Перейти к публикации

незнаю что делать.


somechko

Полезные сообщения

Девочки, как то очень не спокойно. Аж типает все в нутри

 

Девочки, как то очень не спокойно. Аж типает все в нутри. Поссорилась с мужем немного.

В общем была ситуация меня напала жуткая ревность к одной из напарница его. Он мне всегда все рассказывает. ВСЕ РЕАЛЬНО, и вот с декабря начала замечать что он как в ночной смене и нет работы, то в карты ходит играть к ней, там еще ( женщина и мужчина есть) то на корпоративах регулярно то я с ней танцевал, то домой такси вызывал. Потом я с ней перед работой и после кофе пил. То домой её подвез. И регулярно после смены то пиво с коллегами, то кофе. я молчала

А 1 января я ждала его дома, Кум пришёл. И сидим и тут на вайбер смс " уа" от неё. Я как чувствовала что смс от неё.

Я при нем прочитала, он что то ей ответил. Все смс он удалил... Мучаюсь не могу. Мне уже ночами снится что он с ней, я схожу с ума!!!!!!

А сейчас он мне заявляет типа я что не могу с работы пиво попить?! Я говорю конечно пей, с Катериной своей.

Он наорал. И спать лег. А я ели слёзы сдерживаю... Не могу.

 

Он работает в цеху с моим отцом, если б что-то там заметили уже б до меня какой-то намёк дошёл. Но они ж после работы могут видеться. На корпоративы папа не ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно не пойму, возле вашего мужа трется какая -то баба(или он возле нее),а вы молчали. Почему?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация, а точнее поведение мужа, я бы с ним поговорила и сказала, что вам не приятно его такое поведение даже если ничего и нет. У нас такое не принято категорически, одно дело вместе в компании, а тут встречи наедине это слишком. По моему ваше спокойствие и атмосфера в семье должны быть ему дороже, что значит просто удалил сообщение еще и после вашего скандала? Я бы показала мужу и он мне, хотя так не читаем. Зачем давать лишний повод и без того накрученному мозгу? - Дурак

Изменено пользователем Anastasia2017
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких вопросах очень взрывная, мое значит только мое и рот разивать на мое нельзя и точка. Как бы я сделала, взяла мужа телефон узнала ее номер, позвонила бы, не написала а позвонила и попросила быть поакуратнее, никаких внерабочих сообщений и звонков, а то можно и без волос остаться и все это сказать спокойно и с улыбкой в голосе. Сделать втихаря от мужа. И контролировать ситуацию, видно же что она сама лезет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривала, говорила что не нравится мне его общение с ней. Условия ставила.

Незнаю я! Я схожу с ума наверное, фантазия у меня более чем.

Вроде успокоюсь, а тут сон какой нибудь при снится и чуть ли не в слезах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и на корпоративы только вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сжечь ее!!!

Ну а по сути, поговорите нормально с мужем! Я думаю вам не хватает взаимопонимания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и на корпоративы только вместе.

На корпоративы они ходят только исключительно бригадой, уже очень много лет у них один коллектив, новеньких мало. Это мой и ещё пару человек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно их всех пригласить домой на посиделки, посмотреть что тоам за женщина такая, а то может там и ревновать не к чему. Заодно может введете новую традицию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно их всех пригласить домой на посиделки, посмотреть что тоам за женщина такая, а то может там и ревновать не к чему. Заодно может введете новую традицию.

Та там коллектив всем за 45... Она и ещё 2 человека молодые до 25 лет... Но и мой не согласится на такое.

Да и её видела и фотки в контакте видела там такая дама,не особо она там красивая.

 

Да и сказать, что я прям красотка, и не особо то я худенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы случайно не та ревностная которая все писала про паранойю и ревность к мужу? Только под другим ником а? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы случайно не та ревностная которая все писала про паранойю и ревность к мужу? Только под другим ником а? ;)

Нет )))) у меня таких проблем не было. Это вот буквально вот с декабря у меня ревности, а так я вообще-то даже и не ревновала и не было повода даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины часто придумывают много лишнего себе, такая уж натура у нас) А почему ваш муж вас с собой не зовет?

