Перейти к публикации

незнаю что делать.


somechko

Полезные сообщения

mobilesfinks, а что вы сами предприняли, что бы наладить отношения с женой? Как вы подкидывали в пламя вашей любви энергию, что бы оно не потухло? Она чувствовала, что по прежнему любима, желанна. Или как обычно бывает женились и больше ухаживать нет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.... почитаешь и волосы на голове шевелЮтся... дамы, я смотрю многие из-за какой-то внутренней паранойи начали считать, что муж - это безвольный предмет интерьера и ваша собственность.

Скажу о себе. муж ни с кем замечен не был. да я и не искала особо. НО. я вот та самая сучка с работы чьего-то мужа)))) давно и беспощадно замужем, двое детей. но! на работе не уживаюсь с женским коллективом, от слова совсем. поэтому есть у меня на работе коллеги-мужчины, с которыми мы тесно уже больше года общаемся, посмеяться, выйти на перекур, они мне могут позвонить в нерабочее время и спросить совета, название лекарства. просто кинуть в ВК смешную картинку. я очень надеюсь, что их жены не ревнивы. а то, не дай Бог и меня кислотой польют.

так к чему это я... не ипите мужикам мозг! у меня муж явно потомок Отелло! и это ад. но предъявить ему мне нечего. но однажды ему было сказано, что если продолжит в том же духе - изменю просто из принципа, чтобы не обидно было. и мозг ели за конкретное что-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю вашего мужа - рассказывая все эти его безусловно, "милые" отношения с коллегой , он чего добивается? Раз уж вы на сохранении лежали, то вам явно нервы лишние ни к чем. Это он так свою самооценку за ваш счёт поднимает, чтоб вы поменяли, либо какие-то сигналы, что вам надо в чем-то измениться. В общем, мужу вашему я дала бы в лоб, но к советам мужчины в теме все ж прислушайтесь, как бы ни закипали.

Нам с мужем просто. Мы оба скучные, в общем-то люди, очень домашние. Не любим оба нервные встряски. Если что и было, то в самом начале. Это я себя так успокаиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mobilesfinks, а что вы сами предприняли, что бы наладить отношения с женой? Как вы подкидывали в пламя вашей любви энергию, что бы оно не потухло? Она чувствовала, что по прежнему любима, желанна. Или как обычно бывает женились и больше ухаживать нет смысла.

Ответил потому, что для меня больная тема. Прошёл через это с очень большой потерей.

Ухаживал. Дело не в этом. Брак заключённый только на чувствах неминуемо придёт к завершению когда чувства остынут. Да, я там тоже косячил, и в компе залипал и мало уделял внимания. Это понимание приходит со временем.

Мы уже давно разведены и у нас был разговор на тему развода. Она хотела убежать от мамы. Понимания семьи как долговременного проекта у неё не сложилось. Шторм длинною в год окончился крахом на рифах.

Сейчас у неё и у меня совершенно другое понимание как быть в семье, жаль что его не было тогда.

 

 

А я не понимаю вашего мужа - рассказывая все эти его безусловно, "милые" отношения с коллегой , он чего добивается?

Выскажу свою мужскую точку зрения, лично со своей колокольни:

1 - просто поделиться чувствами. Ему приятно общаться, он этой энергией хочет поделиться. Возможно он не понимает, что можно делиться по другому. Делится как умеет. Плюс офигенный в том, что он открыт к общению. Минус, возможно, не факт, что он не понимает, что делает неприятно. Опять же смотря с какой стороны посмотреть. Если неприятно - задать себе вопрос "почему меня это раздражает, обижает?", и попробовать посмотреть на это с его стороны. Только тут нужно сначала ему правильные вопросы задать, чтобы это не оказалась истерика и наезды - изучаем психологию, статей много.

2 - пытается донести какие то моменты что бы он хотел увидеть в своей женщине. Вот так криво он пытается подсказать чего ему не хватает. Возможно область того чего ему не хватает в чём то близком, а может и нет - тут я гадаю на кофейной гуще.

Изменено пользователем mobilesfinks
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте автор! Читаю и у меня волосы дыбом от ответов! Я вообще в шоке , от некоторых ответов, мир сошёл с ума?! Может я что то не поняла , или пропустила?! Значит муж позволяет себе непонятное общение с молодой дамой?, при БЕРЕМЕНОЙ ДОЛГОЖДАННЫМ РЕБЁНКОМ ЖЕНЕ!!! А она должна подумать , как ему миньет повеселее сделать! ??? Мммм, вы чего там рехнулись , простите!! Да , беременность не болезнь! Вы правы! Это великое чудо , иногда к нему люди годами идут , а женщины 7 кругов ада проходят ! И этому муженьку , надо подумать не о том с кем чувствами поделиться?! А как звезду с неба достать , и в попу своей любимой жене подуть!!!

Что вообще за бред, крепостное право в России отменили в 1861году, так на всякий случай, если кто забыл! А брак это равенство двух людей! И мужчина , должен быть МУЖИКОМ, стеной , крепким плечом , а не СЛЮНИ ПУСКАТЬ , что ему внимания не хватает- слюни не высохли , не чего жениться , надо у маминой юбки сидеть и сисю сосать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на мой взгляд, все мужчины делятся на тех, кто предпочитает отдавать и тех, кто предпочитает потреблять. Лично мой муж относится ко второму типу. Ему всегда не хватает внимания. Но даже такие мужчины во время беременности жены стараются ее лишний раз не беспокоить, а внимание-то требуется. Вот и ищут его повсюду. Но любой флирт и типа дружеские отношения могут иметь продолжение. Все зависит от женщины и ее принципов.Я бы тоже поговорила с ней (сама так уже неоднократно делала). Чем терзать себя домыслами, лучше напрямую поговорить. Но спокойно, без оскорблений. Задать прямой вопрос на что она надеется, общаясь с женатым мужчиной? По ее ответам все видно будет. Может успеете пресечь.Своего мужа часто уличала в общении ради общения, ничего криминального не было. И у многих моих подруг тоже самое.

В любом случае, самое главное сейчас и потом это- ребенок. Миллионы женщин бывали в подобной ситуации, не со всех пылинки сдувают во время беременности. Мужчина ваш не прав, что заставляет вас волноваться, не в вас что-то не так, а в нем. Но , если любите, примите его таким, какой он есть. Будьте с ним поласковее, если он обидеть не хотел, то претензий в свой адрес не поймет все равно. Выносить мужикам мозг (по крайней мере все время) - себе дороже. Берегите себя, в отношениях еще все наладится, а вот ребенку каждый день нужна счастливая и спокойная мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...