Перейти к публикации

Мамская болталка


Полезные сообщения

Макса,  мне тоже кажется, что у моего бывают ладошки и стопы какбы влажные. Тоже задумалась об увеличении дозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Взяла у подружки весы на 2 дня. Предварительно в одежде мы весим 4 кг, так думаю где-то 3900. Ура!!! это прибавка за неделю с 3400-та грамм

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба,  это вы круто за неделю полкило!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Я начала дочку докармливать после съеденных 50-60 мг смеси и после ношения столбиком. Иногда теперь есть от 70 до 90 мг.

Сейчас не досыпаю, т.к. конкрено взялась за ноные крмления. В 12 ночи примерно последняя трапеза, потом сон. Около 3-4 ночи сама встаю и даю ей грудь только. А около 5-6 утра она сама просыпается и там уже грудь + смесь. Кормимся минут 40-к со смесью и всякими столбиками.

Потом она просыпается около 8-ми утра.

 

 

 

Вы хоть больше нас набрали. Но так то да, мало... Пиши периодически как у вас дела. Будем радоваться каждому набранному грамму.

Почему ты не сцеживаешь??? Ты же своим молоком кормить будешь а не смесью, плюс молоко разгонять будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok,  у меня в вигантоле 500 ме на каплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки, я про это. "Скока вешать в граммах? :D

А то в каплях, да в каплях...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, привет! С кормлением и сном у нас аналогично. Мучается животом( я в отчаянии - никакого режима днем и в помине нет!!!! Ночью ест в 0.00, потом в 3.00 и в 6 утра. А часов с восьми утра начинается..... Гуляет, кряхтит, гулит.... спать ни в какую( Вчера почти весь день проспала, а сегодня урывками- по 2-2,5 часа( кормлю по требованию, но что с режимом делать??? Виню во всем запоры, спасаемся эспумизаном, дюфалаком и газоотводной трубочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали заниматься на футболе- хорошо очень на нем пукам и какаем после занятий на нем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok,  вот у меня как

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже потные ножки и ручки. Просвятите, нЕуча, причем здесь рахит? Я думала это у них такая регулировка теплообмена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаришка,

У нас наоборот - ручки холодненькие. Хотя дома тепло. хэзэ че к чесу. У старших такого не бывало. И вобще сынуля у меня ну точно не такой как девчонки! И аллергия у нас, и ручки холодны (ножки в двух носках и плюс ползунки), и сУрьезный...

 

Девчата, а вам витамин Д назначили? Или вы сами стали давать? Нам чего-то ниче педи не говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly, у нас такая же картина, кричит и на улице и дома. Не знаю, чем помочь уже. Спасает только укачивание на ручках. Как ваша копрограмма? Мы сегодня тоже какахи на анализ увезли.

У меня дома она все грудь требует, качать не прокатывает ) На улицу все равно вытаскиваю, хоть мне от сосания надо отдохнуть, иногда и хорошо там спит. Сегодня 10 минут на качели покачались, и спала 2 часа в коляске. А вчера почти 2 часа я ее на руках таскала и на качели с ней качалась, никак не спала. У нас не копрограмма будет, а посев на бактерии, надо ждать результат еще несколько дней. Сыпь на лице и прилегающих местах никак не проходит, врач винит кишечник в этом.

 

Девчата, а вам витамин Д назначили? Или вы сами стали давать? Нам чего-то ниче педи не говорят

Назначили, мне даже дали рецепт на бесплатный витамин. Я правда сама уже купила вигантол и даю, по рецепту наверно аквадетрим выдадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветик Семицветик,  да, врачи назначали с 3-ей недели. Вот вчера проходили спецов и каждый про него вспомнил.

У нас стопы и ладошки тоже бывают холодными, но при этом и влажные будто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly,  вам по возрасту ещё рано сыпи проходить...цветут они, умеем вот стала сходить на нет. Был ужас ужасный.

 

Д у нас не то что назначают, а в порядке обязательном.

 

Ножки ручки холодные и мокрые ((( явно не перегрев и не от жары. Но волосики не вытираются не выпадают. Только светлеть стал. Были чёрные чёрные, а становится блондином.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока волосики не вытерлись или не выпали. С дочкой вытирались сильно, витД пила период был по 3капли. Я и сама пью, тк у меня вечно дефицит, врач вчера тоже одобрила, про передоз не говорила, мы на гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам тоже вит Д не назначали. Я как-то и не хотела его давать если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly, вам по возрасту ещё рано сыпи проходить...цветут они, умеем вот стала сходить на нет. Был ужас ужасный.

Да вот сама не пойму, нормальная сыпь или нет. Сначала только были прыщики, похожие на акне новорожденных, потом высыпала мелкая бесцветная сыпь по всему лицу, она то краснеет, то бледнеет, корками покрывается, все вместе выглядит ужасно (( И кожа стала сохнуть, мажу бепантеном. Надеюсь, пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Порекомендовал настоятельно для лучшей половой жизни пройти БОС- терапию
Это что за зверь?))

 

Апельсиновая кошка, это какая программа?
кто-то тут в начале этой (вроде) темы ее рекомендовал. Называется "Кормление и уход за ребенком" (у меня андроид.Желтая иконка с белой бутылочкой)

 

1. Как ваши детки реагируют на смену погоды и реагируют ли вобще? 2. Верите ли вы в сглазы, в то, что что-то там "грызет" у мальчиков яички и в то, что грыжу можно заговорить?
1. Свекровь иногда говорит, что капризничает из-за ветра. Но мне кажется газики в животике бурлят-мешают. Больно.

2. Про ""грызет" у мальчиков яички" - первый раз такую фразу слышу. А что это означает?

 

Я верю, что мысли материальны. Поэтому кто верит во всякие приметы и постоянно о них думает, то это к себе и притягивает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  сама толком не знаю, какая-то физтерапия для упругости влагалища)) приводил пример как его одна пациентка тоже прошла и оч здорово укрепило. Просто после родов мышцы уже не такие и там свободно становится, простите, хлюпать может или воздух попадать, вобщем какие-то звуки издавать при па, например, и он меня вчера просил его палец зажать, а я не смогла, но я особо и не сосредотачивалась, так спать хотелось вчера, что думала вообще на кресле этом усну)) и как-то к физиотерапевту ходила и она тоже сказала, что похорошему бы надо что-то поделать, а то возраст и мужу может быть чересчур свободно. Это в МиД такое есть.

 

ElvieElly,  нас тоже периодически сыпит, сегодня есть завтра на этом месте нет но на другом вскочит. Ни один педя не говорил лечить. На голове они еще и стали подсыхать и вчера намылив голову и сполоснув четко увидела как шелушится голова, почти вся, будто слой скоро слезет верхний, когда сухая незаметно.

 

ButterflyMG,  а мне все хором врачи его вспоминают. Год точно давать и даже летом, тк на солнце их особо не подставишь и оно только утреннее полезно. Но не всегда только солнышко дает витД, вон у меня и после Мальдив нифига не было витД всего 17 единиц а надо минимум от 30 и поднимаю я его ооооооочень долго вигантолом по 8-10 капель (2месяца до 30ед), как бросаю так сразу падает, но контролирую кальций общий и ионизированный и фосфор пр приеме, кальций дополнительно не пью, не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  я зато знаю много примеров когда детки становятся очень возбудимы из-за него и плохо спят(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сыть тоже не проходит. Врач говорит пищевая аллергия, я что-то не съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matillda, а чем питаешься? