Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Ксю, ну мне врач знакомый во-первых посоветовал не тратить время в оренбурге, потом в интернете отзывы читала, что ни говори у идк и стаж и опыт побольше. К Булдиной попала случайно практически, к ней только запись была))) до протокола были всего один раз - примерно за 5 недель до начала протокола, потом через интернет или по телефону все вопросы задавала. Во вторую поездку прям в день приезда протокол уже начался.

 

Ксю, вот я всем говорю - надо уметь расслабляться - вот подумай сколько всего ты можешь себе позволить сделать, пока вы еще только планируете малыша)) я вот уже почти забыла, что такое ПА))) (уже сны снятся эротические)))) сейчас я ограничена во многих передвижениях, то холодно, то тошнит, то скользко, то спать хочу.

 

и еще анекдот есть "даже если вас съели, то у вас есть как минимум 2 выхода"))))) надеюсь, про выходы понятно)) Всему свое время, конечно сидеть на месте не надо, но и отказываться от полноценной жизни нельзя. Просто подумай о том, что ты не сможешь уже сделать будучи беременной, и обязательно восполни эти пробелы!!! а пока всем этим займешься заодно отвлечешься, все обязательно будет только так, как хочешь ты)))

 

и помни - уныние это один из грехов! нельзя унывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, наконец-то я вас нашла!)) И вас так много))))

Ух, как всё вот выспрошу у вас!)))))))

 

А пока информация для тех, кто хочет снизить вес:

один из наших центров снижения веса даёт скидку 70% на прохождение курса и годовую поддержку тем, кто возьмёт к себе собаку из оренбургского приюта для животных.

 

Я в этом центре снизила вес на 40кг. Получается такая хорошая возможность обрести друга и стройную фигуру - неожиданное два в одном)))) Пишите в личку, кому интересно, здесь ссылки нельзя оставлять.

 

Девочки, я не спамщица, честное слово!))) Просто приют наш закрывается через 9 дней, а собак осталось 20 штук! Все привитые, красивые, стерилизованные лапушки) И ещё там кошки/котята есть - пруд пруди..

Изменено пользователем пани Марья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.. напугала я что ли всех вас.. Запропали куда-то девули..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я тоже думаю что напугала....

 

что вы... что вы... я не спамщица.... ну нельзя так начинать!!!

 

девочки, кто делал ГСГ (гистеросальпингография) в архиерейке? какие впечатления? чего ждать? собираюсь 6 марта, либо в следующий цикл. Не уверена, закончатся ли М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь, привет, я делала. Все терпимо, конечно не очень приятно, но... куда деваться. Делают укол кеторола, чтобы не так больно было. Приходишь туда с тапочками, сорочкой, халатом, предоставляют койку, я пришла утром к 8, а в 12 часу уже выходила оттуда своим ходом. Заплатила 500 рублей за сам раствор, сейчас может дороже. Чтобы не было спазмов на ночь пила ношпу и утром тоже. Помни, главное расслабиться :) удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь, в следующий раз я обязательно посоветуюсь с Вами, как начинать. И заканчивать - тоже. :reverans:

Сразу видно - родной город и иже с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому то будет полезно.

 

ГСГ (гистеросальпингография) в Архиерейке.

 

