Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Девочки!!! Привет!!! Остался пурегон 600 мл, и две ампулы по 100мл, после удачного эко!!! Отдам недорого!!!Есть ручка-инжектор, в подарок! 89878650795

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Я с Орска, 17.12.12 поеду в Оренбург в областную клиническую на лапароскопию. Расскажите, пожалуйста, какие там врачи, и кто там делал лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hamster007, Да, она классная! Желающих попасть к ней оочень много, недавно в коридоре мужчину ругающегося видела, он был очень возмущен тем что записи к ней не осталось, требовал заведующую :)

А забеременеть наверное главная мечта всех девочек на БП :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hilastefy, если ты имеешь в виду газпромовскую на Орской, то я там делала врачи там хорошие мне год назад зав. отделением делал операцию всё рассказывает, всё объясняет и операция прошла без осложнений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девченки всем приветик!!! я у вас новенькая меня зовут Аселя. 4 года с мужем пытаемся,скажите кто небудь делал лапару в окб № 2 г.оренбурге,меня туда направили. что то страшновато мне,отзавитесь кто небудь пожалуйста! Жду :(

 

hilastefy, если ты имеешь в виду газпромовскую на Орской, то я там делала врачи там хорошие мне год назад зав. отделением делал операцию всё рассказывает, всё объясняет и операция прошла без осложнений.

приветак хотела у тебя спросить, врач который оперировал конкин валерий николаевич? как там вообще, я очень переживаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asselya__, да Валерий Николаевич, всё посмотрел, лечение назначил после которого всё получилось, так что ни чего не бойся очень полезная операция и врачи грамотные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asselya__, когда на госпитализацию? я туда же))

 

Natusik//, спасиб, что откликнулась)) значит,хорошо, что я туда попаду)))

ты почти сразу заБ? крутяк)) :JC_goody:

(извини, что на "ты")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hilastefy, на операцию собиралась год боялась (потом пожалела что раньше не попала сейчас бы уже может быть няньчилась) после операции нашли одну бяку которую пол года лечила, а сейчас уже в декрет ухожу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

hamster007, Ведение беременности у них платное, я тоже прописана на конституции. В октябре узнавала сколько это удовольствие стоит, оказалось 20 тыс.руб. причем оплачивается сразу, оформляется как полис ДМС. Я бы обязательно там осталась если бы не надо было оплачивать сразу, а так мы недавно переехали и слишком много других затрат. Если стоять платно на учете, то это самый дешевый вариант, туда входят все анализы, узи и т.д. В других клиниках намного дороже. Если случается несчастье, то деньги возвращаются как по страховке, в общем договор страхования надо читать. Меня Максимова отговаривала, говорит зачем это тебе надо когда такие услуги бесплатно можно получить. Но ходить в ЖК на Конституцию я категорически не хочу. Через знакомых смогла встать на учет на Туркестанскую, очень довольна, никаких очередей, в отличии от Конституции где были замечены женщины за вязанием.

Я аж обалдела))) Да, мечта разбилась вдребезги( Сразу я тоже такую сумму не найду. Придется идти в ненавистную ЖК на Конституции((

 

hamster007, Да, она классная! Желающих попасть к ней оочень много, недавно в коридоре мужчину ругающегося видела, он был очень возмущен тем что записи к ней не осталось, требовал заведующую :)

А забеременеть наверное главная мечта всех девочек на БП :)

Побольше бы таких врачей) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

hamster007, по закону все имеют право выбирать больницы, консультации и даже врача. Надо открепиться от своей консультации и прикрепиться к той, которая нравится. А там выбрать врача, который нравится. Я именно так и сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

*Марья, они говорят что права последнего слова за врачом. Типа если он согласен тебя взять тогда пожалуйста. А если нет то и не переведут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! Пожалуйста, отзовитесь хоть кто нибудь! Очень нужен хороший андролог в Оренбурге!!! Не можем забеременеть уже полтора года. Пошли в центр здоровья матери и ребенка на Горького 31. Муж пошел к андрологу Баеву, заранее сделал спермограмму - астенозооспермия, показывает ему, а тот типо че это такое, кто вас просил?... Нам просто время терять не охота, поэтому и сразу сделали... В итоге он его отправил сначало на сдачу четырех гормонов (ФСГ, ЛГ4, пролактин, тестостерон). Муж пришел к нему опять уже с результатами, все в норме. Андролог сказал пить Верону и Спермоплант и прийти через три месяца, и на последок добавил что надо бы на инфекции еще сдать и тоже через три месяца к нему :I_do_not: Дак это надо было сразу сделать!!! Я просто фигею от этого врача!!! Подскажите пожалуйста кто из андрологов помог вашим мужьям!!! Заранее спасибо!

