Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

А, то у моей знакомой, СГ по нулям, искали причину, оказалось повышение гормона (название не помню :( ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хорошо когда знаешь с чем борешься.... На следующей неделе пойдем, может выясним причину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, наш диагноз - варикоцели, мы его знали ещё до Баева. В 2010 году мужу сделали операцию и сказали, что через 3 месяца всё восстановится и СГ будет в норме, но ничего не восстановилось. Муж обратился к Баеву с результатами СГ (СГ была очень плохая) и анализами на инфекции ( инфекций нет). Баев направил на гормоны, с гормонами всё в порядке. По результатам этих анализов назначил лечение. А вот руки опускать нельзя, надо верить и надеяться на лучшее! А вы раньше у какого андролога лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik24, мы обратились за помощью в 2009 в ЦП к Окшину. Сначала муж сдал СГ, потом на инфекции проверили, потом еще какой-то анализ делали (какой уже не помню, но тоже все в норме было), потом на гормоны отправили, на узи щетовидки (непонятно зачем, гормоны были в норме, врач сказал что образцово-показательные), затем назначили препараты от печени not%20know.gif Результата все равно не было... Врач сказал что если ничего не поможет, то на ИИ отправит. Я почитала про ИИ и не поняла чем он ее делать собрался. К тому времени муж уже измотался и сказал что туда больше ни ногой. Теперь вот, через 2 года смогла его убедить в том что нужно еще пробовать, пытаться. Что существуют и другие врачи, которые смогут помочь.

Вот такая история у нас... Теперь жду мужа из командировки, обговорим к какому врачу пойдем и начнем снова с новыми силами. Анализы придется сдавать снова, карточку нам из ЦП не отдали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, вот и я жду мужа из командировки, будем опять сдавать СГ, если результат будет нормальный, то будем делать ИИ. Надеюсь это нам поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik24, удачи вам! Надеюсь у вас все получится!!!

А ИИ вам будут делать на Горького? Да, еще вопрос, сколько стоит прием Баева? Звонила сегодня пол дня, не смогла дозвониться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'_Веснушка_', спасибо! На Горького ИИ не делают. Делают на Гая и в Максимеде (на сколько я знаю). Мы будем делать в Максимеде (там мой гинеколог). Прием у Баева бесплатный, он принимает 2 или 3 дня в неделю, по моему вторник, среда и четверг ( когда мы обращались он принимал так), записываться на прием нужно утром (т.е. например утром в понедельник звоните в регистратуру и вас записывают на вторник).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik24, спасибо за информацию! Я думала уже не осталось бесплатных консультаций! А в Максимеде у какого гинеколога наблюдаешься? Я у Пилипенко 1 раз была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, у Пилипенко, я уже год к ней хожу. Какое у тебя мнение сложилось о Пилипенко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik24, знаешь, двоякое... С одной стороны, она меня успокоила, подбодрила, объяснила некоторые моменты. А с другой, у меня были вопросы по моим гормонам и по БТ (базальная температура), которую заставили делать в ЦП. Сам анализ она расшифровывать не стала, про БТ сказала что это бред и издевательство над живыми людьми. Но в целом я осталась довольна ее консультацией. Может конечно еще из-за того что мой диагноз не совсем подтвердился :) и во многом дальнейшие действия будут зависеть от андролога, какие действия предложит.

А у тебя какое мнение сложилось о ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'_Веснушка_, меня она устраивает. Все объяснит, расскажет. Я к ней уже привыкла. Это уже третий мой гинеколог и лучший из этих троих. Пока меня все устраивает, а дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik24, отношение ко мне было отличным, особенно по сравнению с другими клиниками (я к ней тоже к третьей обратилась). И если андролог решит что будет ИИ или ЭКО, то к ней пойду, как мне показалось она в этом хорошо разбирается. Надеюсь вам она поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, я тоже думаю, что на ИИ или ЭКО лучше к Пилипенко, чем на Гая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Гая, много негативных отзывов слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Гая мы больше ни ногой! Потратили время, деньги и нервы в пустую! Единственное чем привлекает ЦП - квотами на ЭКО. Но меня там на учет ставить не стали, хотя муж у них наблюдался.

 

Девочки, может вы знаете, если у мужа насморк и горло немного першит влияет ли это на СГ, если да, то через какое время можно идти? Никогда не сталкивались с этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, я точно не знаю, но думаю вам стоит немного подождать с СГ, пока муж не перестанет болеть (если это простуда конечно). Мы когда собирались делать ИИ, муж заболел, я сказала об этом Пилипенко, она ответила не стоит делать и тратить зря деньги, следовательно это влияет на результат СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит будем ждать когда насморк пройдет, потом еще недельку на восстановление (больше я выждать не смогу :sorry: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik24, мы обратились за помощью в 2009 в ЦП к Окшину. Сначала муж сдал СГ, потом на инфекции проверили, потом еще какой-то анализ делали (какой уже не помню, но тоже все в норме было), потом на гормоны отправили, на узи щетовидки (непонятно зачем, гормоны были в норме, врач сказал что образцово-показательные), затем назначили препараты от печени not%20know.gif Результата все равно не было... Врач сказал что если ничего не поможет, то на ИИ отправит. Я почитала про ИИ и не поняла чем он ее делать собрался. К тому времени муж уже измотался и сказал что туда больше ни ногой. Теперь вот, через 2 года смогла его убедить в том что нужно еще пробовать, пытаться. Что существуют и другие врачи, которые смогут помочь.