Если у вас все в порядке в отношениях, то не думаю, что он стал бы вам изменять)

Изменено пользователем Розовая луна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины часто придумывают много лишнего себе, такая уж натура у нас) А почему ваш муж вас с собой не зовет?

Если у вас все в порядке в отношениях, то не думаю, что он стал бы вам изменять)

Да они сразу после работы, или же перед работой возле праходных. Поэтому и без меня

Я вроде как доверяют ему, по крайней мере доверяла на все 100%, а тут сейчас вот я уже запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

somechko, если вы будете его пытать и " вынюхивать" поверьте только хуже сделаете, постарайтесь не накручивать себя, но будьте бдительны, потому что - Доверяй, но проверяй))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы еще и беременная. А муж Вам так нервы делает. Вас можно оправдать по буйству гормонов. А муж обнаглел. Видит же, что жена нервничает, мог бы хотя бы молчать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успокаивать это конечно хорошо. может и правда понапридумывали себе ))) но меня больше смущает смс "уа". это что вообще значит. как шифр, набор букв, проверка. тип если один- перезвони напиши и т.п что б не спалиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успокаивать это конечно хорошо. может и правда понапридумывали себе ))) но меня больше смущает смс "уа". это что вообще значит. как шифр, набор букв, проверка. тип если один- перезвони напиши и т.п что б не спалиться

За смс, он сказал что вышел с работы с проходной написал ей типа долго она там в бане ещё будет. А она вот только типа прочитала. Но его смс не было ж ведь. Её получилось первое.

 

Да, беременная, лежала когда на сохранении сходила с ума. Я даже не говоря ему и не прося меня встретить СПЕЦИАЛЬНО шла сама домой. С мыслями а вдруг. Что я буду делать? Он не знал чаще всего что я прийду.

Но все обходилось, ещё и ругал,что сама шла .я наверное точно дура и истеричка стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепитесь,поговорите с ним серьезно,без истерик и упреков,если любит вас,то прекратит,а если продолжит ,то грош цена ему!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше занимайте собой. Вы беременная, вам больше помощи надо)). Чтоб гулял с вами, ибо одной тяжело, искал продукты, токсикоз и чего-то захотелось. Много можно придумать. И один из главных вопросов, как у вас с сексом? Может наладить надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Секса не было, ждали 12 недель и первый скрининг, Узи. Была отслойка, врач сказала повременить. Даже когда наладилось. Сейчас все в норме. Страшно иногда конечно, боюсь чтоб с малышом не случилось ничего. Эта первая беременность и её я очень долго ждала. 28 лет в этом году уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно их всех пригласить домой на посиделки, посмотреть что тоам за женщина такая, а то может там и ревновать не к чему. Заодно может введете новую традицию.

Может она и страшненькая,зато муж с ней проводит больше времени чем дома.

 

Хотела написать жестко да передумала...не хочу при всех,а то начнут опять про наианость и так далее....интересно в личку пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

