Перейти к публикации

Мамская болталка


Полезные сообщения

Lente,  в три месяца была 7100 и 65 см, сейчас даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lente,  ты как часто посылки шлешь в россию или получаешь,сколько по времени идут? Я недавно два месяца ждала посыль с гол-дии. Офигела)) это норма или мне так "повезло"?))

так повезло с почтой России :( из Москвы - в Москву в среднем две недели. Смотрю по треку когда, то в основном это бесчисленные сортировки до таможенного контроля в Москве, когда из России летит. Когда к нам прилетает, то доставка на следующий день. От нас тоже улетает на следующий день, а потом начинаются мытарства :( сначала попадает в чёрную дыру до таможни и потом бесконечные сортировки..

 

 

 

Lente,  в три месяца была 7100 и 65 см, сейчас даже не знаю

обалдеть ))) у меня малыш чуть за 8, но он худеньким кажется на вашем фоне :D ни одной складочки на нем нет. Так здорово :) пышечка. Вот затискала бы :D

 

У меня есть прорезыватели с гелем. Но после охлаждения их руками фиг подержишь, холодно же))) как ими пользоваться?)))

у нас он на ручке. :) вот в самый пик грыз его. Сейчас даже в ручки не берет. Видимо охлаждение смягчало болевые ощущения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынуля такого же веса был и не было ни одной складки, хотя и рост поменьше был, а тут колбаска "вязанка")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась в добеременный вес через 3 нед после родов, и то это отеки сошли... но живот, конечно, не плоский, как раньше, ща уже меньше над швом висит, раньше как-то ужасно было... Ниче не делаю, никаких упражнений, некогда мне... Хотела походить на стретчинг тут рядом с домом, все никак на пробное занятие не дойду... :D боюсь, проваляется мой абонемент... И грудь подсдулась, хотя я и не кормила... в общем, вес-то тот же, а фигура все равно не та... :girl_mad: Хотя муж говорит, что я загоняюсь и он разницы не видит (врет наверно)))...

 

А чего все гели обсуждают? Так много, у кого зубки режутся? Я запаслась гелем с Айхерб только, ну и названия позаписывала...

 

Мы тоже че-то всяко-разно гнемся, сил стало значительно больше, но до переворотов дело еще не дошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну какими кашами запастись то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, Сына кормила кашами "флер альпин", очень хорошие. Начала с гречки потом рисовая, кукурузная, овсяная, пшеничная. Производство Германия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девченки за советы. Буду искать такой прорезыватель как вы написали. Вибукол поставлю, если совсем будет плохо.

И еще трабл - как ему нормально десны то приловчиться намазать? Он же сразу языком там шурудит и съедает весь гель, или пальцами размазывает.

Если найдешь - скинь плиз ссылку. Я бы тоже купила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес, мало того, чтл не стоит на месте, так он еще и растет. Две недели жила у мамы, была в стрессовом состоянии. За это время съела кг 4 конфет и штук 20 плиток шоколада. Как итог плюс еще 3 кг. От до беременного отделяют меня, аж 8 кг. Если сажусь на диету, сразу молока не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и моя булочка начала вертеться..... теперь такая поза, обычное дело

Ссылки скрыты.

Наша в такой позе застряет, злится, но перевернуться не может. Как она тогда раз перевернулась вообще понять не могу. После этого снова зависает вот так.

 

Девочки, а вы деток вверх подбрасываете немного? Я обожаю детей подбрасывать. Но пробовала самой маленькой было 1,5 года. Помню ей нравилось.

Ну мы ж начали таскать свою за руки, за ноги, за руку + ногу. Она хохочет. Я недельку назад просто приподняла ее вверх - она заплакала. Отложила это дело. Как пошло с руками-ногами - пробовала несколько раз - нормально реагирует уже. Не особо рада, но и не плачет. А сегодня на озеро ходили, я над песочком решила ее поподнимать - хорошо пошло. Потом осмелела и ну немножечко подбросила вверх - тоже нормально. Отдохнули - снова поподбрасывала. Без эмоций было, но у нее настроения не было. Не хныкала и хорошо. Зато когда домой вернулись - щебетала нам весь вечер.. )) Еще недельку-две подожду, потом попробую подбрасывать легосенько еще.

 

Вчера кстати во сне визжала от восторга, я аж испугалась.

