачу гормонов в этой клинике. У них гормоны сдавать дороговато. Я навела справки и сдала по мин ценам в Центре СПИД. Хотя с новым посещением этого доктора не спешу. После того как сдала гормоны в перерыве между ОК (так мне сказала Пилипенко сдавать) пошла с результатами к Г в ЖК и там мне сказали что эти анализы не информативны т.к. сданы на фоне ОК. Так что пока беру тайм аут т.к. не знаю можно ли кому верить. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусилька, приветик! Вот что и требовалось доказать, как такой "профессиональный" врач могла назначить тебе сдавать гормоны на фоне приема ОК? Мне она сказала, что СГ только у них нужно пересдавать, потому что у них новые технологии и бла-бла-бла...

Я вот тоже, когда с тобой разговаривала, думала, сейчас я ей все про себя расскажу, покажу все свои бумажки (недавно сданные все гормоны, ну я выше писала), а она даже смотреть не стала и УЗИ тоже не стала делать...Когда я с квиточком, ею выписанным, подошла к администратору, она мне назвала вот такую сумму... сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать...

Муж, сказал, что ни я ни он больше туда ни ногой и мы поехали ЦП на Гая, там все он прошел (аппратура там точно такая же, как и в Максимеде), СГ+ МАР тест (670 рублей ВСЕГО, а в Максимеде это удовольствие намноооого дороже ), бак посев и гормоны, вот теперь в понедельник получим результаты и будем лечиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Я тоже хожу к Пелипенко И.А. При моем первом посещении она пересмотрела все мои карточки( их у меня 2 и давольно тольстые: из Эскулапа и ЦПСиР) и карточку мужа. Мы беседовали больше часа. Она все объяснила, расказала, сделала УЗИ и сказала что на ее взгляд нужно делать дальше. Себя она не расхваливала вообще. Но в моей голове после ее консультации многое встало на место.

А по поводу ЦПСиР и Михайленко в частности скажу только то, что они не хотят разбираться даже в причинах бесплодия. Наблюдались вместе с мужем у Михайленко и Скрынник почти год. гоняли туда сюда, куча анализов, стимуляция ( планировали ИИ), на которую ушло куча денег и времени, а потом нам резко отказали в ИИ по непонятным причинам. Так что незнаю ... у каждого свои критерии выбора врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taataa,вам на Гая объяснили почему именно бак посев сдаете? Сейчас для себя выясняю какой метод анализов сейчас наиболее информативен. Где то мне сказали что самый самый ПЦР, кто то считает количественное содержание по ИФА а в ЖК мне сказали что сегодня лучше на все инфекции делать бак посев. Кто прав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Гая тоже читала очень много гадостей. Знакомая наблюдается там и отношение к ней хорошее т.к. по знакомству не через "последнего человека" туда направлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусилька, честно, я даже и не знаю, что лучше, и что тебе посоветовать, НО хочу рассказать про себя! В июне прошлого года я сдала кровь на инфекции, у меня ничего не обнаружили, но меня очень сильно мучил какой-то странный запах во время ПА, я обратилась к Г, она мне сделала(не знаю как правильно называется), вообщем из уретры взяла мазок и у меня выявилась уреаплазма и гарденелла с титрами зашкаливающими все нормы((( она нам ( мне и мужу) назначила лечение, короче месяц вроде лечились и потом я опять пошла на эту процедуру и все стало чисто, все вылечила (Слава Богу)...

А у мужа в СГ появились 3 плюса в аглютинации, очень повышенная вязкость, живых и активных спермиков вообще 0, вот этому ему назначили пройти полное обследование.

На счет Гая я тоже много негатива читала, поживем, посмотрим, может и я изменю свое мнение о них...но вообще многие мои знакомые очень положительно отзывались именно о Михайленко... но... короче не знаю пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taataa., и что вы делали с этой аглютинацией? У нас тоже вязкость тоже была повышена. Хорошие результаты помог достичь Сермактин (но он блин такой дорогой)это было прошлой осенью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taataa., и что вы делали с этой аглютинацией? У нас тоже вязкость тоже была повышена. Хорошие результаты помог достичь Сермактин (но он блин такой дорогой)это было прошлой осенью.

