Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Не, я не выдержу наверное так... Меня уже и так сестра затаскивает в магазины типа славянки и всякие малюсенькие штанишки мне показывает))) Я ей говорю что рано еще совсем, я даже не знаю кто у меня будет, а покупки такие надо делать, ну самое рано, за пару месяцев до родов...

Я тоже хотела сначала на Туркестанскую, там узи классное, малыша на большом экране показывают))) Ходила туда на фолликулометрию. Но туда мне ездить далековато, пошла в ЖК по прописке на Р.Люксембург. Там все врачи были жуткие, я даже боялась что за врача мне назначат, а в итоге там новенькая молоденькая врач, добрая, народу у нее пока мало, в очереди к ней не сижу, максимум было 5 минут. Мне она пока нравится, даже про витаминки сама сказала то попозже назначит))

Вот мне на первый скрининг скоро, думаю куда лучше пойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, беременяшечки, которые долго планировали и забеременели, может посоветуете, что помогло вам. Может врача в Оренбурге. Я с Орска, но вот в последнее время думаю может стоит в Оренбург съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то с линеечкой у меня проблемы, там срок у меня ставится аж 13 недель по последним М, но у меня то меньше срок :think1: чего то не пойму ничего ........

Я наблюдаюсь в ЖК ОКБ 2 бывшая Газпромовская на Терешках. Веснушка я тоже по месту прописки отношусь к ЖК на Р.Люксембург) но так как живу на Туркестанской ездить мне туда не удобно, я даже не знаю где у нас такая улица находится в Орене )))

А про вещи это что то, я как в магазин какой нить попадаю у меня муж вешается :D начинаю уже коляску, кроватку смотреть, сама понимаю что еще очень рано, но все равно не могу удержаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Мне до Туркестанской из дома тоже очень далеко, по месту жительства вообще к ЦРБ отношусь, наслушалась страшилок и даже не сунулась туда. Ближе всего на Конституцию, я там с первой стояла, но там очереди по 2 часа, врачи злющие, в общем ничего хорошего, а тут знакомая предложила, ну я и воспользовалась случаем тем более от работы 1 остановка.

А на Р.Люксембург нет УЗИ? Или плохое? Так на Туркестанской только на втором скриненге 22 недельки телек включают, на первом нет. А если платно делать, многие Феникс хвалят.

У тебя наверняка первый ребенок? Со вторым уже более спокойно ко всяким там вещичкам, соскам и прочее относишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, Мы пытались конечно не долго 6 месяцев, но когда 2 подряд промаха когда все высчетано, сделано так как надо, наводило на нехорошие мысли. В июле у меня был отпуск, я решила перестать бегать с градусником по утрам, ловить овуляцию, думаю смысл раз и так 5 месяцев пролета. Пользуясь отпуском съездила в Аркаим, походила по кругам желания, в Городище к Скоропослушнице съездила, в Дмитровскую и на Чкалову зашла, свечки поставила, попросила лялечку. Врачи особых проблем во мне не видели, а мужа не успели проверить. Так что вот как-то так :sorry: . Надо знать свои проблемы и оттуда уже направление брать, есть же пары у которых врачи не видят проблем, а все никак, тогда только на Бога остается надеется. А сказать что в Орене есть какой-то супер врач у которого все беременеют, такого не знаю. Есть хорошие врачи, но никто из них не сможет совершить чуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, Да, первая лялечка у нас, мы ее очень долго ждали, кучу врачей оббегали, теперь никак нарадоваться не можем)) В моей ЖК тоже есть узи, но подруга говорила что там не очень, по быстрому посмотрят и даже ничего не скажут... Второй или третий раз она ездила на Терешкову в Газпромовскую, говорила что небо и земля, смотрели долго, все-все рассмотрели, все рассказали. Поэтому спрашиваю.

А Р.Люксембург пересекает Бр.Коростылевых в районе гидропресса. Была мысль если что сбежать на Туркестанскую, но девушка вроде хорошая, мне нравится.

