Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Svetlanka80, Завтра вообще к 3 иду, так что никак.. Каждый день в разное время получается, может и утром назначат, тогда запишу если еще нужно будет))) А кровь видимо другая брала... Вена причем нормальная у меня, но вот как-то не повезло мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Svetlanka80 Вы мужа вылечели? Ребеночек родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребеночек родился 2 месяца назад. Спермограмму подвижность увеличили, а вот морфология так и была не очень, грешу на курение его. Но даже с такой морфологией произошла естественная беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратились в Максимед, уролог Винокуров вроде ничего, назначил лечение, посмотрим что будет через три месяца лечения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Удачи вам в лечении! Мы недельки через 2 сдадим повторные анализы и если они будут "неочень" то тоже сходим, а вообще, надеюсь начать с новыми силами "трудиться" :D . И муж говорит что чувствует себя гораздо лучше, все симптомы пропали.

 

А, андрогин мой закончен, сказали месяца 3 эффект будет длиться, потом можно будет говорить о результатах лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка, ты к Максимовой ходишь?

 

я тоже в июне прошла курс андрогина, на следующий цикл планировала, но чуда не случилось. Планирую на узи сходить, посмотреть на эндометрий, у меня эндометрит.

 

А муж ходил в прошлом году на андрогин, очень я его долго уговаривала, зато очень понравился эффект, теперь еще хочет. На СГ я его отправить после этого не смогла к сожалению, но у него простата перестала болеть (простатит) и либидо повысилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь, Да, к ней хожу теперь. С мая только у нее наблюдаюсь. Мне тоже на узи теперь надо, на фолликулогенез. Звонила в архирейку, сказали что на этой неделе уже не возьмут, а мне надо в пятницу... На Туркестанской сказали в порядке живой очереди приходить. А ты куда на узи пойдешь?

Жаль конечно что чуда не произошло у вас, но эффект длится не один месяц, еще есть шансы ;)

Кстати, у мужа моего тоже простатит обнаружили, теперь пролечился и говорит что надо бы СГ сдать, результат посмотреть! Я даже не ожидала такой инициативности :D Радуюсь :girl_dance:

Какой у вас муж! За уши от андрогина не оттащишь :D А СГ конечно зря не сдали.... Но я вас понимаю, мужчины такие непредсказуемые, никогда не знаешь что у них в голове творится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка, я всегда в основном в ЦПС к Дарусенковой хожу, мне близко от работы, хотя попадаю к ней не раньше 20:30, очередь хоть и не очень большая, а принимает каждую по 30 мин., это я одна через 3-4 мин вылетаю.

 

СГ нам просто лень сдавать, постоянные отговорки: на следующей неделе, потом, в отпуске и т.д. Год уже не сдавали, думаю, что ухудшилась.

 

Про андрогин мне Супонева сказала: результат будет виден мес через 2 не раньше, а эффект длится дольше намного.

 

в прошлом году, после ВБ у Максимовой пиявок ставила! вот от них плющит посильнее андрогина, я как в эйфории ходила 1-1,5ч. после процедуры... такое тепло по всему телу......мммрррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и сама замучилась и всех достала :sorry: Надоели эти перебежки и метания куда же обратиться. ЦПС оставил не самый приятный осадок, хотя ничего плохого про Дарусенкову сказать не могу. Она приняла, внимательно посмотрела, попыталась объяснить (это было вообще 2 узи в моей жизни :) ). Но сам ЦПС всем своим видом уже отталкивает. Да и по месту расположения мне не важно куда добираться - все равно ехать :) Пока схожу в ЖК на Туркестанскую на фолликулогенез, а там посмотрим. (наверное так, если ничего другого до пятницы в голову не взбредет :D )

 

С СГ знакомая ситуация, также было раньше. Причем отговорки все время разные :) У нас были и такие как перед СГ надо бы месяцок витаминки попить, а тут через пару недель ДР (новый год или какой нибудь важный праздник на котором придется выпить), ну как это "витаминки и алкоголь" - носовместимо. Через месяцочек начнем :girl_mad: Ну и подобное....

 

Андрогин мне тоже Супонева делала, может я ее не так поняла... Вроде дословно все написала... :think1:

 

А вот до пиявочек я еще не дошла. Видела девушек в коридоре с баночками с пиявочками и страшно становилось... они такие брррр.... А для чего их назначают? Так-то догадываюсь что кровь улучшают :) , но зачем.... Или особо не объяснили зачем, сказали надо после ВБ, значит надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

_Веснушка_, Скажи пожалуйста свое мнение о Максимовой, хочу к ней уйти, а то мой врач какой-то равнодушный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Скажи пожалуйста свое мнение о Максимовой, хочу к ней уйти, а то мой врач какой-то равнодушный.

Привет!Думаю, ты будешь не против, если я скажу пару слов о Максимовой? Я тоже очень долго думала, к какому врачу мне пойти, но послушав отзывы девочек на форуме, решила пойти именно к ней...и не ошиблась! Наблюдаюсь у нее примерно месяц, но за столь короткий срок у меня сложилось только положительное мнение о ней. Наталья Юрьевна очень грамотная, милая и чуткая женщина. Всегда выслушает и назначит правильное лечение, подбодрит добрым словом. Она единственная из всех врачей, которая вселила в меня надежду стать мамой и я верю, что у нас с ней все получится! :)

Пы.Сы. А у какого врача ты сейчас наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь с последним постом, даже добавить нечего! Максимова клевая, я у нее 2 года. до этого была у Еловиковой, вспоминать не хочется. равнодушная, знакомые девчонки, кто у нее был, тоже не в восторге.

