Перейти к публикации

Мамская болталка


Полезные сообщения

Биба, у всех свой опыт. Как будет у тебя, никто не скажет. Поэтому делай, как сама задумала! Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки!

 

Ох, я если будет второй хочу расслабиться и буду, буду просить о помощи! )))

Сегодня свекровь в гостях была. Вот теперь я отдыхаю, когда она приходит. Катя с ней играет, сегодня даже расплакалась когда та уходила.

Она борщ приготовила, как раз суп сегодня доели. Супер! Завтра не надо готовить!

Мы вместе с не сходили в магазин - купила ей на 8 марта духи и блеск. Как она быстро определилась в выборе! Это надо уметь! Обняла меня на кассе, поцеловала. Я тоже как-то искренне к ней сейчас. Правда, очень стала помогать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, положа руку на сердце, ни про один препарат нельзя со 100% уверенностью сказать, что он безопасен для детей, т.к. на детях запрещено проводить клинические тесты (даже с согласия родителей), аналогично для беременных. Поэтому препараты, разрешенные к приему детьми, одобряются на основе длительной амбулаторной практики. Длительной - это не 1-2 года, это десятки лет. У эриуса нет такой истории, поэтому врач лукавит, говоря о его абсолютной безопасности. А что нового поколения препарат, вот это правда.

 

 

странно было бы, если бы температура сама собой бы не снялась за 5 дней

вы имеете что то против я не поняла..?у каждого своё мнение нечего тут цепляться !мы не только тем снимали

 

Я сказала что помогли вас это задело что ли?

 

.

 

 

 

Самая умная тут нашлась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Девочки, ну не ругайтесь, у каждого своё мнение, высказались, кому что нужно, тот для себя почерпнул, нет-прошли мимо, зачем на личности переходить и обижаться... жизнь такая не предсказуемая, и тратить своё время на ссоры - это глупо....

У нас вчера ветер сильный был и на центральной аллее шла девушка с мужем, дерево бах и девушки нет, секунда дела, а ей всего 21 год был(((

 

С годиком малышей!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поговорили о Б и опять мне снился полосатый тест))) но почему-то во сне нужно было прежде чем его замочить, съесть клубнику, я Ее искала везде в огороде у мамы и нашла размером с морковку и даже формы такой же, схомячила и делала 4 теста и все полосатые... и долго маме доказывала что не могу быть беременной, это клубника у неё не правильная)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита,  с 1 годиком сыночка! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok,  ну раз спора конструктивного не получается, поэтому предлагаю закрыть эту тему, нафиг тратить время на оскорбления ? Давайте жить дружно!!! Я как кот Леопольд)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska1306, я что-то не поняла, коли у всех свое мнение, какие тогда могут быть "самая умная" и "цепляться"? Мне кажется, как раз Вы ко мне цепляетесь, потому как аргументировать свою точку зрения не можете, скатываетесь на хамство. И не в первый раз уже замечу, перед этим Ваши нападки в мой адрес были на тему зубных щеток. Ваше мнение - это Ваше мнение, озвучили - погладьте себя по голове. Почему, раз я с Вами не согласна и могу это аргументировать, Вы на меня свои комплексы / плохое настроение спускаете? С чего Вы решили, что Ваше мнение здесь более ценно?

 

Имею ли я что-то против? Да, имею. Когда вместо адекватного лечения Вы подстегиваете человека запихать ребенку в задний проход кусок жира, потому что Вашему такая процедура будто бы помогла, я считаю нужным высказать мнение медицинской науки к подобного рода препаратам. Чтобы мамы, вместо того, чтобы слушать вот такие советы из интернетов в стиле "а нам помогло, а вы все дураки", повышали уровень собственной грамотности и делали выводы.

 

 

Знаешь, вот я считаю, что адекватный спор - дело весьма продуктивное, но это когда обеим сторонам есть что сказать, как-то аргументировать, услышать оппонента, но попытаться отстоять свою позицию. А тут так, дешевый троллинг. Просто некоторым, когда нечего сказать, как раз очень нужно что-то сказать.