Юльчик56, Ну ты поставь там примерно дату, что-бы подходила под твой срок, я тоже когда ставлю точную дату М, мне срок ставит больше чем есть, но я то знаю, что Овулька у меня поздняя и цикл длинный и подогнала циферки как мне надо))

Aniyta, На Горького гинекологи-репродуктологи хорошие, но там неудобно будет из другого города, там запись с 8 утра на следующий день, иногда дозваниваешься в половину девятого, а записи уже нет( Хотя звонила непрерывно... У андролога мы в Максимеде были, нам он понравился, по существу лечение назначил.. А так, у каждого свои проблемы, болячки и характеры, здесь методом проб и ошибок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что я сегодня пережила........ Пошла вечером в туалет (извиняюсь за столь интимные подробности) а на бумажке кровь, алого цвета :-( ужас!!!!! У меня паника, дома одна была, быстрее мужу звонить..... Слезы, сопли..... Поехали в архирейку. Там врач посмотрела на кресле, узи сделала. Слава БОГУ все хорошо с малышом, серцебиение есть, двигается, никаких отклонений, все замечательно!!!! Господи не кому такое не пожелаю!!!! Теперь лежу боюсь пошевелиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, Юля! Ты сейчас дома или в архирейке? Как сама себя чувствуешь? Выделений больше нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, _Веснушка_, спасибо.Просто за 2,5 года так устала, что уже не знаю. А про Гая 13, где вроде по бесплодию лечат, тоже такие разные мнения. Не хочется ехать отдавать кучу денег просто так, и так уже столько их истратили впустую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала что показаний к госпитализации нет, выписала свечи с папаверином и постельный режим. А так дюфастон я и так пью 2 раза в день и еще куча таблеток. Сказали что это может быть то что у меня время М. Вот теперь дома лежу, а муж бегает.... Бедный испугался больше меня :-)

 

Выделений больше нет, слава БОГУ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик56, Слава Богу! У нас бы тоже седых волос значительно бы прибавилось! Береги себя, лежи, пусть муж поухаживает, это приятно :) Кушай витаминки-фруктики, смотри киношки, расслабляйся)))

Aniyta, Мы на Гая только время и деньги потратили... Сбежали оттуда с большим разочарованием, но слышала есть там вроде гинеколог какой-то хороший, не помню уже фамилию. А так там очереди огроменные, ужас просто. Конечно не в очереди дело, был бы толк я бы там и ночевала, но мы результата там так и не добились, особенно андролог там был ужасный в наше время, сейчас вроде уволился... Меньше всего денег уходило когда наблюдалась на Горького, там прием бесплатный по бесплодию, но ты из Орска, так что решать тебе. Да и смотря что за проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_,Вот боюсь на Гая поэтому, нужно знать к кому ехать. да дело в том, что здесь не находят проблемы. Если не трудно, напиши в личку у кого на Горького наблюдались, фамилию андролога, может пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Веснушка :-D Я сегодня всех на уши подняла..... Киношки даже не знаю какие посмотреть то плакать начинаю, то смеяться, когда смеешься живот болит :-D Вот гормоны то играют )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик56, Еще бы! Я бы тоже на уши всех подняла)) Посмотри 9 месяцев, французский. Сама не смотрела, но собираюсь, здесь девочки на форуме что-то про него говорили.. Ну или еще что-нибудь можно успокаивающее глянуть))

Aniyta, Хорошо, сейчас в личку напишу, но я и здесь, на форуме писала где-то, если будет время - почитай)) А какие анализы сдавала что сказали что все ок? Если не секрет конечно... Можешь в личку, если сюда не удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Веснушка :-D надо будет посмотреть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик56, У меня за эту Б уже 2 раза мазня была. 1 раз шеечный фактор, эрозия и после ПА такое иногда случается, а 2 раз возможно отслойка так как плацента низкая и ПА очень опасен. Что со мной в эти моменты происходило передать сложно, как ведро холодной воды. Но ничего мы со всем справились.

 

