Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Я не заморачиваюсь на счет ее слов, пусть думает и говорит что хочет. У каждого есть выбор :-) А по узи мне даже ничего не писали, на 1 скрининге когда кровь сдавала было написано ПДР 04 октября, сейчас Г ставит 20-27 сентября, посмотрим что 3 скриниг покажет :-)

Как там Лешенька себя ведет, тебе рост и вес не говорили на узи?

У меня вчера затишье было я уж испугалась, мы вчера еще оч много ездили на машине, вечером немного шевелиться начала. Зато сегодня пляски с утра, маме на радость :-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юльчик56, Лёшенька сейчас танцульки в животе устроил :girl_dance: Бывают у него дни затишья, но вчера и сегодня прям скачет :cool: Сестренка вчера младшая видела какие он кренделя вытворяет, надо было видеть ее глаза!

На узи мне сказали только вес 618 гр на тот момент мы весили, а рост уже не говорят вроде :sorry:

Один раз я тоже испугалась прям, он сначала как-то часто задрыгал ножкой (ну или ручкой, я пока не разбираюсь :) ), а потом резко затих. Вот тогда я испугалась до истерики, час его слышно не было. Я даже ревела. Но слава Богу, все обошлось и он снова радует меня своими танцульками!

А как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда узи делали это было примерно 22 недели, мы весили 489 г. :-) рост не сказали.

Чувствую себя хорошо, иногда прям летаю, иногда как старушка еле передвигаюсь, но по большей степени в хорошем расположении духа :-):-):-) Мне теперь еще генипрал до 36 недель прописали от тонуса, тут еще недавно фраксипарин колола РФМК был немного повышан. Сейчас укол отменили но на учете у гемотолога стою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были когда нам было 23+5 :) Это хорошо что в хорошем расположении духа находишься))) Малышке тоже хорошо :)

А что такое РФМК? Да, и где у нас есть гематолог? Я вроде краем уха слышала что на Салмышской есть... У меня тромбоцитов мало в крови, надо бы тоже сходить, а то пью аскорутин и даже не знаю есть от этого толк или нет...

А тебя так тонус и мучает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я рожала вместе с мужем на 8 марта. Я его не уговаривала пойти со мной на роды, было чисто его желание. Крови он у меня не боится и я не боялась выглядеть неприглядно в его глазах, ( меня все пугали, что там можно обкакаться, вроде как твой муж будет на это смотреть). Я очень рада, что он был со мной. Вместе считал со мной схватки, когда были потуги, тоже сильно меня поддержал. Без него мне было бы тяжелее. Мне кажется один на один с болью можно с ума сойти одной в родзале. Врачи заходят раз в 2 часа. И конечно, я думаю для любого мужчины важно, сразу после родов взять свое сокровище на руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка, да никуда я от этого тонуса и он от нас никак не отстанет, поэтому гинипрал прописали (

РФМК это что то со свертываемостью связано, у меня наследственное тромбообразование, как правильно не помню называется, поэтому каждый месяц анализы сдаю и к гемотологу хожу. На салмышской в поликлинике есть гемотолог, но я хожу где центр переливания крови к гемотологу и анализы там сдаю . А я пью курантил и ангиовит, а фраксипарин кровь разжижает.

Svetlanka80, у меня тоже муж сам по собственной воле хочет пойти со мной. Я тоже хочу этого, потому что знаю, что без него мне трудно будет. А в каком там я буду виде мне вообще пофиг, он меня в каком только виде не видел и все равно любит ))) а рождение ребенка дело святое, там уже этот маленький человечек будет главнее и важнее )))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, сдам кровь еще разок, получу обменную карту и тогда точно навещу гематолога, а то я к нему с октября собираюсь :)

Svetlanka80, Как твои дела? Это твой сыночек на аватарке? Милый малыш!

