Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

_Веснушка_, возможно, но у меня дочка то вторая, и больше спала и практически не капризничала, а как в коридор выйдишь крик стаит, полэтому для меня это было более приемлемо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лена82, Я примерно это и имела ввиду :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Makushka,  я обе берем. Аела у Николоевой. Очень опытный зороший внимательный врач . я советую и сама ее не променяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тут прочитала, Что вы Пилипенко И.А. потеряли, так она теперь работает в Центре Мусаловой на Восточной. Я сама там еще не была, но в скором времени собираюсь. Для меня Пилипенко самый лучший гинеколог, а прошла я их немало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения12, спасибо за инфу! У меня подружка её обыскалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступащим новым годом! В наступающем году желаю вашим мечтам сбыться. Мамочкам что бы детки их радовали, беременяшкам, удачных родов, планюшкам, заветные две полосочки.!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>С новым годом девочки :):):)Лена82 доченьку Златочку с 7 месяцами пусть растет здоровенькой и красивой на радость всем :):):)Наташа Веснушка у наших деток первый новый год :):):)

Изменено пользователем Юльчик56
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новым годом!

748761.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день девочки! Подскажите кто знает сколько нужно иметь с собой денег при первичном обращении в клинику Максимед? Я больше года наблюдаюсь на Гая - результата ноль, если не сказать, что стало еще хуже. Циклы раньше были по 44-45 дней, а теперь вообще нет О, только вызываю М. Срочно нужен хороший гинеколог-эндокринолог!!! Читаю что хвалят Максимед, а к какому врачу там лучше записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Подскажите кто знает сколько нужно иметь с собой денег при первичном обращении в клинику Максимед? Я больше года наблюдаюсь на Гая - результата ноль, если не сказать, что стало еще хуже. Циклы раньше были по 44-45 дней, а теперь вообще нет О, только вызываю М. Срочно нужен хороший гинеколог-эндокринолог!!! Читаю что хвалят Максимед, а к какому врачу там лучше записаться?

А почему вы хотите именно в максимед???? Я вот например гая сменила на городской центр планирования семьи который на максима горьково 31, там вполне достойные врачи, я недавно туда хожу не особо много денег выкинула, реально проводят обследование, лечение пока никакого не назначают так как все анализы которые проводили, в норме, скоро буду трубы проверять. Принесла им результаты мужа которые делали на гая ( на гая по результатам спермограммы сказалаи пить дорогостоящие бады за 2000 руб.) а принечли результаты в клинику мужского здоровья врач ему сказал что нормальная у него спермограмма. И моя врачиха на максима горького тоже сказала что все в норме. А про максимед могу сказатиь, что эо частная клиника и так же как и на гая направлена в первую очередь на получение прибыли, так же как и эскулап и другие частные клиники и соответственно находят кучу разных причин чтобы залечить нас за деньги. А городской центр планирования семьи работает по программе повышения демографии оренбургской области бесплатно. Да у них есть платные анализы, но они стоят дешевле чем в других клиниках. Ну и у них есть еще проблема делают не все анализы, и поэтому для этого предалангают сдавать анализы в других клиниках, которые мы выбираем сами, то есть своего мнения не навязывают, а только рекомендуют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoJLnTce, всё зависит от того, с чем Вы обратитесь. Подруга накануне нового года отдала порядка 1200р за прием и какие-то анализы. Вам будет проще обратиться по телефону в клинику и узнать стоимость первичного приема. описав примерно свою ситуацию. По поводу врача ничего не могу посоветовать, к сожалению. Врач, у которого я лечилась, оттуда ушла.

Могу только посоветовать не вестись на скидки в обслуживании при оплате мимо кассы в карман врача. Уж лучше полную сумму платить, чем потом остаться без доказательств нерационального лечения и лечения вообще.

 

Анастасия Петушкова, а я не перевариваю категорически центр планирования. Там уже с регистратуры хабальство начинается. Так что впечатления всегда весьма субъективны. Вам какой смысл так настойчиво предлагать один центр в ущерб другому? Мне и максимед, и эскулап не особо, надо просто подходить ко всему с головой. Например, в 21 веке хваленая узистка мне категорически не подходит, а в максимеде - тащиться туда обалдеешь, в такую даль, - мне весьма подходит и узистка, и цены, которые в 2 раза ниже.

Кстати, на м.горького моему мужу тоже миллион таблеток-лекарств прописали, и всё без толку, результаты только ухудшились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результаты только ухудшились.

Вот вы девочки меня обрадовали! Что ж у нас в области совсем все так плохо с врачами!!! Хочется чтобы врач был заинтересован в положительных результатах, а не просто выписывал назначение по книжке - всем одно и тоже! Где найти такого доктора?! Буду ждать еще отзывов :Hello:

 

сказалаи пить дорогостоящие бады за 2000 руб.)

Да, эти бады мы уже пропили, и другие пропили - тыщ так на 12. О результатах я уже сказала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoJLnTce, всё зависит от того, с чем Вы обратитесь. Подруга накануне нового года отдала порядка 1200р за прием и какие-то анализы. Вам будет проще обратиться по телефону в клинику и узнать стоимость первичного приема. описав примерно свою ситуацию. По поводу врача ничего не могу посоветовать, к сожалению. Врач, у которого я лечилась, оттуда ушла.

Могу только посоветовать не вестись на скидки в обслуживании при оплате мимо кассы в карман врача. Уж лучше полную сумму платить, чем потом остаться без доказательств нерационального лечения и лечения вообще.