стоит придти записаться на процедуру,где то за 2 недели. Пришла я в 7-50. сразу стали оформлять. не было флюрки, сделали там за 150 руб. в 9-00 определили в палату, в 9-30 пришел за мной врач, снова все спросил. никакой клизмы не было, сделали укол кеторола. при мне уже валялась девочка на кушетке вся бледная от укола. я подумала: а что с ней будет дальше.... в 10-00 спустилась в рентген-кабинет. пеленка своя не нужна. нужна одноразовая, толстая со впитывающим слоем, которую продают в аптеке, или там же дают при поступлении. (я ее не взяла, так как фигово они объясняют, либо я совсем отупела от страха ...). легла на стол, под голову положили подушку, врач ввел какую-то штуковину в матку, было не больно. стал говорить, что нужно расслабиться и т.д. потом без предупреждения влил жидкость, тут я ойкнула, и почувствовала где у меня трубы!!!! тут ему заорал какой то товарищ по громкой связи: типа куда торопишься??? попросили оттолкнуться ногами и продвинуться на середину стола. опять без предупреждения добавили растворчику, тут я уже замычала, закружилась голова. Слышу голос врача: молодец! зато проходимы! уф.......... помогли сползти со стола. Почему то сказала доктору: спасибо, все было замечательно!!! ой не могу, вот дура. пошла в палату, полежала 15 мин., тк болел живот как в 1 день месячных. потом пошла искать врача,попросилась домой, он меня отпустил. в 10-30 я уехала домой сама за рулем. кровит немного уже 2 день. самое главное - Трубы обе проходимы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь, поздравляю с проходимыми трубами! А кто тебе сказал, что клизму будут делать))) это перед лапарой делают, а перед ГСГ (гистеросальпингография) нет. Я кстати не с пеленкой одноразовой ходила,а с простынкой, никто слова не сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, начиталась в инете,что где то делают, вот и ожидала... сама сделала накануне вечером!и весь день до этого ничего не ела кроме кефира! я пришла тоже со своей пеленкой, мне сказали- эта не пойдет, нужна непромокаемая, где ваша которую при поступлени дали?а я ее оставила в палате. сказали: ну ладно, подложим клеенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прошедшим вас! А кому-нибудь в Архиерейке делали гистероскопию? Какие у вас отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, делала гистероскопию, но не в Архиерейке, хотя слышала много положительных отзывах о персонале который там работает. Меня направляли в стационар на Туркестанской. Там гистеру делают под общим наркозом, от наркоза отошла быстро и легко. Живот после гистеры в течении часа жутко болел, но потом все прошло. Причем вся процедура и наркоз бесплатно (была очень удивлена), главное что бы было направление врача. Стационар очень понравился, персонал очень вежливый, чего нельзя сказать о простых поликлиниках и большинства больниц.

 

Девочки кто ходит по планированию на М.Горького, у кого какое мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 марта 2012 года в храме Святой Троицы при больнице им. Н.И. Пирогова г. Оренбурга (настоятель – благочинный социального округа епархии, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Александр Азаренков) был отслужен молебен об исцелении от бесплодия и даровании чада. Молебен совершили перед иконой матери Пресвятой Богородицы, святой праведной Анны, привезенной со Святой Горы Афон из скита Святой Анны (самого древнего из всех Афонских скитов) генеральным директором ООО «Уралэлектрострой» Сергеем Анатольевичем Черновым. На первом молебне было около 70 человек.

На Горе Афон в ските Святой Анны икона была освящена у иконы праведной Анны и ее мощей – стопы святой. Ночью в ските была отслужена Литургия, во время которой икона стояла на престоле. 20 февраля 2012 года икона была привезена в Оренбург.

Молебен об исцелении от бесплодия и даровании чада отныне будет совершаться каждую субботу в 10 часов в храме Святой Троицы при больнице им. Н.И. Пирогова по адресу проспект Победы, 140в.

 

Святым праведным Богоотцам Иоакиму и Анне, родителям Пресвятой Богородицы молятся при супружеском неплодии. Святой праведный Иоаким, сын Варпафира, был потомком царя Давида, которому Бог обещал, что от семени его родится Cпаситель мира. Праведная Анна была дочерью Матфана и по отцу была из колена Левиина, а по матери – из колена Иудина. Супруги жили в Назарете Галилейском. Они не имели детей до глубокой старости и всю жизнь скорбели об этом. Им приходилось переносить презрение и насмешки, так как в то время бесчадие считалось позором. Но они никогда не роптали и только горячо молились Богу, смиренно уповая на Его волю.