А про роды, я не помню где писала, но где-то уже было... что конечно когда при схватках муж рядом - это незаменимо, но вот сам процесс... мне бы не хотелось чтобы муж присутствовал.... Но конечно хотелось бы чтобы взял сразу ребеночка на руки и все такое. Но мой пытается всячески уйти от разговоров на эту тему :) Заставлять точно не буду :) Я бы на его месте тоже бы не пошла :D Я боюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, спасибо, малыш мой, в годик делали ему фотосессию, заодно и семейное фото сделали, дома все равно так не получится. Вот кстати про партнерские роды, у меня у мужа друг тоже ни за какие коврижки не хотел идти на роды, но мы рожали раньше их на 1.5 месяца, мой муж после наших родов все ему восторженно описал, рассказал, так тот тоже потом присутствовал на родах, правда не до конца, потому что жену увезли на кесарево в процессе родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные у нас врачи некоторые. В европе например на роженицу без партнера как на брошенку смотрят. Мой не очень хотел идти, можно сказать я настояла, но он не жалеет, всем с восторгом рассказывает.

 

Мы чувствуем себя хорошо. Температура спала, но из-за длительности (4 дня) молоко перегорело, пришлось малышку смесью подкармливать. Накупила чаев для лактации, восстанавливаемся. Доча мучается с животиками и какульками, ну это у всех малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, Потрясающий малыш! Фотосессия это вообще здорово! Память на всю жизнь... А друг мужа потом что рассказывал? Я просто на днях своему еще раз задала такой вопрос вместе ли мы рожать будем. Он ответил - не знаю, посмотрим, может меня еще и в городе не будет... Потом я попросила ответить честно, сказала что не обижусь. Тут он сознался что не хочет :) Так что тащить на роды своего не буду точно. Конечно, хорошо когда есть кто-то рядом когда схватки, хорошо когда папа берет на руки только что родившегося ребеночка, но вот процесс как ребеночек вылазиет мне кажется лучше не лицезреть :sorry: Может я и заблуждаюсь...

Лена82, Да, врачи конечно странные, вместе или не вместе рожать это уже гинеколога не очень-то касается, да и вообще сейчас это обычное дело, личный выбор каждого. (Если конечно роддом на карантин не закрывают на сезонный) Я очень рада что с вами все хорошо! Главное конечно теперь ГВ сохранить. Ты умничка, справишься! Малышку жалко конечно что животик болит... но наверное все малыши через это проходят... Все будет хорошо у вас точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, друг мужа тоже всем хвалился, что присутствовал на родах и что после кесарева ему тоже ребеночка вынесли подержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :-)

Я вот вчера не удержалась, так как я вязать не умею, заказала своей Лапочке пару вещичек :-):-):-)

Синенькие пинеточки будут в розовом варианте :-):-):-)

post-187697-0-07305300-1371714921_thumb.jpeg

post-187697-0-85473700-1371714937_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик56, Юля, красота необыкновенная!!! Я вот тоже не умею вязать, но уселась вязать плед своему малюське :D Да еще и крючком, сумасшедшая женщина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка ты молодец !!! Меня максимум на что хватило это на пинетки и то получились разного размера и маленькие ))) теперь розовая у мужа весит в машине, а голубая ждет своей очереди дома )))

Надеюсь потом покажешь свое творение .....

Хочу попробовать спицами связать что нить, помню в школе учили :-)

Ты как, как Лешенька, привет ему от нас )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, долго правда все это у меня вяжется :) Как довяжу - покажу)) Ну ты хоть попыталась) Может еще разок и совпадет размерчик с уже имеющимися? :) А спицами тоже есть пледик красивый, если интересно я потом ссылочку в личку кину.

Я хорошо, Алексей мой тоже, барахтается :) вчера на плановом приеме была. Всего 1,4 кг за 4 недели :girl_dance: Я делаю успехи :) И так сказали что все хорошо и чувствую себя тоже хорошо, ничего не болит :) Пока не кряхчу и не разваливаюсь, но это еще не последний месяц, то ли еще будет :)

Как ты с Лизонькой? (если имя другое не придумали :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не получится с размером :-) они на куклу получились :-) А про ссылку не против, можно посмотреть мож и правда займусь делом )))

А мне на прием 1 июля, вот думаю наверно опять набрала много, мама весы убрала, все достать их не могу, так хоть каждый день вес контролировала, уже 4 дня не взвешивалась. Последний раз когда у Г была было +1, сейчас уже наверно все 2, опять ругать будет (

