Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Юльчик56, Бегу-бегу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Веснушка_, ох и ни фига себе вы по ночам шатаетесь по интернету))))))))))))))))))))))

 

_Веснушка_, Юльчик56, пожалуйста, когда родите, найдите время, чтобы нам рассказать о том, где, как рожали. Конечно, очень волнуют условия, врачи, особенности самого процесса именно в наших роддомах.. ну и радостью поделитесь.. расскажете, а?? :molitva: Вот пускали бы в роддома на экскурсии в ДОродовые, я б пошла, чесслово..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мэри, Ага :) Я сова, часов до 3х не спать это проще простого. Тем более сейчас. :) Сын родится конечно не посидишь в инете, но написать поделиться постараюсь) :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка56, Удачи завтра! Фолликулы смотреть будете?

Да фолликулы смотреть, завтра третий раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фолликулы смотреть, завтра третий раз.

Привет. Третий раз ИИ? мне тоже моя Владыкина на ИИ отправляет............. я все тяну
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Третий раз ИИ? мне тоже моя Владыкина на ИИ отправляет............. я все тяну

ИИ планировали второй раз. Сегодня на УЗИ желтое тело, овулька уже произошла, как то раньше. Планировали в четверг делать. А она нас опередила в воскресенье. Будем надеется, что вчера сами постарались)))) Ждем следующих М. Вернее задержки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИ планировали второй раз. Сегодня на УЗИ желтое тело, овулька уже произошла, как то раньше. Планировали в четверг делать. А она нас опередила в воскресенье. Будем надеется, что вчера сами постарались)))) Ждем следующих М. Вернее задержки)))

@@@@@@@@@@@@@ на вашу задержку, на 9 мес.

 

ИИ планировали второй раз. Сегодня на УЗИ желтое тело, овулька уже произошла, как то раньше. Планировали в четверг делать. А она нас опередила в воскресенье. Будем надеется, что вчера сами постарались)))) Ждем следующих М. Вернее задержки)))

а ты в Максимеде второй раз делала? Постоянно наблюдаешься у этого врача?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мэри, А я слышала что на 8 марта, в какой-то день, в среду чтолидень открытых дверей.

 

Мы растем, уже 3.5 месяца, а кажеться только вот Б ходила. Научились на живот переворачиваться. Коврик доче развивающий купили, пытаеться игрушки оторвать, все в рот тянет. Слюни дуром текут.

Ещё пару кило и я войду в свои обычные формы. Хотя и теперешние 56 меня вполне устраивают.

Из-за хронической гипоксии во время Б стаим на учете у невропотолога и боримся с нашей болячкой.

 

_Веснушка_, Юльчик56, малыши уже прям на походе, хотя меня треники долго долбали, каждый день ждала что уже пора. Пакупки все сделали необходимые? В роддом пакеты собраны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка56, Да, и наши вам кулачки :kulachki: :kulachki:

Лена82, Так здорово, такие большие уже))) Молодцы ттт на вас! Да я уже ждала что малыш вот-вот появится, а в роддом съездила и меня домой отправили)) Сказали малыш еще в таз не опустился и лежать тебе просто так не нужно, приходи числа 25-27 положим и будем ждать родов)) Пакеты все собрала и, ура-ура, начали покупать вещи для малыша))) В роддом готовы, теперь почти готовы быть дома))

Купили непромокаемый наматрасник на резинках, а он вонючий до ужаса... весит теперь проветривается))

Ой, Лен, какая ты молодец, почти вернула прежние формы... Я вот толстею и толстею... боюсь еще во время ГВ поправится :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Тоже держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы до Максимеда не дошли но пока были в отпуске в все же заставила мужа сходить к доктору..и конечно опасения были не напрасны нашли и простатит и какие то кисты в яичниках..кот только СГ расшифровать нам врач не успел, пока лечимся от простатита...

