Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

И ИИ тоже делали, но увы, безрезультатно. Правда через цикл беременность наступила самостоятельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Yagodka//, а сколько у них ИИ стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik24, по цене точно не скажу. Мне делали в естественном цикле, без стимуляции, т.к. созревало по 2 ДФ. Сначала ходила на УЗИ, как только ДФ достигли нужных размеров, так и сделали ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yagodka//, а сколько у них ИИ стоит?

 

Светик, ИИ в Максимеде стоит 4000 руб (для сравнения в ЦПС иР 3600). Это сама процедура. И соответственно стимуляция и поддержка если нужно. Я как раз сейчас стимулируюсь у Пелипенко Пурегоном. Курс 300 ме стоит 6000 руб . Я брала прямо у них. В аптеках города тоже примерно такие же цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю9401, скажи как долго ты уже наблюдаешься у Пелипенко и как охарактеризуешь её как доктора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусилька, наблюдаюсь не так давно. Несколько раз ходила на консультацию, А сейчас стимуляцию проходим что бы попробовать ИИ.Ничего плохого не скажу. Мне нравится что она все объясняет и рассказывает. При моем общении с гинекологомв ентре плпнирования на Гая на мои вопросы ответ вообще не давался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! как у вас дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! готовлюсь на ИИ (точнее пока только хочу сделать) А если сдавать все анализы у них в клинике, то сильно дорого будет? и ГСГ (гистеросальпингография) у них обязательная процедура перед ИИ? а у них ее делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) :wave: 100 лет здесь не появлялась)) успела за месяц отдохнуть, вылечить свою эрозию (кстати спасибо девочкам за подсказки и советы), закончила пить мидиану.. в общем приближаюсь к своему заветному эко.. Теперь вот Акимова направляет меня трубы проверять и это породило у меня кучу новых вопросов:

1. сколько это стоит

2. сколько это занимает времени, нужно ли брать целый день на работе отгула

3. какие ощущения дарит сие удовольствие))) и надо ли потом отлеживаться дома

4. можно ли как-то заранее этот процесс обезболить

Девочки, кому уже делали, особенно если в архирейке, подскажите))) :beg:

 

Любящая небо, поделись, пожалуйста, телефончиком лаборанта.. мужу срок поставили сейчас сдавать СГ и отправили на 8 марта, а ты говоришь там ремонт((

 

Девочки, уезжала отдыхать с мыслями о том, как надоели лекарства, врачи, процедуры.. отдохнула и поняла, что полна сил и готова бороться до последнего, так что обязательно нужно отвлекаться, менять обстановку, отдыхать и тогда все у нас обязательно получится!!!!!! По-другому просто не может быть!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья56, мне тож кста ИП залечила эрозию, говорит что теперь все ок и шейка ка у нерожавшей :grin:

 

мне трубы проверяли в процессе лапары, не подскажу ничего, но тож в архирейке делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья56,

1. сколько это стоит 2 года назад я заплатила 500 рублей за раствор, который прогоняли по трубам, сама процедура бесплатна.

2. сколько это занимает времени, нужно ли брать целый день на работе отгула - занимает минут 15, дают больничный на 1 день. ведь там приходишь с тапочками, сорочкой и халатом и ложишься в палату. Больше ждешь, когда тебя пригласят на процедуру и когда принесут результаты. На работу после этого лучше не ходить, все-таки вмешательство в оргнизм нехилое и потом низ живот тянет.3. какие ощущения дарит сие удовольствие))) и надо ли потом отлеживаться дома - ответила в предыдущем вопросе, главное при самом процессе расслабиться, чтобы не было спазмов, я пила 2 ношпы вечером и утром. Процедура болезненная, но терпимая.

4. можно ли как-то заранее этот процесс обезболить - укол кеторола обезбаливающий делают перед процедурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, кто сделал ИИ сколько вам оно обошлось? и с анализами и с процедурой!очень нужно, пожалуйста! а очистка спермы отдельно оплачивается или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, Привет! Я готовлюсь к ИИ, делать буду в Максимеде. Мне сказали ИИ у них стоит 4000, это если без стимуляции. Из анализов мне сказали сдать только на инфекции (ещё не сдавала, не знаю сколько будет стоить). Проверку проходимости труб сделала это ещё 1200. Вот вроде всё, что могу сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, спасибо большое за подробный ответ!!!! но мне отменили это удовольствие)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: При мужском факторе проверять проходимость труб нет надобности))) так что через дней 10 я отправляюсь на свой первый прием к репродуктологам в Самаре :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, на сайте Максимеда есть цены на ИИ.

Внутриматочная инсеминация спермой мужа (без стоимости препаратов) 10600 руб.:

Стимуляция овуляции с УЗ мониторингом в программеВМИ 5000 руб.

Внутриматочная инсеминация 5600 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, спасибо большое за подробный ответ!!!! но мне отменили это удовольствие)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: При мужском факторе проверять проходимость труб нет надобности))) так что через дней 10 я отправляюсь на свой первый прием к репродуктологам в Самаре :yahoo:

Ты в ИДК будешь делать? Какого врача выбрала? Почему решила именно в Самаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, да в ИДК, с врачом пока до конца не определилась, но через 9 дней еду на первую консультацию..

В Самару уехать причин много, прежде всего рекомендации знакомых врачей, не один год работающих в этой сфере, да и нервов у меня столько нет, чтобы в Оренбурге делать ЭКО. Можно было бы и бесплатно, по квоте пройти, но здесь я даже за деньги не хочу делать. В Самаре мы конечно же переплатим определенную сумму, но там и уровень специалистов и их опыт и стаж побольше.

Ну и плюс ко всему, я сейчас морально готовлюсь к ко всем вариантам исхода, и мне проще будет делать ЭКО в другом городе, где меня никто не знает и можно позволить себе разные эмоции.. а здесь как на ладони перед всеми, только лишние вопросы будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья56, расскажешь потом, как съездила. Как впечатления, а то слишком много отрицательных отзывов на бебиплане, я тоже в Оренбурге больше не хочу делать, а в Москву далековато, вот сейчас рассматриваю как вариант Самару, там вроде врача хвалят Достибегян фамилия. Но цены в ИДК конечно не маленькие, как московские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Достибегяну я не смогла записаться, все занято((( я на калькуляторе примерный расчет на их сайте делала - ЭКО+ИКСИ= 147 тыс. примерно, но в Орене наши всего 4 года делают ЭКО, а в Самаре уже 17 лет, я думаю опыт несравним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Привет девочки!!! как вы думаете если я попью утрожестан, месячные передвинуться??? мне очень нужно их подвинуть, чтобы муж успел приехать из командировки??? а то так получается что он на овульку не успевает дня на два???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали? Переселились в другие домики-форумы уже для беременяшек?))) Девочки как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ксю9401! :wave:

Я тут. Правда часто захожу в основном почитать о чем девочки пишут.

Мы с мужем начали заново процесс обследования. А как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю9401, приветик :wave: ! да все мы на своих местах в этой темке :D , просто пока лечение идет, и не о чем особо писать, нам только в начале ноября на контрольные мазки идти... у тебя как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое планирование тоже приостановилось. Сейчас жду новый цикл и опять по новой: обследования, стимуляция и т.д.... Всем удачи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...