Изменено пользователем Татка......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка......, у вас проблема же только с подвижностью, сколько А и Б? Это же все поправимо. Может стоит пока здесь сдать на инфекции, пройти лечение если что-то есть и потом пересдать еще раз СГ? Ну и верона и спермаплант не повредят я думаю. И обычно, когда инфекции в анализе лейкоциты повышены. Может у вас все в норме? Поэтому он и вспомнил только в конце, что инфекции нужно сдать, так как это в порядке вещей для начала лечения.

Изменено пользователем Svetlanka80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка......,  у вас проблема же только с подвижностью, сколько А и Б? Это же все поправимо. Может стоит пока здесь сдать на инфекции, пройти лечение если что-то есть и потом пересдать еще раз СГ? Ну и верона и спермаплант не повредят я думаю. И обычно, когда инфекции в анализе лейкоциты повышены. Может у вас все в норме? Поэтому он и вспомнил только в конце, что инфекции нужно сдать, так как это в порядке вещей для начала лечения.

 

Подвижность на самом дела не ах... А - 0, В - 17 ((( Спермиков 18млн., нормальных 30%. В четверг муж пойдет заново сдаст СГ и анализы на инфекции. Я тут на форуме читала что можно на инфекции сдать дешевле в каком центре СПИД (извените за безграмотность, правдо не знаю что это и где находится) - может кто подскажет куда обратиться и сколько по времени там готовят анализы! А на счет повышения лейкоцитов, точно не помню, но вроде бы были в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка......, Да у меня муж там пересдавал после Гая на инфекции. Вот их сайт

Ссылки скрыты.

На Невельской находятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка......, Да у меня муж там пересдавал после Гая на инфекции. Вот их сайт

Ссылки скрыты.

На Невельской находятся.

 

Спасиба вам огромное!!! А цены и правда ниже! Еще раз СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hamster007, честно говоря, впервые слышу о подобном. Конечно, вопреки воле врача становиться на учёт - это сильно)))) но он же не один в консультации?.. я понимаю, что легко советовать, но я реально первый раз с таким сталкиваюсь. Я меняю поликлиники каждый раз, когда переезжаю, и никогда не было проблем. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с подвижностью, сколько А и Б?

У нас подвижность выросла после массажа простаты. Андролог в эскулапе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила на Горького - узнала результат спермограммы мужа. Напомню подвижность три месяца назад у нас была А-0, В-17, Кол-во 18 млн./мг.

А сейчас я в недоумении А-47, В-40, кол-во 15 млн. Разве может так резко измениться подвижность, а кол-во упасть!!!!!????? Врач сказала что на кол-во влияет скорее всего пролактин 403 - сказала надо немного снизить, а мне прописала дюфастон, курантил - и вперед за лялькой. Буду надеяться что все получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила на Горького - узнала результат спермограммы мужа. Напомню подвижность три месяца назад у нас была А-0, В-17, Кол-во 18 млн./мг.

А сейчас я в недоумении А-47, В-40, кол-во 15 млн. Разве может так резко измениться подвижность, а кол-во упасть!!!!!????? Врач сказала что на кол-во влияет скорее всего пролактин 403 - сказала надо немного снизить, а мне прописала дюфастон, курантил - и вперед за лялькой. Буду надеяться что все получиться!

ну вот видишь как хорошо, муж просто гигант)) так что все у вас получится. а пролактин правильно сдавали? а то если сразу после сна и не посидели в коридорчике перед сдачей, он высокий будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно сказать тоже про это думала - муж без меня ходил сдавать, по любому носился как угорелый, да и время после сна прошло максимум 1,5часа. А никто не знает как можно увелисить кол-во спермиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка......, ну вы ж через 3 месяца сдавали, а у мужчины как раз каждые 70 дней обновляется сперма. А витаминку Е муж пьет? Мы как недельки 2-3 его попили, так сразу за Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка......, Вот это показатели!!! Поздравляю! С количеством мы не боролись, только с качеством)) Почитай "Мужской фактор. Боремся вместе" на форуме БП, там много интересного. Я их читала в свое время)) А вообще таких живчиков может и 15млн хватит добежать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает когда к нам снова привезут икону и мощи Святой Матроны? И куда. Очень хочется сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка......, ну вы ж через 3 месяца сдавали, а у мужчины как раз каждые 70 дней обновляется сперма. А витаминку Е муж пьет? Мы как недельки 2-3 его попили, так сразу за Б.

Так качество улучшилось, а кол-во то почему упало не пойму (( Вит. Е он тоже пьет уже месяцев пять - пока безрезультатно :(

Татка......, Вот это показатели!!! Поздравляю! С количеством мы не боролись, только с качеством)) Почитай "Мужской фактор. Боремся вместе" на форуме БП, там много интересного. Я их читала в свое время)) А вообще таких живчиков может и 15млн хватит добежать :D

Я если честно как то с трудом верю что результат второй СГ точен - ну как то в голове не укладывается что может ТАК сильно поменяться.

Девчонки, как вы думаете, а с такими показателями СГ можно попробовать инсеминацию со своей овулькой? насколько я знаю в ЦП на Горького ее делают?!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...