Перейти к публикации

Мамская болталка


Полезные сообщения

alder, ну блин, у нашей в 4,5 месяца зубы вылезли, что с тех пор и кормить не надо было? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Василек_,  а мы на море планируем голожопить. Будем как в прошлом году на море во второй половине дня ходить. И первые дни поберечься. У нас с прошлого лета туника есть с длинным рукавом тоненькая брала большого размера думаю как раз еще будет. Уже этим летом крымский мост будет открыт. Можно будет съездить погулять в Крым. Так эта зима уже надоела. Хочется тепла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder, ну блин, у нашей в 4,5 месяца зубы вылезли, что с тех пор и кормить не надо было? )))

Ну понятно, что речь скорее о том, что если есть предрасположенность к проблемам с эмалью, то ночное кормление может быть дополнительным фактором. Т.е. это не значит, что как только первый зуб - сразу будет кариес от ночных кормлений.

Но наблюдая сколько сейчас вокруг проблем с зубами с самого мелкого возраста.... вот не знаю, надо поизучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю куда растет моя тетя лошадь.....

Она прибавила за месяц 1100. И выросла на 4 см. Прям как в младенчестве))))

Это мы на то сходили и на прививку.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  цифры-то какие? Удиви меня, маму клопиков... ) Приорикс ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  цифры-то какие? Удиви меня, маму клопиков... ) Приорикс ставили?

Не, инфанрикс гекса, потом ккп, потом видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, рост/вес -то какой? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, рост/вес -то какой? :D

12350 вес, 87 см рост

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, ого, у меня у подруги дочке 2 года и месяц. 90 см и говорят, что это высокая ) Вес меньше.

 

alder, да так-то понятно, что ночная еда не способствует здоровью зубов, но что делать. Мы кормимся на сон, а ночью даже не знаю, сколько раз, я не готова укачивать ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, ого, у меня у подруги дочке 2 года и месяц. 90 см и говорят, что это высокая ) Вес меньше.

 

alder, да так-то понятно, что ночная еда не способствует здоровью зубов, но что делать. Мы кормимся на сон, а ночью даже не знаю, сколько раз, я не готова укачивать ходить.

Старший в год столько же весил, как и Яна, но ростом был ниже на пару сантиметров. На 2 или 3 см. Так что нормально это для нашей семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, понятно, вы с мужем наверно тоже высокие? Мы с мужем мелкие и дочке не в кого высокой быть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, понятно, вы с мужем наверно тоже высокие? Мы с мужем мелкие и дочке не в кого высокой быть )

Я 170, муж 195.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  умница Яночка!!!!! А сейчас сынок больше ровесников?

 

Мы тоже были на ТО, рост 80, вес 10700, почти не набирает вес. ЭКГ у Томы что-то не самая хорошая, записалась платно на УЗИ, через пару часиков поедем и дали обоим бесплатный массаж, я аж офигела, даже не надеялась, но Томе только ножки, а старшему общий. Но я думаю что общий Тома сейчас не дастся, она и минуты не лежит

 

Нашу Катюшу с годиком !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у дочки 9-й и 10-й зубы случайно обнаружила, когда подкидывала ее, а она смеялась ) Вчера она меня порадовала своим хорошим аппетитом, всю еду съела, а последние дни очень плохо ела, может, как раз из-за зубов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба,  с 1 годиком доченьку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только пятый вылез на этой неделе и вот шестой на подходе, не особо спешат вылазить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша к, у нас только 3 и 4 вылазят... ) А у модельки Яны еще меньше, если ничего не путаю... :Crazy:

 

Биба, Катюшу С Днем Рождения! Пусть растет умницей и красавицей, счастливицей! ;):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 11 и 12 на подходе )))

Я чет думала, у Бибы завтра дочка родилась ...

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья и счастья девочке! :flower:

 

Ух я щас адреналину хапнула

Пока писала пред.сообщение сын сидел на полу играл и что-то бормотал. И тут тишина. Я смотрю - сына нет, я в коридор, кухню, спальню - нет нигде. И тишина. У меня сердце уже колотится бешено, возвращаюсь в зал, а он сидит под журнальным столиком, задумчивый такой, даже не заметил, что "пропал".

Уфффф

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не было времени зайти поздравить :confusion:

С днем рождения малышей!!!

 

29.03. bdgoli родила мальчика Артема 3500г – 54 см (ЕР)

30.03. Биба родила девочку Катюшку 3450г – 52 см (ЕР)

 

3559269.jpg

 

У нас только пятый вылез на этой неделе и вот шестой на подходе, не особо спешат вылазить)))

у нас 4 зуба. Все очень медленно и появляются и потом растут.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, с годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у Яны 1 зубик вылез недавно.

 

 

Всех малышей с годиками!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, с годиком Катюшу!

 

А у нас вообще нет ни одного и намека нет и меня немного это напрягает,но помню про генетику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О даже так бывает. Ну если так подумать то я не встречала ни одного человека что б зубы не вылезли, так что ждите, скоро и у вас беленькие торчать будут

 

Сделали УЗИ сердца Томе, все хорошо, одна хорда расположена не характерно, но в пределах нормы, теперь я спокойна. В понедельник манту, в четверг посмотрят, если все отлично, поставлю обоим корь, краснуху, паратит. Приорикса нигде нет, врачи уверяют наш не хуже, просто в разных уколах

 

А ещё мы наконец машину купили, плохо без неё, две недели без нее и просто плакать хотелось уже

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже врач про приорикс говорила. Решили подождать до осени, может появится приорикс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша к, рада за вас насчет сердца. У нас тоже будет в понедельник манту, в четверг проверка. Скажут не мыть все эти дни, наверно. Недавно читала, что какая-то там женщина вроде главный фтизиатр страны сказала, что можно мыться, мочить, но нельзя тереть. Но все равно страшно мыть ))

Мы сдавали мочу на анализ, нашли бактерии, говорят пересдать и попробовать без мочесборника. Не знаю, как это и сделать, в пробирку сразу я точно не смогу собрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...