Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Напиши что скажет гиня :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сказала что нормально, успеваем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, кто знает где в городе можно сделать пайпель-биопсию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, кто знает где в городе можно сделать пайпель-биопсию?

Мне делали офисную гистероскопию в ЦПС на Гая и брали биопсию эндометрия, вот только не знаю пайпель она или нет)) вся процедура безболезненная и заняла минимум времени.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, наверное оно. Должно быть быстро и абсолютно безболезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, Прими наши искренние поздравления! Поздравляем с рождением дочки! Пусть растет здоровенькой и красивенькой!

 

12e8f4c389973c42858dc1ef2cd62123_16782.jpg

 

249878.1266268545.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена поздравляем ростите здоровенькими )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Огромное спасибо за поздравление! Времени на инет совсем не хватает!

По поводу ваших опасений родить раньше, тоже такое постоянно было в итоге доча родилась на 40+4 недельки.

Рожала в газпромовской, все очень понравилось особенно акушерка, наш папа перерезал пуповину. Присутствие мужа на родах неоценимая помощь и поддержка.

Если интересны подробности, то о родах я выложила пост тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/43640-kak-rodilis-nashi-detki/page__st__60 , он под номером 77.

Назвали Златой! родились 31 мая в 03.35. Благодаря акушерке без разрывов. вес 3020, рост: 49 см. пока рожала мужу твердила за 3 точно не пойду, и как я вообще могла забыть эту боль. А как родила, мозг сразу все заблокировал и я уже опять готова на третьего. Эх так чувствуешь себя без животика, с животиком ты какая-то особенная, а без, ну так просто человек.

 

_Веснушка_, Юльчик56, , девочки, желаю от души родить в срок, здоровых малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, Спасибо! Мы будем очень стараться :) А времени конечно у тебя теперь почти нет, это понятно))) Главное чтобы с тобой и твоей маленькой Златой все было хорошо! Я так рада за вас! Просто не передать! О твоих родах обязательно почитаю! Интересно!

 

Юльчик56, Сегодня была на узи, сказали что скрининговое это в 20-22 недели, а у меня уже просто узи получилось :( Самое главное что нет патологий, ттт все хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена спасибо :-)

Хотела спросить ты платно или бесплатно рожала?

 

Наташа самое глвное что с ребетенком все хорошо, на 3 скрининг сходишь вовремя :-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик56, Теперь-то конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик56, бесплатно.

 

У меня тут 4 дня температура ниже 38 не опускалась, сегодня вроде полегче. Несколько врачей смотрело , никто не находил причину и строил лишь предположения. Сегодня была у своей Г, она сказала что это так организм на лактацию реагирует, все должно нормализоваться в ближайшее время. Но на всякий случай анализ крови взяла, завтра буду результат узнавать. Главное ничего не болит, а температура скачет от 38 до 40. Но сегодня упала и колеблется от 36.9-37.7. Так что думаю она все же права, а то меня добрые люди чем только не напугали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, Ого! И такое бывает? Если будет время, напиши о результатах. Будем надеяться, что твоя гиня права и ничего серьезного. Всегда нужно надеяться на лучшее!

Это получается, пока ты была в РД все было нормально, а выписали и температура начала расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Г оказалась права, кровь пришла хорошая. У меня и после больницы было все нормально, выписали в воскресенье, а температура поднялась с четверга на пятницу, ровно через неделю после родов. В общем в этот раз у меня так организм на лактацию реагирует, но сегодня все намного лучше, выше 37.3 не поднималась. Лактация нормализуется и все путем будет.

 

И ещё о газпроме, если ребенок первый,то там тяжко. Помогать ухаживать никто не будет. У меня вторая и я хоть немного что-то умею, а девочка аж плакала в соседней палате так как очень боялась. Когда я рожала первую в 2002 году мне после родов очень плохо было и я младенцев ни разу в руках не держала, но тогда деток с мамами не клали, а вот если бы мне тогда дитё всучили у меня бы истерика случилась. Его и от микония надо отмывать и голову мыть, и все одной, сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, Ну хорошо! Я рада что дело в лактации и не больше!

А я думала что когда рождается ребеночек, его забирают врачи, измеряют, потом его от родовой смазки медсестры помоют и приносят мамочкам... Я наверное наивная :) А вообще думала где как не в роддоме научат обращаться с малышом! У меня правда есть опыт общения с маленькими детьми, но не с совсем крошечными, месяцев с 2-3 меня допускали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа а ты думала в каком роддоме рожать будешь?