Мы с Лизой хорошо, иногда бывает конечно, но в основном все чики-пуки ))) Она у нас так папу любит это вообще что то. И голос когда слышит сразу крутиться начинает, когда руку на живот ложит пиннает его, если говоришь ей, что папа плохо чувствует ее пинночки, она с таким усердием и старанием начинает пиннать его ладонь, у меня живот весь ходуном ходит ))) На меня не так бурно реагирует, может потому чтоя ее за весь день достаю :-)

Имя это оствим тем более она сама его выбрала, мы уже привыкли так называть ее и она уже наверно привыкла )))

А про то сколько еще осталось ходить, уже не так уж и много, по сравнению сколько уже прошло, вот и 26 неделька не загороми. Июнь практически закончился, так и лето пролетит и не заметим. Жарко конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, совсем малюськи :) Ну ничего, бывает, первый блин, как говорится :) Главное что пинеточки в итоге получились, а не шапочка, уже хорошо)))) Ссылочки тебе кинула :)

Да мне, если честно все равно если бы ругала она меня за прибавку. Я не передаю по возможности, ем только тогда когда хочется кушать, а не целый день.

Это хорошо что активная дочка)))

Ага, экватор прошел, осталось совсем чуть-чуть, наслаждаемся моментами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Хорошо что у вас все хорошо!

Мы потихоньку воюем, иногда часов в 5 утра приходиться выходить на улицу, так как дома с груди не слазиет. Хорошо хоть за городом живем и есть возможнасть всегда выйти.Сейчас пора такая хорошая для вашей беременности, на огородах все поспевает, можно натьуральными витаминами подкрепиться. А старшей доче моя мама с дачи клубничку привозит, я хожу вокруг облизываюсь, но больше 1 ягодки не позволяю. Ладно ещё на следующий год наемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена привет :-)

Правильно, что с груди не слазиет, значит аппетит хороший :-) ростите здоровенькими и крепенькими. Скоро и мы с Наташей своих малявочек увидим и воевать ))) с ними будем )))

А я пока возможность есть клубники объедаюсь просто, ем и ем никак не наемся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка поздравляем тебя и Лешеньку с +1 неделькой вот уже и 26 осталось еще немного

:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лето имеет отвратительное свойство быстро заканчиваться. А значит и аисты уже спешат к вам на встречу.

Я зиму не люблю, а эту жду, нам в декабре 6 месяцев, уже сажать можно, а сейчас самый трудный период, голову не держим, ничего не понимаем, но все имеет свойство заканчиваться. Так не успею огленуться уже как старшая, совсем взрослая бувдет. Вот и не заметила как 3 недели пролетело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена какая у тебя красивишная линеечка )))

А я вот это лето жду когда закончится, прям дни считаю ))) Вчера с мужем ездили в м-н Дочки сыночки, коляску, кроватку смотрели, ему так одна коляска понравилась, готов был купить сразу, но я сказала что еще рано и ставить нам ее негде. А так там вещичек много я ели удержалась чего нить купить :-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! а вот я с этой жарой стала мала кушать и теперь ругают за это +200гр за 2 недели всего-сказали есть мясо и каши! Сама вязать не умею-заказала малышам 2 белых пледа кружевных на выписку-очень красиво и нежно получаеться, теперь надо пряжу докупить на шапочку и пинетки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик56, спасибо

 

А мы качельки купили электронные, доча теперь качается. Вчера днем так и спала на них. Только выключу она просыпаться начинает, я опять включаю :D , хитруша. А нам коляску на рождение подарили, такая отстойная, капец. Ну не можете достойную подарить, подарите деньгами, зачем всякое г... покупать. Ладно частный дом, не перед кем красоваться, двор за забором, а так бы пришлось другую покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена а какие качели, я тоже когда была в м-н дочки сыночки, электронные смотрела, по ценам разные стояли, у вас моделька какая? Если вещь хорошая надо внести ее в список покупок :-) )))

А про коляску и не говори. Мы решили сами такие вещи покупать (коляску, кроватка, т.е большие покупки). Уже даже выбрали, остадось купить :-) У нас одни вызвались на рождение нам коляску подарить, но я вежливо отказалась, все равно не купят какую я хочу.

А частный дом где если не секрет, а то мы в Овощеводе строимся,мож соседями окажемся? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...