 

единственный маленький минус Максимовой - чересчур оптимистичная. а сначала это кажется большим плюсом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, собственно говоря, наблюдаюсь я у нее относительно недавно, пока всем довольна. Она отправила лечиться, теперь анализы сдам и пойду снова к ней с еще большей кучей бумажек... С мнением девочек, написавших выше полностью согласна. Врача менять не собираюсь, она меня пока всем устраивает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, подскажите, а где работает Максимова? Я сейчас хожу на Максима Горького, недавно закончила там делать Андрогин, надеюсь на результаты хоть какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся-муся, Там и принимает ;) А что за врач у вас от которого сбежать хотите? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Акимовой, не хочу сказать что она мне не нравится, но отношение у нее конечно так себе. Она меня сразу посадила на Дюфастон зачем-то.. но я так поняла они всех сажают. Кроме него, ничего такого она мне больше не выписала, только Андрогин и витамины, причем дорогущие какие-то с брошуркой. и анализы на гормоны сдавать. Скажите Вас тоже на Дюфастон сразу посадили? Я много о нем читала разного, так не хочется на нем быть, он дорогущий к тому же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки стаю на учете у Еловиковой. От неё и хочу сбежать, результата 0, только хуже становиться, отношение именно равнодушное, как уже упоминалось тут. Назначает постоянно Дюфастон уже устала от него. В общем если сентябрь пролетный, буду пробовать попасть к Максимовой.

Спасибо девочки за отзывы о враче. После такой рекламы в Инете к Максимовой вообще будет трудно пробиться.

Изменено пользователем Лена82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, теперь к ней на прием будет не пробиться))) Хотя когда шла в эту поликлинику не знала точно к какому из врачей пойду. Случайно попала. Дюфастон я тоже пила, но не у Максимовой, а в ЦП на Гая. А вообще девочки, я вот даже не знаю как дальше планировать, мой опять по командировкам ездить начал, видеться будем редко и мало :( И ему лечение не назначить, и мне смысла нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я сама из Сочи, но мне очень рекомендовали врача Владыкину Веру Георгиевну. Ехать мне далеко к вам, хотелось бы точно знать, что врач хороший. И еще вопрос - я никогда не была в ваших краях - подскажите, может мини гостиницу, гостевой дом, чистую квартиру где можно будет остановиться на месяц. И в октябре, ноябре у вас уже холодно? Буду очень благодарна за ответы! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*//elenka//*, про Владыкину тебе лучше расскажут на пробирке, практически все девочки у нее ЭКО делают, она работает в Центре планирования семьи. Врач очень хороший, но уж очень сильно загруженный пациентами, все хотят попасть к ней. В октябре, ноябре уже холодно, климат здесь резко континентальный, летом жара,зимой холод. Я думаю,что все-таки удобнее снять либо квартиру, либо комнату. Гостиница дороже обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я сама из Сочи, но мне очень рекомендовали врача Владыкину Веру Георгиевну. Ехать мне далеко к вам, хотелось бы точно знать, что врач хороший. И еще вопрос - я никогда не была в ваших краях - подскажите, может мини гостиницу, гостевой дом, чистую квартиру где можно будет остановиться на месяц. И в октябре, ноябре у вас уже холодно? Буду очень благодарна за ответы! :reverans:

 

А ты уже со всем готовыми анализами поедешь? Я для одной девочки, тоже из другого города узнавала как приезжим здесь можно сделать ЭКО. Время, которое здесь надо пробыть завист от того, во-первых, приедешь ли со всем готовыми анализами, во-вторых - с какого дня стимуляцию начнешь, но примерно месяц и получается по длительности. Конечно дешевле квратиру снять или комнату. Почитай "Из рук в руки" в Оренбурге, так можно по стоимости сориентироваться. ЧТо касатеся погоды, то у нас бывает в 20 числах ноября уже снег ложится, то есть стабильно минус. И октябрь бывает неплохим - даже до +15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся-муся ,Svetlanka80 Девочки, спасибо за ответы. Я с ней по телефону общаюсь, анализы здесь сдаю, ей сканирую. У нас в октября еще купаться можно, а снег 1-2 раза за зиму бывает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тоже у Максимовнй на учете стою, уже год. Б еще не наступила, но я безоговорочно доверяю ей. За этот год она определила все мои "болячки":спкя, ановуляторные циклы и т.д. В этом цикле делали стимуляцию о+ии, по-моему не получилось, но я жду и верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся-муся ,Svetlanka80 Девочки, спасибо за ответы. Я с ней по телефону общаюсь, анализы здесь сдаю, ей сканирую. У нас в октября еще купаться можно, а снег 1-2 раза за зиму бывает!

 

В прошлом году был просто ужас, с начала ноября выпал снег и морозы до -20 доходили. А были года когда до самого нового года снега не было. Так что надо быть готовой к любым капризам погоды. Квартира однокомнатная снять примерно 10 тыс. руб. в месяц. Комнаты дешевле. Ну и по улицам если что присмотришь, то лучше посоветуйся с жителями города, есть у нас улочки, по которым лучше совсем не ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, Ой ты меня напугала. Я ведь одна буду. Муж на пару дней только приедет. Тогда буду искать на центральных улицах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...