Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Девочки,привет)))Где в нашем городе есть хорошая лаборатория.Мне нужно сдать анализы после зб...спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет,aksineya!

Вот, на второй страничке этого форума девочки писали про лаб.

В Ростошах делают за 1 день, стоит 350 за анализ+ 80 за взятие крови+ ??? за срочность, если на следующий день, то 430

Телефон лаборатории 73 69 96

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)))Где в нашем городе есть хорошая лаборатория.Мне нужно сдать анализы после зб...спасибо

aksineya, многие рекомендуют лабораторию в центре СПИД на пересечении ул Невельская 24/1 и ул. Комсомольской ( остановка Кичигина), тел 78-39-75, 78-10-61. Я сама там гормоны сдавала и на инфекции. Цены значительно дешевле чем в частных клиниках. Работают с 8:00. Правда результаты неделю ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо...Завтра ребенка на тренировку в ту сторону повезу и заеду на Невельскую...Мне насчитали 2000 это сдача на инфекции без гормонов...У меня время терпит...могу подождать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите хорошего андролога в Оренбурге!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, никто не в курсе, Хайнюк Л.Т. сейчас на Чкалова 1 принимает по записи, они съехали с Ростошей или он еще где -то принимает. А то тут такое что-то на УЗИ в Эскулапе не понятное. УЗИ видит ЖТ, уже 2 дня подряд, а ни БТ (базальная температура), ни поднимается, ни тесты, ни покалываний, ни шейка, ни ЦЖ не показывают О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не в курсе, Хайнюк Л.Т. сейчас на Чкалова 1 принимает по записи, они съехали с Ростошей или он еще где -то принимает. А то тут такое что-то на УЗИ в Эскулапе не понятное. УЗИ видит ЖТ, уже 2 дня подряд, а ни БТ, ни поднимается, ни тесты, ни покалываний, ни шейка, ни ЦЖ не показывают О.

Леонид Тимофеевич сейчас принимает в Клинике Промышленной Медицины на ул.Чкалова,1. Попробуй позвонить в регистратуру.Тел. 73-01-61 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, поделитесь отзывами о андрологе Баеве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь отзывами о андрологе Баеве?

Ну мое мнение, интересный дядечка, такой божий одуванчик, очень культурный. Любит такие средства лечения как тыквенные семечки. пыльца растений, что-то еще из традиционной медицины. Мне кажется, у кого небольшие проблемы, такие методы помогут запросто. мы были всего пару раз у него на приеме, больше не понадобилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"KVS"Девочки, поделитесь отзывами о андрологе Баеве?

 

Мы у Баева были 2 раза, пришли уже с результатами СГ, анализами на инфекции. Он назначил сдать гормоны. В результате гормоны в норме. Нам тоже назначили лечение тыквенными семечками, грецкими орехами и т.д. Он всем дает одинаковые памятки. И ещё назначил кучу лекарств, вот начинаем лечится, через 3 месяца надеюсь увидим положительный результат лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) мы тоже наблюдались у Баева, те же анализы и рекомендации мужу.. действительно спермограмма несколько улучшилась.. Но когда пришли в ИДК в Самаре на прием, первый вопрос репродуктолога "А прежде чем давать рекомендвции, вам выявили причину проблем?" поставил в тупик.. так как никто причин-то нам и не назвал.. Так что соглашусь, что Баев - специалист может и хороший, но дает всем общие рекомендации, не выявляя причин плохих анализов. Но также хочу сказать, что это единственный андролог, к которому ходил муж, и лично мое мнение, что в нашем городе все специалисты работают по такой схеме. В чем причина - не знаю, либо знаний не хватает, либо оборудования, все-таки мы - провинциальный город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья56, привет! :wave: :wave:

Как прошла поездка в Самару. Что решили?

У меня муж тоже у Баева наблюдается. Может быть если в нашем городе проблема со специалистами тоже в Самару съездить... :scratch:

Хотя бы "причину проблем" выяснить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Впервые на этом сайте! Планируем с 2009г., мужской фактор. Лечились в центре планирования семья, очень разочарована. Решили сделать ЭКО. Завтра запишусь на прием в Максимед. Там только один репродуктолог Пилипенко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там только один репродуктолог Пилипенко?

 

Мнение о ней складывается двоякое. Почитай отзывы. Мы обсуждали ее где-то на страницах54-56

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларена сходи к Пелипенко. Она не плохой врач и ЭКО у нее много положительных. Сейчас тоже собираюсь на Эко. В нашем городе она лучшая в данном вопросе. А в ЦПСиР только за деньги могут постараться и то через одного. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларена сходи к Пелипенко. Она не плохой врач и ЭКО у нее много положительных. Сейчас тоже собираюсь на Эко. В нашем городе она лучшая в данном вопросе. А в ЦПСиР только за деньги могут постараться и то через одного. Удачи!

Спасибо, да я уже записалась,завтра схожу! Я много о ней слышала положительного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила, я сегодня к Пилипенко! Сложилось очень хорошее впечатление! На мой взгляд грамотный врач и человечный человек! Незаметила, чтобы она себя хвалила, просто приводила положительные примеры, вселяя надежду, что все будет хорошо! Осталась очень довольна! Надеюсь на хороший результат! Да и в отличии от ЦПСиР, никаких очередей за свой счет, очень приятные и вежливые девушки в регистратуре, а ЦПСиР этого можно только пожелать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляБелочка, обещаю ответить на твои вопросы после 17 декабря)) ок? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья56, я надеюсь, что я правильно тебя поняла ;) ждем твоего сообщения 17 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от Пилипенко сбежала)))Меня она лечить ну вообще не хотела.с первого дня на лапору отправляла и очень невнимательна была по отношению ко мне:сто раз хотела меня посадить на ОК,чтоб на отмене заБ(когда я их только закончила пить),считала,что у меня и не такие уж и серьезные проблемы и т.д)))

Мне хватило месяца,чтобы понять,что это не мой доктор))Но каждому свое:кому-то она помогла и очень сильно,но не мне!

Ларена, пусть она будет именно "твоим врачом" :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечка, спасибо большое, только на это и остаеться надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто знает, где сейчас делает узи Цимбалова Ирина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, как рада видеть у тебя Б линеечку :good: :friends: приятные новости :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто знает, где сейчас делает узи Цимбалова Ирина?

Я знаю, что узистка по фамилии Цимбалова есть в газпромовском роддоме, по крайней мере месяца 2 назад подруга делала у нее там УЗИ.

 

Hobya6ka спасибо :giverose: Вы там за вторым не собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...