Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Да, про нее больше всего положительных отзывов нашла. Наверное к ней попрошусь, может возьмет

а у вас вообще в чем проблема?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СПКЯ, гормональные проблемы, фоллики не растут, нет овуляции. Хочу на ЭКО проситься. Ко мне лучше на ты! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПКЯ, гормональные проблемы, фоллики не растут, нет овуляции. Хочу на ЭКО проситься. Ко мне лучше на ты! :)

просись к Владыкиной, в это теме девочка писала что Владыкина удачно сделала ей Эко с первого раза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет! Есть кто в протоколе? Отдам бесплатно (после удачного эко) пурегон 3 ампулы 100МЕ в0,5мл и прогинову полпачки. пишите в личку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Есть кто в протоколе? Отдам бесплатно (после удачного эко) пурегон 3 ампулы 100МЕ в0,5мл и прогинову полпачки. пишите в личку.

Поздравляю вас! Где делали???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 56, спасибо! делала в ЦП у Веры Георгиевны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

лечился у доморощенного доктора Михайленко. Если без эмоций оценить его действия, то вообщее возникает подозрение, о наличии у него соответствующего диплома врача, его квалификация не больше чем у санитара.

 

Когда пришел к нему, нашел какуюто инфекцию, ну и давай лечить. Обследований по факту бесплодия практически не проводил, за исключением гормонов и спермограммы и все. Лечил он меня так, что думал до смерти залечит, а когда почитал в инете что за препараты он мне назначал, так это вообщее бад (с самыми не лесными отзывами) + кардио и почечные препораты. В проблему пациента не вникает соовсем, такое впечатление что он просто не знает что делать. Когда я ему предьявил, мол ты чем меня лечишь то? он сразу же отказался от меня как от пациента заявив, что гормоны не в норме и это не лечится. Так какого х.. он назначял мне ненужные препораты, если по его мнению это не лечиться. Не долго думая я почитал в инете о своей болезни, по тому диагнозу, что он мне поставил., и выяснил что в Москве это лечится в 99% случаях. К тому же его отношение просто хамское к пациентам...... один негатив. Ребята не ходите к Михаленко. т к это не врач, а простой ШАРЛОТАН. Вытянет из вас кучу бабосиков, а в итоге ничего, потерянное, время, надежды и деньги. Да и вообщее сомневаюсь в правильности результатов анализов лаборатории, т.к. потом я сдавал в других независимых лабораториях и показатели очень отличались в лучшую сторону, которые не занимаются лечением, и которым без разницы какие анализы у пациента плохие или хорошие, а вот на Гая 13 заинтересованны, что бы анализы были плохие. Совет лучше не ходите в эту клинику.

 

лечился у этого доморощенного доктора Михайленко. Если без эмоций оценить его действия, то вообщее возникает подозрение, о наличии у него соответствующего диплома врача, его квалификация не больше чем у санитара.

 

Когда пришел к нему, нашел какуюто инфекцию, ну и давай лечить. Обследований по факту бесплодия практически не проводил, за исключением гормонов и спермограммы и все. Лечил он меня так, что думал до смерти залечит, а когда почитал в инете что за препараты он мне назначал, так это вообщее бад (с самыми не лесными отзывами) + кардио и почечные препораты. В проблему пациента не вникает соовсем, такое впечатление что он просто не знает что делать. Когда я ему предьявил, мол ты чем меня лечишь то? он сразу же отказался от меня как от пациента заявив, что гормоны не в норме и это не лечится. Так какого х.. он назначял мне ненужные препораты, если по его мнению это не лечиться. Не долго думая я почитал в инете о своей болезни, по тому диагнозу, что он мне поставил., и выяснил что в Москве это лечится в 99% случаях. К тому же его отношение просто хамское к пациентам...... один негатив. Ребята не ходите к Михаленко. т к это не врач, а простой ШАРЛОТАН. Вытянет из вас кучу бабосиков, а в итоге ничего, потерянное, время, надежды и деньги. Да и вообщее сомневаюсь в правильности результатов анализов лаборатории, т.к. потом я сдавал в других независимых лабораториях и показатели очень отличались в лучшую сторону, которые не занимаются лечением, и которым без разницы какие анализы у пациента плохие или хорошие, а вот на Гая 13 заинтересованны, что бы анализы были плохие. Совет лучше не ходите в эту клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А кому нибудь делали гистероскопию в Архирейке? Боюсь очень сильно от неизвестности! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А кому нибудь делали гистероскопию в Архирейке? Боюсь очень сильно от неизвестности! :girl_cray:

я делала в декабре лапаро и гистроскопию, все прошло без осложнений. Единственно, что не понравилось никто ничего не говорит еле узнала результаты своей операции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_semicvetik56, А вас в тот же день выписали? И делают под общим наркозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_semicvetik56, А вас в тот же день выписали? И делают под общим наркозом?

Ну так как мне делали две операции в одной у меня были 3 прокола и швы, поэтому отпустили на 4 день. При гистероскопи проколы не делают поэтому может и в этот день отпустят. Когда пойдете записываться вам все объяснят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_semicvetik56, В этом то и вся сложность, так как записали в приемном покое мед. сестры. Врача в глаза не видела и ничего никто не объяснил. Просто вынесли направления с датой в уголочке и сказали приходить к 8 часам. И даже не по интересовались какой у меня будет день цикла. Когда сама про это спросила, мне мед. сестры ответили, что это не важно. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда поинтересуйся у своего врача который тебя направил. Когда я приходила записываться мне строго сказали , что процедура будет делаться с 6 по 13 д.ц. незнаю конечно может это связано с лапароскопией?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_semicvetik56, Спасибо! Бду тогда ее пытать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне говорили что гистеру строго до 10 дня делают. Ничего страшногов ней нет. Делала 3 раза ее. Через 3часа отпускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Дешево!!! Гонал ф 33мкг/0,75мл 450 МЕ. Может кому нужно? Пишите сюда или в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки привет! На след. неделе вставать на учет в ЖК на Конституции , может кто посоветует врача, к которому прикрепиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Олюняя, там по-моему вообще нет хорошего врача, все разбежались. Подруга у Лобановой сейчас стоит, ругается с ней постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки,здравствуйте, срочно продаю диферилин 3,75, купленный в июне 2015 срок годности до окт 2016 за 6800 с чеком(хранится в холодильнике), купила для себя (назначили после удаления кисты и др.) но сейчас очень нужны деньги отдам за 6300. тел.27-56-62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну вот, пришла а здесь уже никого и нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shady_flady, здесь давно уже никого нет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вот...( А я хотела спросить про эндокринологов. Никогда к ним не обращалась( Вот думаю, куда пойти, куда податься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shady_flady здравствуй! Наблюдаюсь в ЦПС у Вагаповой Лады Шагитовны сходи к ней,она строгая,но профессионал своего дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

shady_flady здравствуй! Наблюдаюсь в ЦПС у Вагаповой Лады Шагитовны сходи к ней,она строгая,но профессионал своего дела.

Гинеколог меня к эндокринологу не отправила, сама прописала верошпирон. Но как то все знакомые с гормональными нарушениями к эндокринологу обращаются и уже лечение вместе корректируют. Я вот тоже все таки к эндокринологу хочу обратиться. Опять меня наверное гормоны отправят сдавать. А вы как часто кровь на гормоны сдаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...