Я вот все больше склоняюсь к перенатальному и думаю с врачем договариваться. У меня еще муж хочет присутствовать на родах :-)

Изменено пользователем Юльчик56
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, если честно, даже не знаю. Чем больше читала тем больше приходила к мнению что у нас все роддома хорошие. Перенаталка в 1й городской хороша тем что если вдруг какие осложнения, то там специалисты лучшие в городе, на 8 марта тоже замечательный роддом, который все хвалят, отношение к роженицам говорят хорошее, ну одним словом там уютнее всего. Ну а газпромовский это что-то среднее между 8 марта и перенаталкой. С врачем заранее наверное не буду договариваться, все равно никого не знаю. просто хочу везде спросить список вещей необходимых, собрать все в тревожный чемоданчик и ждать на попе ровно, а там куда отвезут :)

Если честно больше к бывшему газпромовкому склонялась, но вот Лена говорит что с малышом на первых парах не кому помочь будет, это немножко пугает, я таких малюсеньких никогда не держала даже :) Я конечно знаю что точно справлюсь, но все же, хочется чтобы если что не так, было кому подсказать...

 

А муж у меня вроде не горел желанием присутствовать, да и я его поддерживаю в этом, максимум в предродовом он мог бы помочь, а на родах самих мне кажется ему делать нечего. Берегу его нервную систему :)

А твой сам желание изъявил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня муж сам сказал пойдет на роды и отказ не принимается :-) да я и сама одна не хочу мне с ним спокойнее будет :-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой молодец у тебя муж! Не боится ничего :) Лично я бы даже не хотела этого видеть, максимум помочь при схватках спинку помассировать... А сам процесс меня, если честно, пугает. Смотрела видео как это происходит, мне аж дурно стало. Тогда была еще не беременна, не такая впечатлительная и то... Вообщем муж твой большой молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа можно за дверь в любой момент выставить. Но мой остался, теперь всем хвастается что ребенка раньше меня увидел.

 

_Веснушка_, Ребеночка конечно оботрут, мазь в глазки положат, оденут, запеленают. И чистенького тебе прям в родзале отдадут, к груди приложат. В родзале после родов часа 2 лежишь ещё. А потом с ребенком проводят в палату где уже останешься 1 на 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, А, ну если так то еще ничего, а то моя фантазия нарисовала мне все в таких ярких красках! :D Как ты себя чувствуешь? Температура спала? Как Златочка, кушает хорошо, не капризничает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Г когда узнала что со мной муж собрался на роды, так возмущалась, как будто он на нее там смотреть будет..... Начала мне страшилки рассказывать что он потом ко мне и близко не подойдет и что я вообще ненормальная женщина если собралась его с собой брать. Я конечно так и не поняла к чему все это было :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, просто мнения психологов по этому поводу расходятся, а она скорее всего "старой закалки". Не принимай близко к сердцу, если муж сам изъявил желание, то хуже от этого точно не будет. Ну это мое сугубо личное мнение :) Если бы ты его насильно туда тащила, то другое дело :)

Ой, а у нас с тобой всего-то 2 дня разницы получается :) Точно вместе рожать пойдем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа так ей примерно столько же лет как и мне, замужем только пока с детьми не получается, понимаю если бы ей 60 было.

Она вообще какая то жадная еще на деньги я ей говорю что думаю с врачем договариваться на счет родов, так она начала мне высказывать, смотрю денег у вас много. Вот думаю ей то какая разница куда я деньги свои тратить буду..... Или я своим беременным мозгом что то не понимаю или она своеобразный человек :-):-):-)

Да разница у нас с тобой небольшая :-) я не против вместе идти хоть не так страшно будет потом :-) Тебе кстати сказали ПДР, мне в обменке написали 20-27 сентября

Изменено пользователем Юльчик56
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик56, Тогда странно.... Ну платить за роды я тоже например не думала даже и не считаю это первой необходимостью, но это твое решение и твой выбор.. Если тебе так спокойнее, то никто не может тебе этого запретить, а тем более осуждать!

Может она просто резковато высказывает свою точку зрения, а у тебя гормоны это еще немножко гипертрофируют :sorry:

Мне обменку пока не дали, но на узи ПДР поставили 28 сентября :) Сказали только что эта цифра скорее всего в третьем триместре другая будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...