 

У меня вес, мало того, чтл не стоит на месте, так он еще и растет. Две недели жила у мамы, была в стрессовом состоянии. За это время съела кг 4 конфет и штук 20 плиток шоколада. Как итог плюс еще 3 кг. От до беременного отделяют меня, аж 8 кг. Если сажусь на диету, сразу молока не хватает.

Что случилось?

 

Мы на имя хорошо отзываемся и за игрухами всеми следим,а вот перевороты нам не даются,только на бочок переворачивается,а на животик не может и вообще все зарядки у нас с криками и ором через 5 мин,не любит это дело.

И несколько дней назад начала рычать,мы сначало похохотали,так прикольно было,а сегодня она уже рычит на любое недовальство,прям там ррррррр дылает

Ничего ж себе! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до Б веса еще 9кг скидвать.Вообще вес застыл((

 

Кашки собираюсь Хайнц давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну какими кашами запастись то?

И мы флер альпин брали. Мне понравились их каши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, много написали.. )))

ПРо каши мы с флер альпин будем начинать. Со старшим хайнс ели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, я свою не подбрасываю, а просто несколько раз вверх поднимаю за подмышки, ей очень нравится, даже когда ревет, сразу успокаивается. Подбрасывать я боюсь ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, с крестинами !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

кашки планирую покупать хайнц

повальной моды на флер альпин не понимаю, но на пробу возьму коробку гречки чтобы сравнить с хайнц

все же втрое выше цена

если оправданно - буду брать ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, как у вас со сбросом вес после беременности?

До Б было 71-72кг,

шла рожать 85кг,

сейчас 65кг

При росте 180 немного худащаво смотрится)Попа ушла совсем на нет, кожа на животе еще есть, надо работать.Вот начала на фитболе по немногу заниматься.

 

 

Я вообще только левой грудью кормлю, так что у меня, понятное дело, она раза в три больше правой.

Вот хорошее

на эту тему.

И еще одно по поводу

спасибо за видео))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынуля такого же веса был и не было ни одной складки, хотя и рост поменьше был, а тут колбаска "вязанка")))

вот уже с детства.. на мужчинах вес по-другому смотрится:D На нас лишний грамм заметно.

 

Картинка почему-то эта вспомнилась :)

 

Спасибо за ответы по кашкам. Пойду почитаю про альпин...

 

Вспоминала вчера весь вечер, что старшие ели. Мне кажется возили им бэби ситтер и семпер. Остальное почему-то не ели.

 

мы вот так крутимся

Ссылки скрыты.

шикарно вы крутитесь. Тоже такой конкретный мужичок сбитенький!

 

anna1may,  так вот в кого у вас принцесса такая высокая родилась :)

Изменено пользователем Lente
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, а то) у него домашнее прозвище Мишленчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр,  гыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр,  какой шустрый!!!!!

 

Биба,  Тома неделю назад перевернулась, но Ее это не впечатлило, она больше даже не пыталась, а вчера "пробило" лежит в такой позе, а потом кувырк и все и даже ручку достаёт уже, сегодня вот уже по всей нашей кровати кувыркалась, теперь точно началась "половая" жизнь у дочи, оставлять одну нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр,  крутышкиии вы!!

У меня вес - 1 кг от добеременного, итого 48. Валик над швом небольшой, внутри ещё не всё рассосалось. Пресс есть, кожа не висит. Но это полтора месяца интенсива, кардио, упражнения и диета с дефицитом калорий. Каждый день мини зарядка обязательно, а может, если время есть, то и треню. Коже помог контрастный душ.

 

А вот сисяо....((( Боль...чую, ждут меня уши спаниэля)

 

Каши со старшим ели Хайнц, мне норм, соотношение цена/ качество. Разводятся хорошо. Один раз купила Флер альпин, дорого не оправдано, да и мне не понравилось как они разводятся((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшего хайнц в почёте были и рисовую беби сеттер брала, разводились отлично. Думаю, что и в этот раз с хайнца начнём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Катюня ноги уже как два дня активно трогает. Раньше их не замечала, а теперь теребит свои стопочки. Блин с живота на спмнку никак не переворачивается устанет лежать на животе и орет. Зато ползать пытается активно, ну и сесть. Хватает меня за пальцы м с таким энтузиазмом подтягивается в положение сидя и довольнаая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы девочку не сажала так рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...