Вот такая история у нас... Теперь жду мужа из командировки, обговорим к какому врачу пойдем и начнем снова с новыми силами. Анализы придется сдавать снова, карточку нам из ЦП не отдали :(

 

Карточку вы имеете право забрать. Если по хорошему не отдадут то сделайте так: подойдите к регистратору и скажите что к эндокринологу нужны карточки ваша и мужа. А потом уйдете. Мы так и забирали, теперь они на руках.А в ЦПС я разочаровалась

 

Я тоже наблюдалась у Пелипенко и Эко делала у нее, Знаете, не все так гладко как хотелось бы((( После получения выписки о неудачном ЭКО выяснилось много странного(ревела 3 дня): 1. Она назначает не полное обследование для ЭКО.2. Многие анализы вообще от балды пишет (лично мне писала и при мне, я точно знаю что их не сдавала)3. При ЭКО не дают инфы о качестве эмбрионов.

 

Конечно может это мне не повезло, Я очень верила в нее!!!!, но 100 000руб впустую ..

В итоге пришла к выводу что ЭКО в нашем городе делать больше не буду!!!!

 

Всем удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят что в Оренбурге лучше ЭКО не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят что в Оренбурге лучше ЭКО не делать.

 

Лучше сразу ехать куда нибудь. Самое ближнее Самара. Я не верила и думала что методика ЭКО одинаковая, но как оказалось многое зависит от врача. Сказать что я разочарована и расстроена это ничего не сказать.

 

Перелопатив весь инет про Оренбург скажу что по квоте !!!!! и только по квоте!!!! пошла бы к Владыкиной В.Г на Гая. За деньги в Орене делать не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточку вы имеете право забрать. Если по хорошему не отдадут то сделайте так: подойдите к регистратору и скажите что к эндокринологу нужны карточки ваша и мужа. А потом уйдете. Мы так и забирали, теперь они на руках.А в ЦПС я разочаровалась

//МамочкаКсю9401//, нам еще 2 года назад говорили что они карточки больше полугода не хранят, а теперь мне кажется совсем бесполезное это занятие будет :( А мне карточку даже заводить не стали (причину не объяснили) На анализы так отправляли, потом скрепочкой все скрепили и я их с собой таскала все время... Но в итоге у меня все анализы на руках были, а анализы мужа не отдают.

 

Вы теперь в Самару поедите? Как давно вы у Пилипенко ЭКО делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МамочкаКсю9401//, нам еще 2 года назад говорили что они карточки больше полугода не хранят, а теперь мне кажется совсем бесполезное это занятие будет :( А мне карточку даже заводить не стали (причину не объяснили) На анализы так отправляли, потом скрепочкой все скрепили и я их с собой таскала все время... Но в итоге у меня все анализы на руках были, а анализы мужа не отдают.

 

Вы теперь в Самару поедите? Как давно вы у Пилипенко ЭКО делали?

 

Делали ЭКО в январе. Поедем не в Самару. Или в Москву или в Новосибирск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали ЭКО в январе. Поедем не в Самару. Или в Москву или в Новосибирск.

Жаль конечно что не получилось. Желаю вам чтобы следующая попытка оказалась успешной! Главное не сдаваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно что не получилось. Желаю вам чтобы следующая попытка оказалась успешной! Главное не сдаваться!

 

Спасибо!!! И вам удачи во всех начинаниях!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Здравствуйте, девушки! Я тоже с Оренбурга. Меня зовут Марина. Планируем в общей сложности примерно год и два месяца, за это время пережила ВБ и удаление правой трубы :( После операции прошло 4,5 месяца, сейчас буду ждать монстров и снова будем планировать нашу козявочку.

Я заметила, что вы тут обсуждаете клиники и врачей. Решила рассказать о своем опыте в этом вопросе. Я решила, что пока не забеременею буду ходить к врачу, которая меня оперировала, Халиковой Л.А., она работает в Архирейке. В ЦП разочаровалась, я там ходила к Акуловой. И так же не понравилось отношение Дарусенковой, хотя говорят, что она неплохой специалист. Она только с четвертого УЗИ увидела у меня внематочную, я за это время чуть с ума не сошла от переживаний, а когда все-таки рассмотрела, она так цинично сказала, ну вот она твоя беременность, до нового года все сделаешь, и ни капли сочувствия. Может быть это эгоистично с моей стороны, но я считаю, что люди относят деньги немаленькие в их Центр, можно быть и потактичнее. Это было конец декабря, и мне отказались делать лапару. Но может и к лучшему, мы нашли знакомых в Архирейке, и теперь я доверяю только Халиковой. Еще была в ЖК на Туркестанской, там вобще кошмар. Но когда забеременею придется вставать туда на учет.

Изменено пользователем po4ti_s4astliv@ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...