 

Анастасия Петушкова, а я не перевариваю категорически центр планирования. Там уже с регистратуры хабальство начинается. Так что впечатления всегда весьма субъективны. Вам какой смысл так настойчиво предлагать один центр в ущерб другому? Мне и максимед, и эскулап не особо, надо просто подходить ко всему с головой. Например, в 21 веке хваленая узистка мне категорически не подходит, а в максимеде - тащиться туда обалдеешь, в такую даль, - мне весьма подходит и узистка, и цены, которые в 2 раза ниже.

Кстати, на м.горького моему мужу тоже миллион таблеток-лекарств прописали, и всё без толку, результаты только ухудшились.

я не настаиваю именно на это центре, просто делюсь своим мнением, на данный момент это единственный центр, который дал мне хоть какую то надежду, что я еще могу стать мамой!!!!!!!И не залечивает меня без причины. Впервые когда туда пришла встретилась с девушкой случайно и так получилось, что она тоже наблюдается у врача к которому попала я, а потом и еще одна из моих знакомых тоже поведала, что пошла в этот центр и именно к моему же врачу, и отзывы довольно таки хорошие у них обеих, так что пока что я в этом центре не разочаровалась. Ну а вообще все индивидуально! Кому то нравится, кому то нет. Кто то слишком эмоционален и считает, что когда они пришли в клинику все на ципочках ради них должны ходить и отвечать им с улыбкой когда им грубят. Так что у каждого свое личное мнение!!!!!!!!! Я высказала вам чисто свою точку зрения, и вам самим выбирать где лечится!!! Изменено пользователем Анастасия Петушкова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Подскажите кто знает сколько нужно иметь с собой денег при первичном обращении в клинику Максимед? Я больше года наблюдаюсь на Гая - результата ноль, если не сказать, что стало еще хуже. Циклы раньше были по 44-45 дней, а теперь вообще нет О, только вызываю М. Срочно нужен хороший гинеколог-эндокринолог!!! Читаю что хвалят Максимед, а к какому врачу там лучше записаться?

А если не секрет на Гая у тебя кто гениколог? И эндокринолог?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoJLnTce,  Своё мнение я конечно уже писала, но повторюсь) ЦП на Гая и на М.Горького совершенно разные. Мне на Горького ни разу не нахамили в оегистратуре и от врача у меня только положительное впечатление. ЦП на Гая был для меня кошмаром, который не хочется вспоминать ни мне ни мужу. Кстати андролог нам понравился в максимеде. Сколько денег нужно на первый приём вам скажут когда позвоните записываться. Не стесняйтесь расспрашивать, они нормально отвечают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoJLnTce, Своё мнение я конечно уже писала, но повторюсь) ЦП на Гая и на М.Горького совершенно разные. Мне на Горького ни разу не нахамили в оегистратуре и от врача у меня только положительное впечатление. ЦП на Гая был для меня кошмаром, который не хочется вспоминать ни мне ни мужу. Кстати андролог нам понравился в максимеде. Сколько денег нужно на первый приём вам скажут когда позвоните записываться. Не стесняйтесь расспрашивать, они нормально отвечают.

у вас андролог был василий васильевич???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoJLnTce, Своё мнение я конечно уже писала, но повторюсь) ЦП на Гая и на М.Горького совершенно разные. Мне на Горького ни разу не нахамили в оегистратуре и от врача у меня только положительное впечатление. ЦП на Гая был для меня кошмаром, который не хочется вспоминать ни мне ни мужу. Кстати андролог нам понравился в максимеде. Сколько денег нужно на первый приём вам скажут когда позвоните записываться. Не стесняйтесь расспрашивать, они нормально отвечают.

а кто у вас врач на горького если не секрет? и вы на горького забеременели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не подумайте что агитирую)) Если настроены на максимед - замечательно. Ничего плохого сказать не могу)

 

Да, Василий Васильевич) А на Горького я у Максимовой была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не подумайте что агитирую)) Если настроены на максимед - замечательно. Ничего плохого сказать не могу)

 

Да, Василий Васильевич) А на Горького я у Максимовой была.

а у вас что мужской фактор присутствовал/? нормальные анализы у мужа были? а то мы что то к нему раз сходили теперь в раздумьях я.............
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не подумайте что агитирую)) Если настроены на максимед - замечательно. Ничего плохого сказать не могу)

 

Да, Василий Васильевич) А на Горького я у Максимовой была.

все максимову очень хвалят, но у меня другй врач, надеюсь не хуже нее. В любом случае сказали если что можно к ней перейти Изменено пользователем Анастасия Петушкова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 56,  в основном да. А почему в раздумьях?

 

Анастасия Петушкова,  Вроде кто то писал что и о твоём враче отзывы положительные) главное доверять своему врачу и верить в результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 56, в основном да. А почему в раздумьях?

 

Анастасия Петушкова, Вроде кто то писал что и о твоём враче отзывы положительные) главное доверять своему врачу и верить в результат)

мы сдали анализ спермиков в максимеде, как он нам сказал что все нор, среднечок так сказать!!!!! Т.К А категория 0 Сказав, что даже у некоторых доноров нет категории А. Но при этом он назначил ему узи мошонки и еще какой то анализ за 2800, но сказав что типа договоримся и ему он сделает его за 1500. Вот что меня удивило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! А в других клиниках один доктор занимается пациентом, в смысле не надо отдельно ходить к Э, а отдельно в Г??? Это конечно лучше, чтоб один врач вел, а то бегаешь от одной к другой ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 56,  да, действительно, странно. Нам он рекомендовал госпиталь в котором это дешевле, но не так...

 

CoJLnTce, конечно лучше наблюдаться у гинеколога-эндокринолога, если есть проблема с гормонами. Обычный эндокринолог обычно не вдается в детали, которые иногда очень важны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, у меня врач гинеколог, но и специализируется по эндокринологии. Но она меня все равно к эндокринологу отдельно отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...