Только в понедельник будет назначено лечение, я даже не знаю, что там выявят по гармонам и инфекциям. Блин, если у мужа вылезет долечившаяся ( у мужиков, как мне сказала мой Г, инфекции дольше лечатся и сложнее) уреаплазма или гарденелла, которые дали такую СГ , то мне опять придется сдавать на инфекции и опять вместе лечиться...

Да стоимость препаратов, конечно, накладно получается, но это уже не так важно, как то, чтоб появился долгожданный ребеночек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yagodka//, я рассказала только то что что было со мной, когда я пришла в эту клинику, именно к этому врачу, если тебе нравится эта клиника, ходи, тебя отговаривать никто не собирается :pardon:

Только напрашивается вопросик, если эта клиника такая, как ты говоришь хорошая, и ты давно ее посещаешь, то почему же ты до сих не заБ? Своим вопросом я не хочу тебя обидеть :giverose:

И не отговоришь :P Я написала, что давно посещаю эту клинику, а это вовсе не означает, что все время занималась планированием беременности. А за время планирования (с 2009 г.) было уже 2 беременности, но это уже совсем другая история ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! Я наблюдаюсь в Максимеде, мне Пелипенко И.А. сказала проверить проходимость маточных труб с помощью УЗИ. Может кто нибудь подскажет, мне просто на УЗИ к узисту записаться или к моей Г и она сама сделает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! Я наблюдаюсь в Максимеде, мне Пелипенко И.А. сказала проверить проходимость маточных труб с помощью УЗИ. Может кто нибудь подскажет, мне просто на УЗИ к узисту записаться или к моей Г и она сама сделает?

Приветик! :wave:

Что я не поняла, тебя Пилипенко послала на простое что ли УЗИ проверить проходимость труб??? Просто есть два способа проверки:

1. это рентген (МСГ, ГСГ (гистеросальпингография))

2. тоже самое, только под контролем УЗИ

какой именно способ она тебе сказала?

На простом УЗИ тебе никак не проверят проходимость труб!

А вообще-то Пилипенко против ГСГ( МСГ) и всех остальных проверок труб, считает эти способы доисторическими....как она тебе могла назначить их, я не понимаю! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taataa, я так поняла, что второй способ, под контролем УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taataa, я так поняла, что второй способ, под контролем УЗИ.

Ясно, где в Оренбурге это проходить, я не знаю, так что сказать не могу. Но все равно, не понимаю для чего она тебя послала проверить трубы именно на УЗИ, этот способ вообще не информативен, гораздо лучше их проверить на рентгене, там хоть вся картина будет видна, где и в каком отделе трубы у тебя проблемы( тьфу, тьфу, тьфу)?!?! У нас даже в Орске отказались от проверки таким способом по УЗИ...

Только когда я принесла все свои ГСГ (гистеросальпингография) (на рентгене сделанные) она даже смотреть не стала, говорит, что это все филькина грамота, ТОЛЬКО ЛАПАРУ НУЖНО ДЕЛАТЬ!! Вообще, странная она женщина, кому что говорит... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! Я наблюдаюсь в Максимеде, мне Пелипенко И.А. сказала проверить проходимость маточных труб с помощью УЗИ. Может кто нибудь подскажет, мне просто на УЗИ к узисту записаться или к моей Г и она сама сделает?

Лучше уточни по телефону к кому именно записываться. Мне тоже в Максимеде делали ГСГ (гистеросальпингография) под контролем УЗИ, правда это было еще в 2009 г. Саму процедуру делала врач, а узист смотрела датчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yagodka//, спасибо за ответ! А как вообще это делают? Какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали в кабинете УЗИ, лежа на кушетке, вставили катетер и залили раствор. Процедура не самая приятная, но и ужасного тоже ничего нет. Не переживай, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yagodka//, Спасибо! А по поводу ИИ в Максимеде можешь что-нибудь сказать? Может ты сталкивалась с этим. Нам И.А. предложила сделать ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...