Перейти к публикации

Мамская болталка


Полезные сообщения

Всем привет, жаль,что от сюда поуходили,постоянно читаю теку, в Whatsupp смогу присоединиться только в октябре т.к живем рядом с границей и смартфон вечно в роуминг уходит,пришлось на обычный мобильный перейти, а на ноут программа чего-то не устанавливается.

 

У меня вопросик по зубкам, у дочки нижняя единичка криво ростет,может кто сталкиввался с таким,что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tum,  а уже сильно выросла?

у нас нижняя 2-ка начинала криво лезть, а потом сама выровнялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С зубами, думаю, если только к стоматологу сходить. И то, мне кажется, с молочными ничего делать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok, спасибо

 

Bита, больше половины вылезло и очень плотно к соседнему зубику,и угол искривления большой, одна медсестра сказала,что это потому что зубы поздно полезли в 1.3 г, но к стоматологу не пойдем,она рот не дает насильно открывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленте, напиши пжалуйста еще раз название мази, где шрамов не остается. Я для себя. У меня порез и ожог.

 

По бананам у знакомой малыш 1,6 лет. Он аллергик у нее, так она от гастроенерологов не вылезала первый год. Ей сказали, что даже здоровым деткам бананы часто не нужно давать. Аргументов я не спрашивала...))

Дочке даю не каждый день. Чуть больше половинки.

Изменено пользователем Биба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  я помню! Фото классные, стрижка и правда сильно меняет внешность )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного почитала вас.

про М с Олегом не было М пока кормила грудью, а кормила я до 1г8м, когда перестала тоько тогда в течении месяца пришли. хоть кормила его регулярно, ну то есть работала бывало с утра до вечера не сцеживалась, уезжала по делам на 3 суток и сцеживалась 1-2 раза/сутки, все равно М не приходили. Со Святом так же, только когда полностью свернула, в 1г2м пришли через 1,5 месяца.

 

Про кризисы: у меня и с первым и со вторым били кризисы первого года ребенка. больше даже не в семье, а именно мои личные кризисы. накопившиеся усталось недосып и измотонность. конечно на семье это тоже отражалось, потому что нервная мама - плохо всем, я понимала что проблема у меня в голове, но если накрывало ничего сделать не могла. Просто старалась выходить из кризиса, вытаскивать себя, искать выходы. желания развестись не было,но у меня муж спокойнее меня, был бы такой же наверно развелись бы))))

 

Третьего тоже всегда хотели, и хотим. но позже. хочу соскучится за младенцами

 

Опечаталась в верхнем сообщении, не в середине марта, а в середине МАЯ свернула ГВ. чет не смогла отредактировать. ладно, напишу Мандаришке в ЛС, может хоть на воцап будет больше времени. С БП самая проблема для меня - что с телефона не удобно. а на комп время есть не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, прекрасные фотки! Жду твоего номерочка;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  такой взрослющий! Действительно стрижка изменила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба,  мазь сульфаргин, я себе тоже сохранила. Еще рекомендовали от ожогов арговасна и рициниол, натурально, обезболивает и шрама не оставляет (вроде как, сама не пробовала),

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! номер отправила))) увидемся в воцапе :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, Вот это мужичок! А стрижка очень меняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  здравствуйте, подскажите а эта мазь "сульфаргин" от растяжек полойдет? Кто нибудь пробовал?

Всем остальным тоже здравствуйте! Меня зовут Алина. Я с самого начала вас читала, многая информация очень помогла с дочкой. Сейчас поднимаете ну очень животрепещащие для меня темы! Я сейчас со дня на день жду второго ребёнка, я одна такая? Или среди мартят кто-то тоже решился на погодок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alechka08, Апельсиновая Кошка... но у нее уже третье счастье! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNA_SHER,  ух ты! Третье это уже совсем серьёзно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alechka08, ого, круто! Прямо вот чтобы со дня на день вроде ждали еще ребенка, вроде бы нет больше никого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alechka08, ого, круто! Прямо вот чтобы со дня на день вроде ждали еще ребенка, вроде бы нет больше никого.

спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alechka08,  вот про растяжки не знаю подойдет ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик. Тяжело сюда заходить конечно. Вот дочка телефон отобрала хотя я редко но даю мультики уж очень ныла.Достала комп вспомнила, что сюда пол года не заходила.

У нас аллергия была на бананы, а после полтора года прошло все резко. Кушаем все.

На счет планирования мы если честно уже больше года живем открыто. И не фига. У нас эко было. Больше я на него не пойду. Тут уже как бог засудит дала нам время до выхода на работу. Примерно год. А потом сяду на таблетки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, у нас тоже не получается. мы с рождения жили открыто (у меня в 2 мес месячные пришли), но я выщитывала когда овуляция и там мы воздерживались вообще. А с года же не парюсь - когда есть секс, то и хорошо. Но не лежу конечно как раньше после ПА. Встаю и мыться сразу. В этом месяце вообще как-то не до ПА. Честно говоря, я пока не готова ко второму малышу. Поэтому радуюсь, что планирование затягивается.

Изменено пользователем Биба
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, мы тоже так делали, у меня м пришли в 7 дочкиных месяцев. Получается во второй овалюторный цикл мы просто жили как и раньше ппа. А в третий (залетный) у нас был па, муж решил рискнуть. И этот один па в месяц, с учётом что и овуля обычно у меня ранняя была, а тут как у норм людей мы попали. Попали по крупному

 

А так, всем кто планирует вторых или третьих малышей (и последующих), желаю заветных полосочек и апчхи на вас своей лёгкой беременностью. Правда не заметила, а уже рожать!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

moon,  здравствуйте, подскажите а эта мазь "сульфаргин" от растяжек полойдет? Кто нибудь пробовал?

Всем остальным тоже здравствуйте! Меня зовут Алина. Я с самого начала вас читала, многая информация очень помогла с дочкой. Сейчас поднимаете ну очень животрепещащие для меня темы! Я сейчас со дня на день жду второго ребёнка, я одна такая? Или среди мартят кто-то тоже решился на погодок?

И я такая

Девы, всем привет! Меня, наверное, и не вспомнит никто я уже сама забыла, когда была тут. В начале июня как снег на голову упала новость о второй беременности, только вот осознала к 21 неделе муж уволился с работы, собирались переезжать в другой город и именно в день, когда он забрал документы, я увидела две полосы на тесте. Такие дела) теперь вот вдвоём с сыном до декабря, муж на новой работе в командировке, в январе рожать, а дальше будет видно куда нас занесёт.

Пойду хоть немного почитаю, что происходило то ха время моего отсутствия.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, поздравляю! У меня вот сын родился неделю назад. Я никак не осознаю всего происходящего. Но буду учиться жить так дальше:) желаю вам лёгкой беременности и родов в срок :)

Изменено пользователем alechka08
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Как вообще можно думать, что кто-то кого-то забыл?! Мне кажется я уже никогда никого из вас не забуду :D

У нас всё норм, только вот времени на пичитать/написать всё меньше и меньше, особенно с началом учебного года.

Happy87, alechka08, поздравляю!!! Легкой беременности! :flower:

Мой муж вчера залепил, что он даже не против 4го ребенка, капец, я чуть не упала, но он не намекал, просто сказал, чтобы я знала :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...