Однажды, во время большого праздника, дары, которые взял праведный Иоаким в Иерусалим для принесения их Богу, не были приняты священником Рувимом, который считал, что бездетный муж не достоин приносить жертву Богу. Это очень опечалило старца, и он, считая себя самым грешным из людей, решил не возвращаться домой, а поселиться в одиночестве в пустынном месте. Его праведная супруга Анна, узнав, какому унижению подвергся ее муж, стала в посте и молитве скорбно просить Бога о даровании ей ребенка. В пустынном уединении и постничестве о том же просил Бога и праведный Иоаким. И молитва святых супругов была услышана: им обоим Ангел возвестил о том, что родится у них Дочь, которую благословит весь род человеческий. По повелению Небесного Вестника, праведные Иоаким и Анна встретились в Иерусалиме, где, по обетованию Божию, у них и родилась Дочь, нареченная Марией.

Когда отроковице Марии исполнилось три года, родители ввели Ее со славою в храм Господень, сопровождая с возожженными светильниками, и посвятили Ее на служение Богу, как то обещали. По прошествии нескольких лет после введения Марии в храм, святой Иоаким умер, 80 лет от рождения. Святая Анна, оставшись вдовой, покинула Назарет и пришла в Иерусалим, где пребывала около своей Пресвятой Дочери, молясь беспрестанно в храме Божьем. Прожив в Иерусалиме два года, она почила о Господе, имея 79 лет от рождения (Жития святых Димитрия Ростовского)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь, спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, а кто-нибудь на М.Горького делал ИИ??? и вообще кто делал в естественном цикле, не важно где, откликнитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь, привет. Я делала, давно правда, в ЦПС на Гая один раз в естественном цикле, два раза со стимуляцией. Результата ноль. А что тебя интересует?

 

А я хочу спросить у тебя можно ли прийти в этот храм к иконе не в субботу, а в другой день, просто помолиться?

Изменено пользователем Алексанна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, приветик! Все время читаю эту темку, но написать решилась только сейчас))) Мы с мужем лялечку хотим давно, по врачам не ходим уже 2 года, вот решили возобновить наш тернистый путь... Были мы в центре планирования на Гая, после этого мужа я только недавно уговорила обратиться к другому специалисту. Теперь думаю где лучше мужа обследовать: на Горького у Баева или в Максимеде у Винокурова. not%20know.gif Кто сталкивался, посоветуйте, пожалуйста! Не хочется снова время потерять, а в итоге услышать:"Даже не знаю что у вас, но давайте вот эти таблеточки попьем что ли, а если не получится, попьем еще что-нибудь!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, привет! Мы с мужем сначало обратились к Винокурову, СГ была плохая, начали лечиться, денег отдали прилично, результат лечения был незначительное улучшение СГ. В ноябре 2011 обратились к Баеву, он назначил лечение, лечились 3 месяца, результат СГ в норме, но забеременеть пока не получается. Это наш опыт, а решать вам! Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik24, привет! Спасибо что откликнулась! Все больше начинаю склоняться в пользу Баева, несмотря на "народные", как кто-то здесь писал, способы лечения. Еще одного никакого андролога мой муж не вынесет, и вряд ли смогу его уговорить пойти еще к одному....

Вот у меня вопрос возник, где сдавать СГ, если идти к Баеву. У них там есть лаборатория?

Вам тоже удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно быть, вот если что телефон регистратуры 772312.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, спасибо! Залезла я на их сайт, написано что лаборатория есть, будем звонить, выяснять подробности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, лаборатория находится на 8 Марта, 34, СГ стоит всего 250 руб. (для сравнения в Максимеде 1000 руб.). Я тоже не очень расчитовала, что Баев нам поможет, но всё таки помог. Я конечно понимаю, что улучшение результата СГ это временно, но у нас теперь хоть какой то шанс появился на зачатие. Если есть вопросы, то спрашивай, что знаю расскажу.

Изменено пользователем Svetik24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik24, да, разница значительная оказывается! Но уже вопрос не столько в деньгах, сколько в результате, если после посещения второго андролога так и будет СГ по нулям муж мой совсем руки опустит... Хочется конечно обратиться к знающему специалисту, который хоть диагноз поставит. А вам сразу диагноз поставили и лечили от конкретного заболевания или так же как и нас - от чего-нибудь?

Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы у мужа кровь на гормоны сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сдавали. С гормонами все в норме, инфекций нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...