Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Ксю, а на Горького есть узи-кабинет? я не очень люблю консультацию на туркестанской (всегда такая толкотня там), хотя мне туда и удобнее ходить, а на Горького я уже привыкла в процессе планирования ходить))

 

а мы вот простыли((( и празднуем свои 6 недель лежа под одеялом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вроде есть но я уточню про УЗИ. Выздоравливайте, ведь Новый год на носу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

здравствуйте девочки я новичок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живу в москве собираюсь делать ико в Оренбурге у Акимовой Ирины Петровны, моя подруга успешно родила мальченку, наблюдалась у нее, попала на бесплатную программу, расскажите пожалуйста последовательность ЭКО , с чего начинать? Я в Московском госпитале делала лапораскапию, уже прошло шесть месяцев а беременность не наступает, да и вообще забеременнить немогу уже 8 лет, думаю ничего не остается как делать эко, вот скажите кто знает точно точно-прихожу я к Акимовой и что она мне начнет делать последовательность расскажите, что это так просто сделать или время для чего то нужно???? Помогите боюсь приехать к Вам за зря а отпуск всего 15 дней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikoli Falko, Посмотри в инете какие анализы нужно сдать тебе и мужу для ввода в программу ЭКО. Сдай у себя и уже если все нормально (самаое главное чтоб инфекцийу вас не было) приезжай с результатами.

А почему в Москве не хочешь делать? Говорят там тоже очень грамотные в этом вопросе специалисты!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знала, что на Горького ЭКО делают :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве делают ЭКО на Горького?!!!!

Насколько я знаю в нашем городе ЭКО занимаются ЦПСиР И Максимед!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю9401, вот и я о том :scratch: это явно не верная инфа. у них даж УЗИ аппарат допотопный по сравнению с перинатальными, я сама у И.П. спрашивала и она посоветовала УЗИ при Б все же делать в Фениксе, Ростошах и т.п.

 

Nikoli Falko, может она консультировать будет, а само ЭКО все же на Гая будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikoli Falko, Акимова только поможет все нужные анализы и документы собрать, а эко уже делать придется где-то, но не на Горького.. говорю это как человек, наблюдающийся у Ирины Петровны и делавшая эко в ноябре 2011, но в другом месте. Отделение планирования на Горького на мой взгляд - идеальное место для подготовки к эко, но само эко там к сожалению не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после долгих раздумий наблюдаться по беременности пришла все же к Ирине Петровне, хоть и платно.. в жк совсем не хочется идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья56, и сколько на Горького стоит ведение Б? а как быть с УЗИ и КТГ? КТГ у них точно не было, да и УЗИ аппарат, как я уже писала не высокого уровня. или у них есть договор с кем-то, кста роддом на 8 Марта их же в купе предприятие, может туда отправлять будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1ый триместр я заплатила 6200, узи, экг, стоматолог на туркестанскую, а все остальное у них (выдали даже баночки для анализов)))))

а у них мне И.П. делала узи, но сказала, что он у них так - для малых нужд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делал ЭКО в Максимеде? как результативность?...прошу совета..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делал ЭКО в Максимеде? как результативность?...прошу совета..

 

Привет! Мы делали в Максимеде! Получилось со 2-го раза, буквально под Новый год! Что сказать - очередей нет, с врачом всегда на связи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Какие мнения о Максимовой Н.Ю. на М. Горького?

 

И еще: может знаете, где сейчас находится икона Скоропослушница? вроде в Никольском соборе была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делал ЭКО в Максимеде? как результативность?...прошу совета..

 

Привет! Мы делали в Максимеде! Получилось со 2-го раза, буквально под Новый год! Что сказать - очередей нет, с врачом всегда на связи.

Привет,врач у вас была Пилепенко Ирина Алексеевна? она вам сама сказала,что вам надо ЭКО или вы предложили? на лапарокапию не направляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюЛя в Максимеде один врач гинеколог который занимется ЭКО. Многие хвалят ее. сама у нее наблюдаюсь. А без лапароскопии эко не делают. Полюбому назначат. Еще если не ошибаюсь гистероскопия нужна обязательно. Лапару и гистеро мне делали одновременно.

 

Икона Скоропослушницы раньше в церкви с. Городище была и все туда ездили. А недавно услышала что та икона которая сейчас в Никольском стоит оттуда привезена. Насколько это так незнаю. Но езжу сама и в Городище и в Никольское. Кстати сегодня только узнала что в с. Майорское Сакмарского р-на есть церковь Святой Матроны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, спасибо.

 

А в Майорском даже мощи св. Матроны есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Икона действительно находится в Никольском соборе.

На счет Максимовой ничего сказать не могу, я наблюдаюсь у Акимовой И.П. (у них кабинеты напротив)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю,спасибо за информацию.я что-то никак на лапару "не настроюсь"...а тебе делили в Газпромов-й поликленике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюЛя мне делалив ЦПСиР. Врач Черкасов И.В. Мне понравилось. Золотые руки и отошла я быстро. А в Газпромовской я сначала думала а пото м как увидела их условия и то что лежать 10 дней у них то отказалась. По деньгам не намного дороже в ЦПСиР, и выписывают на сл.день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, спасибо.

А в Майорском даже мощи св. Матроны есть!!!

Привет! Очень удивило это сообщение. Насколько известно, то мощи Матронушки в Покровском женском монастыре в Москве, сама на поклон ходила, и могилка ее на кладбище в Москве. А вот иконы св. Матроны есть в разных храмах нашей необъятной родины, но вот мощи... Спорить, конечно, не буду. Но тогда многим бы не пришлось ездить так далеко в Москву, чтобы поклониться мощам, если бы можно было у нас в Оренбурге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь, я в свое время проходила лечение у Максимовой Н.Ю., результат на линеечке. Я ей очень благодарна. Это очень отзывчивый врач и самое важное грамотный. Никогда не давала опускать мне руки, всегда мне говорила, мы с тобой добьемся беременности. Я очень советую ее всем. В своей жизни и за все время планирования лучше врачей я не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексанна, я тоже слышала,что мощи Матронушки в Майорском есть,но говорят их выносят только в субботу(могу ошибаться,мне так объяснили просто).

Девочки имеют в виду,что часть мощей находится,а не все мощи.Или вы о таком не слышали никогда?!

Не всегда мощи в одном месте хранятся.Бывает,что какая-то их часть постоянно в разъездах(взять к примеру выставку православную).

А по поводу ездить в Москву,так многие просто не знают вообще про церковь в Майорском,не говоря уже о мощах.

Так что не была бы так категорична.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексанна, я тоже слышала,что мощи Матронушки в Майорском есть,но говорят их выносят только в субботу(могу ошибаться,мне так объяснили просто).

Девочки имеют в виду,что часть мощей находится,а не все мощи.Или вы о таком не слышали никогда?!

Не всегда мощи в одном месте хранятся.Бывает,что какая-то их часть постоянно в разъездах(взять к примеру выставку православную).

А по поводу ездить в Москву,так многие просто не знают вообще про церковь в Майорском,не говоря уже о мощах.

Так что не была бы так категорична.

Сенечка, так я ж и не категорична, пишу же, что спорить ни с кем не стану (тем более о святыне) ... Про выставку православную - это понятно. И если часть мощей в Майорском - тоже понятно, только если это временно, то насколько??? Всего лишь это и хотела спросить, потому что сама была в Покровском монастыре дважды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...