somechko, , может, нет в их дружбе ничего страшного. Я сама пока была в поисках дружила с мужчинами. Вернее это они все свою дружбу мне предлагали. До сих пор не могу понять зачем некоторым такая вот просто дружба? Никакого намека на секс или отношения у нас не было. Просто разговоры, общие походы на обед, танцы на корпоративах и все.... Ну хочется этим мужикам побыть в центре внимания. Мой сейчас такой же. Я как и вы с ума схожу иногда, а потом анализирую и успокаиваюсь. Притом вы сами говорите, что он вам все рассказывает. Наверное, потому что в этой дружбе не видит ничего, что могло навредить вашей семье. Ну вот такой он по натуре. Да если бы он начал что то мутить, он бы вам никогда ничего не рассказал. Лучше попейте что нибудь успокоительного и подумайте о самом приятном. У вас сейчас такой замечательный период. Не омрачайте его своими домыслами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла-всё прям как в прошлое вернулась... как буд-то про меня написано... Так же была у нас такая "подруга" на работе, то он её подвезёт, то она его.. и не скрывал вроде ничего, всё рассказывал... и ночную смену когда работал-в нарды с ней играл... Но меня как раз и насторожило то, что он всё рассказывает... Типа-раз рассказываю, то и скрывать нечего... И сообщение в вайбере ему от неё было последней каплей... После этого сообщения (хотя там ничего страшно не было, просто "Накатался? Видела тебя сегодня на велике)" я зашла в его личный кабинет в теле2, заказала на свою эл. почту выписку звонков и смс и как оказалось, в течение рабочего дня они только и делали, что переписывались, а иногда и перезванивались. После этого, я ей позвонила и спокойно сказала, что если я ещё раз увижу её рядом со своим мужем, то оболью ей кислотой (это первое что пришло мне в голову в качестве угрозы :D ), что у меня есть распечатка их перписки, которую я передам её мужу...глупо, конечно, но я и так себя еле сдерживала :malicious: . мужу, конечно же, закатила скандал для профилактики, рыдала 4 дня... Наврала, что у меня есть связи в теле2 и что переписка вся у меня уже есть в распечатаном виде, на что он мне ответил: "Ну тогда ты же уже прочитала, и знаешь что у нас ничего с ней не было". Я сказала, что ещё не читала, что боюсь узнать об измене... он настаивал, что бы я прочитала, я пообещала прочитать позже, когда успокоюсь.. Он каждый день спрашивал: "Ну что? Прочитала? Убедилась?"... Мадам та уволилась через неделю, мне теперь спокойнее :novgod: Так что не особо вы расслабляйтесь.... Бдите и даме этой всё же позвоните и на место её поставьте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетает мне в ЯндексДзен почему то этот сайт. Были уже топики по которым хотел высказаться, но сейчас однозначно зарегистрировался.

 

Я лично сам был в подобной ситуации. У меня была коллега на работе с которой так общались. Только вот проблема изначально скрывалась в отношениях наших с женой. Не было каких то общих занятий, не было каких то общих тем. В основном всё по бытовухе, да по ребенку. Я жену любил безумно. Но через несколько лет брака между нами образовалась пустота. Сначала маленькая, незаметная, а потом всё сильней увеличившаяся и сломавшая всё.

Только вот отношения не терпят пустоты - они обязательно чем то заполняются. У кого то хобби, у кого то выпивка, у кого то женщины в округе.

Разговаривать нужно было больше и о большем. Обсуждать свои чувства и то что происходит. Только без наездов и мозготраха.

 

Топик стартер, ответьте пожалуйста себе на вопросы "Что вы из себя представляете?", "Что в вас такого что может удержать вашего мужчину с вами?" "Зачем вы ему нужны?" "Зачем ему жить с вами?" "Зачем ему приходить к вам домой?"

 

Секса не было, ждали 12 недель и первый скрининг, Узи.

То что вы беременна, это не означает, что вы инвалид. Это означает, что у вас будет ребенок. То что природой заложено и вашему организму предназначено. Я не призываю к сексу обычному в вашем положении, но у вас был хоть оральный, руками? Убеждён 100% нет - "выженетакая".

Вот просто вопрос - вы хотите доставить удовольствие своему мужу или ждёте, что он вам обязан только доставлять?

Да, сейчас всё восстановилось, а что будет после родов? Когда вам будет вообще не до мужа?

 

Сейчас у вас явное отчуждение - вы мужу становитесь менее интересны - почему?

 

Вы писали, что там дама и не особо то красивая - а не в красоте дело. В отношении. Ясно что у вас сейчас внутри всё меняется, растёт новая жизнь и вам до своего мужа нет дела. Вы себя жалеете, что вот он мол там с ней, а я тут одна. Только не думайте что мужчины тупые и ничего не понимают и думают нижней головой.

Вы как жена что сделали, чтобы муж к вам шёл домой, а не с той бабой общался?

 

Вообще начните с себя - это никогда не поздно, а чем раньше начнёте, тем будет лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...