умная наша я не с инете вычитала нам врач назначил можно было не кидать камушек и не показывать своё я" здесь про зубную щётку я нечего такого не писала вам лично я высказалась за себе что нам просто рано в ваш адрес ничего такого не было я ответила не вам а девушки что просила совета чего вы тогда лезете?

 

Оставайтесь при своём мнении и нелезте

 

Кто первый начал тот пускай и закроет эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы шпинат ввели уже?

Есть замороженный, я думаю в супчик добавить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы шпинат ввели уже?

Есть замороженный, я думаю в супчик добавить...

я уже давно ввела добавляю в овощи в супчик и укроп петрушки и сельдерей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе. Базарное утро )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпинат. Да едим. С яйцом. Говорят так лучше усваивается.

 

Но его нельзя малышам часто и много. Как и свёклу, например. Он относится к нитритосодержащим продуктам. Но полезный очень. Поэтому не чаще раза в неделю и чтобы в этот день свёклы не было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у нас, похоже, и первый конфликт ) Я тут как-то зашла в апрелята недавно, там все переругались, порадовалась, что у нас такого не бывает, и вот на тебе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы шпинат ввели уже?

Есть замороженный, я думаю в супчик добавить...

 

Мы как-то сами его не едим и мелкой не давала ни разу ещё

 

А петрушку, укроп добавляю в супчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok, омлет младшему тоже уже можно? Поделись, пожалуйста, рецептом!! И ещё, девочки, из свёклы что готовите? Я только в борще давала пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вибуркола :) только не ругайте меня. Поделюсь опытом.

 

Ггг

 

Несколько лет назад была на семинаре от компании heel. В общем - их продукции так скажем не типичная гомеопатия - когда капельку волшебного чего-то развели в тонне чистой святой водички. У них природные компоненты. Травки. Сейчас вот не вспомню конечно как оно там. Но смысл в том, что беладонна например сама ядовита, но смешать с другим ядом, то получается полезность. Минус на минус даёт плюс :) здесь разделяют гомеопатию и траволечение (может не совсем верно перевожу) продукция heel относится к траволечению.

 

После этого я как то прониклась их продукцией. На режущиеся зубки юзаем вибуркол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушку я не люблю, поэтому семья ее не ест )))) Сельдерей тоже что-то не в почете.

Укроп часто добавляю. А тут свекровь шпинат свой замороженный передала.

 

Lente, и мяса чтобы тоже в этот день не было - он препятствует усвоению железа, плюс в нем много щавелевой к-ты, в сочетании с мясными аминокислотами образуются оксалаты. Вроде так. Поэтому у нас шпинат тоже раз в неделю в "детский постный" день, когда вместо мяса едим бобовые.

 

вот я как раз горошек варю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok, про мясо мне не понять. Почему при железодефицитный анемии говорят есть мясо. Но мясо нельзя так как оно мешает усваиваться железу. Не разобралась я с этим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто смесь даёт, что с 3-ой можно делать? Муж накупил банок, но менять 2-у на 3-у не будем (нецелесообразность этого уже здесь обсуждали и наш педиатр подтвердил). Стоят банки без дела, хочется им применения найти, зачем-то ведь их выпускают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente

с яйцом - это просто в этот же прием пищи вареный желточек дать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с яйцом - это просто в этот же прием пищи вареный желточек дать, да?

я прям вареный желток мну со шпинатом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok,  вот к тому, что сама по себе беладонна яд а с ромашкой , усиливает эффект ромашки (это я выдумываю) не помню, честно, но как то так на подкорке записалось. . У меня мама провизор. Она одно время увлекалась этой темой. Говорит, да, есть смысл...

 

Ну это как если взбивать белки отдельно и сахар отдельно, а потом смешать. Фигня, а если вместе, то красота, но не при той температуре выпек - Гауно... а при той - так вкуснотища и красотища... у них есть и лаборатория и исследования. У Хейля. Не знаю что есть в открытом доступе и где их публикуют...

 

Но если я на себе могу, например, заподозрить эффект плацебо, то ленни то не в курсе, что ему вместо парацетамола в попу вставили вибуркол, а жизнь налаживается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok, а нам белок уже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok, классный рецепт! Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...