Перейти к публикации

Невозможно так жить!


Olka8901

Полезные сообщения

Dolce Vita, автор же говорит, что если они уйдут, то он бабушку убьет! Кстати, если он бабушку убьет, он будет считаться недостойным наследником(это на случай, если завещание перепишут). Если б автор ждала смерти бабушки, они давно б свалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас то у вас цветочки... а вот после смерти бабушки он вступит в законное наследство и станет владельцем.... на вашем месте я бы озаботилась завещанием бабушки, пообещав все, что угодно... иначе жизнь превратится в ад. Скажите, что он все равно пропьёт свою долю и будет жить на улице, а вы пообещайте не выкидывать его и или найти ему комнату в общежитии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, автор же говорит, что если они уйдут, то он бабушку убьет! Кстати, если он бабушку убьет, он будет считаться недостойным наследником(это на случай, если завещание перепишут).

ну круто чо.. подсказали автору как сделать чтобы их мечты сбылись и бабушка "досвидания" и наследство дяде не достанется..

Если б автор ждала смерти бабушки

она сама об этом писала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то могу съехать! У меня есть где жить. Но ради мужа и его бабушки это терплю, т.к страшно её оставлять с этим уродом. И муж не согласен с переездом. Если мы съем он её доедет или вовсе убьёт. Так что нахлебница и чужая- вы не правы! Как говорится огонь, вода и медные трубы. Я не просила меня осуждать и делать из меня говно! Вы лично со мной не знакомы. Так что попрошу без личных оскорблений. Бабушка сама не рада что прописал его. Я её понимаю, но поддерживать и терпеть побои, и пьяные выходки не возможно! Я предлагала снимать ему комнату, трезвый пусть приходит, но тоже не вариант, т.т.к все равно вернётся и будет долбить дверь к нам. Он с ножом на меня не раз кидался, кидался когда ребёнок был на руках. Хорошо муж в этот момент был рядом. Здесь лазейки нужны, чтобы его посадить. Бабушка с таким сыночком и её здоровьем долго не проживет, а если его посадить, то будет спокойная жизнь всем. Повторюсь что съехать отсюда мы можем, но мы боимся за бабушку.!!!! И квартира здесь не причем

Так и съезжайте! А ребенка Вам своего не жалко??? Т.е. мужа вы пожалели, бабушку пожалели, а то что этот уголовник может причинить ребенку вред, вы об этом не подумали?!

Тут. извините, каждый выбирает, что ему дороже.

Ну или камер везде понатыкайте и снимайте, что Этот вытворяет. а потом в полицию.

Ждать, пока его посадят, это не выход, его могут и вовсе не посадить, раз. как вы говорите, он всех запугивает.

На мой взгляд, ребенок дороже! И не стоит ждать, уходить надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж действительно... бывают же мамаши... Имеет возможность съехать, но живет там, и ребенок все видит. Думаете в 2 года все это не запомнит??? Ошибаетесь. Психику своему ребенку сломать хотите? Ребенка надо увозить, а с бабушкой, квартирой и ситуацией пусть разбирается муж, он ее внук.

Изменено пользователем оленька08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всех жаль бабушку и ребенка,они беспомощные в этой ситуации..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть бабушка оформит дарение на внука. И тогда по суду- выселите ее сына. Или вам всей семьей, вместе с бабушкой, съезжать. А квартиру сдавать каким-то таким же не адекватам, как этот товарисч. В любом случае надо с ним расставаться. Даже если его мама жалеет. Вам надо и бабушку защитить и своего ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, автор писала в комментах, что не уходят, так как переживают за бабушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогайте бабушку и ее сына, она вам ничем не обязана. Бабушка и так переживает и чувствует вину свою перед всеми. Это ваша жизнь, уходите если хотите нормально жить. Очень жаль что бабушка на старости лет вынуждена наслаждаться закидонами своего сынка и еще вашими претензиями..жаль ее..И ваш муж не наслаждается общением с ней в последние годы ее жизни а хочет чтобы она померла поскорей..очень жаль..Когда бабушки не станет вам этот сын все равно покоя не даст, ему жить будет негде. Так что не надейтесь на эту квартиру. Уходите сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, дорогие друзья. Хотела бы поделить и высказаться, а также получить ценные советы. Мы с мужем живём вместе уже 4 года, есть совместный ребенок-доченька 2 года, живём у него с его бабушкой и её сыном. Так вот рассказ состоит в том, что когда я забеременнела, на последних сроках узнала, что у бабушки мужа есть вот этот вот сыночек (51 годик!!)), который сидел за убийство и скоро выходит из тюрьмы. Вышел в мае, в июне я родила. Вроде все тихо было, и в один прекрасный момент он запил, естественно скандалы, драки, ругань, милиция. Не пускает его домой. Но чёт он на лестнице. Прописан конечно же, как же бабушка его и не пропишит. Квартира эта у мужа пополам с бабушкой. Сыночек когда не пьёт лежит, спит, курит, не работает и кто его поить неизвестно. Сил больше нет. Что то объяснять бабушке бесполезно, ей 76 и она его любит и переживает. А у нас маленький ребёнок, который все видит и слышит. Полиция с ним ничего сделать не может, т.к он тол ко угрожает что всех убьёт., кидался с ножом, заводили дело, дали условку. Муж неоднократно "чистил" ему лицо. Но все бестолку. Все встаёт на круги своя, отсылается на лестнице, бабушка его жалеет и пускает домой, так сказать до следующего скандала. Все на нервах. Ипотеку мы не потянем конечно. Написала высказаться. Спасибо за понимание.

В чем проблема? У Вас что, своих родителей нет, бабушек с квартирами? Вот к ним и съезжайте. Мама с сыном пусть сами живут и разбираются. Вы с мужем взрослые люди- женились, ребенка родили, живите своей жизнью и оставьте людей в покое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ria_9, нет у меня родителей ((( есть доля в квартире отчим, который тоже алкаш! На квартиру бабушки я и НЕ РАСЧИТЫВАЮ!вы защищаете кого???человека который таскает свою мать 76 лет за волосы по лестнице и она ночует в окее ( это было когда мы были в отпуске), и я об этом узнаю от соседей. Она ни слова не сказала нам об этом...слава богу суд прошёл, его посадил , но только на год строго режима! Просто все описывать и рассказывать очень много, долго и бессмысленно.

 

Почитать ваши комментарии, так это мы не даём жить бабушке с сыночком а не наоборот))) прелестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На квартиру бабушки я и НЕ РАСЧИТЫВАЮ!

 

Приходиться ждать пока бабушка доживает свои век

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...