И вообще девочки я так до сих пор переживаю, гоню плохие мысли, а они все возвращаются. Я когда узнала что Б так обрадовалась, 6 месяцев ждала, а после того как тест заполосатился через 3 дня меня в инфекционку увезли с кишечной инфекцией. Там я уже мысленно со своей крохой распрощалась, так как такой ужас там пережила. Врач успокаивала говорила что ещё срок маленький и должно все быть хорошо. И моя Г тоже на это внимание не обратила, а меня все равно это гложет и трепет нервы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, я понимаю что со всеми такое бывает, просто после 2х неудачных Б я кажется вообще неврастиничкой стала. Потом после 4х лет хождения по врачам, куча анализов и куча денег, наконец то долгожданные // полосочки!!! Мне наверное уже к психиатору надо я как полоумная хожу и проверяю все ли хорошо ( извиняюсь за такие подробности) Но это у меня уже на подсознательном уровне сидит. Каждый день занимаюсь самовнушение что все хорошо и все будет хорошо!!! Кажется я медленно схожу сума )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик56, осознание что ты не одна такая говорят очень помогает психологически. Я тоже каждый раз иду в туалет, а сама от страха трясусь, вдруг опять что обнаружу :( Так ждала эту беременность, думала буду ходить и наслаждаться (с первой дочкой именно так и происходило), а в итоге хожу и трясусь от страха и жду не дождусь мая месяца :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, тебе осталось совсем немного и все переживания позади :-) А мы вот в больнице лежим, чего тут не на смотришься ........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик56, Туда лучше вообще не попадать, там таких ужасов тоже в свое время насмотрелась. Быстрей выбирайся оттуда. А ещё инет большой враг. Так отравляет жизнь, обязательно у себя все симптомы какой-нибудь болезни найдешь, таких ужасов поначитаешься, что потом спать невозможно. Сейчас я стараюсь обходить страшные статейки и сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня наконец-то муж приехал! Теперь тут буду бывать достаточно редко, очень соскучилась)

Юльчик56, А вы в больнице? Что случилось? После того случая домой же вроде отправили или я что-то не так поняла?

Лена82, Да, нам говорили что когда симптомы начинаешь у себя все искать и находить это называется синдром медика-второкурсника :) В универе на валеологии просвещали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка поздравляю, когда любимый рядом всегда хорошо :-) Ну домой то нас отпустили,но дома так не полежишь как в больнице, в субботу опять поехала, сказали что у меня полип и это он иногда кровоточит. Сделали узи, с ребенком все хорошо, беременность протекает хорошо, срок поставили 12-13 недель. Врач сказала, что это не страшно, что бы я не переживала. Надеюсь мы тут не надолго, а то карантин никого не пускают, скучаю...........

 

Лена ты права про интернет, но я стараюсь голову не заморачивать и больше общаюсь с друзьями, не читая умные статьи, иногда получается :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Давно я тут не была! Наконец то и мы дождались своей беременной весны! нам сейчас 17-тая неделя! :reverans:

Изменено пользователем Tanja-VL9
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки писали по поводу УЗИ-так вот я решила сделать 1 скрининг в Фениксе-очень много хороших отзывов слышала, но была сильно разочарована( Ионова-врач узист-конечно же квалифицированный специалист, но очень неэмоциональный и черствый человек, говорила медицинскими терминами и на мои вопросы-смотрела на меня как на дуру (ну извините если мы беременные очень эмоциональные и немного тупим от избытка эмоций). так же когда я договаривалась по телефону мне сказали что после узи дадут направление на биохимический скрининг (посоветовала взять врач из женской консультации), в результате после узи мне не дали такого направления, руководствуясь что его дают в жк, проездила туда и обратно-но такое направление дает врач узист на фирменном бланке, в чем мне было отказано(так что я туда больше не пойду-намотали нерв. Зато во второй раз я пошла к другому доктору и от него в восторге-все показал, рассказал, целый час нам с мужем все объяснял на доступном языке, учтивый и отзывчивый и аппаратура хорошая!Саренко Алексей Анатольевич.

Ссылки скрыты.

может кому пригодится информация, но возможно это только мой негативный опыт :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Да, когда любимый дома - красота, правда скоро опять уедет :( Поэтому еще 2 денечка тут меня не будет :)

Сейчас только со скрининга! Пошла в итоге в обычную ЖК, в свою. Малышика показать не показали, пол естественно определять никто не стал, но зато сказали что все хорошо, срок 12,5-13 недель. Все органы в норме. Сдала сегодня же и кровь, после узи. Только в очередя больше часа на узи сидела, а так вроде все нормально, большего и не ожидала... Самое главное малыш здоров, остальное ерунда :)

Юльчик56, Скорее выписывайся и не скучай! Самое главное что ребеночек вне опасности!!!

Tanja-VL9, Приветик! Вы прям уже большие! На линеечке написано "Малышам 16 недель и 5 дней", Двойню ждете? На узи, если получится потом так сходим, почитаю отзывы по ссылочке и выберу куда пойти) Вам пол пока не определяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...