Перейти к публикации

Мамская болталка


Полезные сообщения

~Belka~, да, полностью на смеси.

Водичку не даю пока, а сколько нужно?

 

Lente, пукает)))

Ничего не менялось, режим тот же.

Водичку давай. Просто предлагай, сколько выпьет - все его. На смеси нужно поить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня сегодня день под девозом

За два с половиной месяца

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  поздравляю тебя с долгожданным событием! Вы с дочкой большие умницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, вы ж мои хорошие! Как я за вас рада! До слёз радости! Какое ж это сладкое чувство! Поздравляю вас с малышкой, вы умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  урааа! Мои поздравления!!! Дома хорошо))) молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проконсультируйте по автокреслам!!хочется купить универсальные, на подольше что бы хватило! Такие бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, у нас сайбэкс до 13кг, категория 0+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  с выпиской!!!

 

бонифаций27,  у нас тоже сайбекс...

 

Но в любом случае к году будем другое брать... первые автокресла все же для новорождённых. Потом они сидят штырятся по сторонам итп... другие нужды...другое кресло...

 

К нам приходили из детской консультации. Лёнечка наш подрос. Не ожидала. 4220. Урааа! Растём!

 

Я уже думала что мое ГВ на этот раз не удалось. По сему вопрос. Девочки, у вас грудь наливается? У меня весь день ощущение "пустых сисей". Думала что ему там и сосать нечего...грешила, что устаю и молока мало... вроде лактация приливная позже устаканивается...в общем: как у вас???

 

_Василек_,  я про ив не знаю. Но в любом случае, тв полностью убрала ГВ, это уже поменялось. Малыш растёт, может ему уже больше надо. Вы наверное сейчас в больнице, лучше спросить там у врачей... пусть какашки посмотрят. Оценят, прежде чем принимать какие-то меры.

 

Mommonkeys, как попец у малышки? У меня доча старшая. Ничего не помню. Помню ток что синехии были где то мес в 8. Не от гигиены. Заболела она. Розеола. Там темпа высокая, а я подгуз не снимала. Проблему решили гидрокортизоном. После этого смазывала персиковым маслом губки и больше не повторялось.

 

Ещё поделюсь/похвастаюсь. Коляска. Как я рада, что таки Ее купила!!! Ненарадуюсь. Стокке скут. Лёгкая!!! Складывается одной рукой. Автокресло на неё кликается. Не трясёт в ней!!! Даже круче нашей кареты. Развозила детей в школу, потом магазин, почта... рада рада рада... корзина под ней громадная. Закупилась в магазине по полной. Она ещё и маневренная. Рулится одной рукой. Я бегала везде как ненормальная (вдруг проснётся) деть дрых... я все успела. Вернулась к приходу тёток из консультации. Как мало надо для счастья. ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас был педиатр у нас я спросила про писюльку. Сказал белое вгутри не вымывать это антибактериальная смазка. Только снаружи мыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, молодец, энерджайщер... А я бы щас в спячку впала... Малой висит на сиське без перерыва. Молока завались, он ест до отвала, срыгивает и снова висит. Висит до тех пор, пока снова через край не польется.... Я даже покушать толком не могу, про другие дела вообще молчу.... Короче, сиська у нас круглые сутки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  лучше попка. Ещё не совсем, но все же. Она та ещё закакуля))) и спит ведь, не пискнет.

Про коляску. Мне ж эксплори отдали. Думала купим у них, а они так дали. Но она, конечно, не для наших дорог. После зимы у нас тут вообще караул, все повздувалось. Пока покупать не будем ничего, она нам всего на полтора месяца нужна. А вот с зимней прогулкой буду думать.

 

 

КсюшаСПб,  поняла. Спасибо!

 

Ладушка-Луна,  у меня так же. Особенно, когда старшие дома. Она, видимо, в шуме уснуть не может нормально, психует, на груди висит. Сегодня няня их гулять увела, потом на карате, так доча все это время проспала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какие коконы для малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mommonkeys,  рада за вашу попку! Наш тож дрыхнет закаканый. Жду когда проснётся... жалко ж будить..

знаю для каких дорог эксплори... только в магазине покатать... но красивая )))) высокая ))) скут оказался приятной неожиданностью.

 

Девочки, у кого какие коконы для малышей?

я свои выше показывала картинки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, а фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  Puckababy.

В нем несколько вариантов: ручки свободны внутри, ручки запеленутые внутри, ручки снаружи. На поясе липучки, если что, можно грелочку подложить на животик. Я покупала модельки для образца, по ним потом сама шила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже думала что мое ГВ на этот раз не удалось. По сему вопрос. Девочки, у вас грудь наливается? У меня весь день ощущение "пустых сисей". Думала что ему там и сосать нечего...грешила, что устаю и молока мало... вроде лактация приливная позже устаканивается...в общем: как у вас???

У меня такие же ощущения, Оль. Будто пустые. Но после сосания проверяют - есть молоко. Со старшей я вешалась - бидоны надутые были, болючие. А тут непривычно мягкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня такие же ощущения, Оль. Будто пустые. Но после сосания проверяют - есть молоко. Со старшей я вешалась - бидоны надутые были, болючие. А тут непривычно мягкие.

И у меня так же. Надуваются только если часа 4 не сосет. Но приливы с покалыванием от подмышек все равно происходят и молочко протекает, хоть грудь и мягкая при этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы сегодня прошли невролога, окулиста и хирурга. НСГ, УЗИ и ЭхоКГ на той неделе сделали.

Вит Д сказали до мес начинанать пить по 1 капле, а с месяца по 2 капли.

Девчат, а у меня приливы есть, с покалыванием и прям с обеих грудей вытекает.

Что вы там придумали, "нет молока". Я даже и не думала так никогда. Мягкая, не мягкая грудь, даже не думайте, есть молоко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  ну успокоила... как дочка?

 

konfeta29,  с прохождением врачей! Все впорядке? мы через неделю после рождения начали к и Д давать. К до 3-х мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, Алиска умничка, сегодня спит и ест весь день - ни слышно ни видно. Весь день с Анюткой провожу...темпа 40 третий день. Как же жалкоооо человека(((

Завтра нам месяц. Идём на комиссию.

 

Я с iherb витамин Д заказала, вот жду. Наш даже пробовать не буду давать. Побочек больше чем пользы от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, пасиб! да, все хорошо!

 

Катюня С., ты какие заказала? я завтра посылочку получаю. старшим мультивитамины, им жидкий кальций и себе кальций. Вот в след посылке хочу тоже вит Д оттуда заказать, не выбирала еще. Ну и себе мультивитамины тоже надо. Пока вигантол пьем.

 

Катюня С., доче поправляться скорее. 40 высокая, жалко девочку. сбивается хоть?

 

Завтра нам месяц. Идём на комиссию.

линеечка твоя врет? 27 показывет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, вот эти

Ссылки скрыты.

Себе посмотри prenatal one. Очень хорошие. Допиваю их сейчас.

У дочки температура почти не сбивается. АБ начали сегодня пить.

Линеечку может и не врет) завтра увидим. Мы 21го родились...Февраль короткий месяц)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., у меня есть prenatal one дома, муж пьет. Мне нельзя, там йод. Заказала, стала пить, а потом сказали нельзя. Вот мужу отдала.

Прикольна, у меня у мужа 21.02 ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, расскажи какой муж по характеру?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...