вот только не могу понять откуда эти кисты и как с ними там бороться, у кого нибудь такое было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы до Максимеда не дошли но пока были в отпуске в все же заставила мужа сходить к доктору..и конечно опасения были не напрасны нашли и простатит и какие то кисты в яичниках..кот только СГ расшифровать нам врач не успел, пока лечимся от простатита...

вот только не могу понять откуда эти кисты и как с ними там бороться, у кого нибудь такое было??

Привет, воообще первый раз слышу про такое у мужчин! что у вас за доктор?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, воообще первый раз слышу про такое у мужчин! что у вас за доктор?

мы были в отпуске в Удмуртии и там я его затащила к андрологу...он сделал ему узи яичников и вот сказал что то типо этого, что есть как бы кисты которые возможно мешают полноценному выводу спермы...может я конечно его не поняла ..он там лекарства прописал да на контрольный прием отправил вот скоро пойдем там нам все перепроверят..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :-)

Родилась моя Лизонька 20 сентября 53 см 3890 кг, конечно к выписки мы скинули и стали 3546 кг :-)

Рожала в МПЦ было КС врач Симонова А. В., спасибо ей огромное :-)

Мы уже дома и радуемся нашему маленькому комочку, который плачет, писает и какает :-) маме и папе не дает расслабиться :-)

Веснушка ну ты когда там собирешься, думала с тобой в одной палате будем, а тебя не пустили и мы вас не дождались :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик56, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Лизе - наилучшие пожелания!! Я тоже так думала дочь назвать! Пусть растёт здоровой и радует родных!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :-)

Родилась моя Лизонька 20 сентября 53 см 3890 кг, конечно к выписки мы скинули и стали 3546 кг :-)

Рожала в МПЦ было КС врач Симонова А. В., спасибо ей огромное :-)

Мы уже дома и радуемся нашему маленькому комочку, который плачет, писает и какает :-) маме и папе не дает расслабиться :-)

Веснушка ну ты когда там собирешься, думала с тобой в одной палате будем, а тебя не пустили и мы вас не дождались :-)

Поздравляю. Растите большими и здоровыми..

13222947160100781.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!растите здоровенькими и счастливенькими, спакойных ночей и побольше вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :girl_bye: Пишу вам из Орска. Нужна ваша помощь, мне дали направление на лапароскопию в областную клинику на Аксакова. Может кто делал??? Или слышал как там??? Просто у меня Г "вялая" ничего толком не объяснила, пришлось самой звонить туда и договариваться о дне приезда (госпитализации). В направлении написано - лечебно диагностическая консультация. В общем переживаю я. :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, мне делали лапару, но в другой больнице. Может, кто-то конкретно расскажет.

Вообще первая областная - очень хорошая больница, хирургия там очень толковая. Бояться не надо, это простая операция.

Если что-то найдут - сразу подлечат (прижгут, отрежут..). Единственное, заранее обсудить необходимо возможность/невозможность удаления любых органов. Обычно не удаляют, так что надо не переживать, а просто обсудить.

 

Это очень хорошая операция, только она позволяет увидеть, что на самом деле происходит в организме, потому что узи не информативно в случае, например, СПКЯ или эндометриоза.

 

Моя лапара показала, что у меня всё в порядке, через год я заБ. Так что удачи!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташу Веснушку поздравляем с рождением сыночка!!!

post-187697-0-72246700-1381380315_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррррраааааааааааа!!!!

 

Поздравляем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мэри, Спасибо большое, за поддержку :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, приветик)

Я у себя в Новотроицке оперировалась, но планировала и в Оренбурге и на Аксакова была - хорошая больница и хирурги вроде там хорошие! Только очередь была длинная на лапару, а мне срочно надо было, гидросальпинкс был.

Так что не переживай и не бойся, всё будет хорошо!

Тебе уже дату назначили?

Я когда туда ездила к ним вроде в четверг надо было с направлением прийти после 4-х кажется, какая то врачебная комиссия и по результатам они записывают на какое число госпитализация... кажется так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка, с сыночком, здоровья деточке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...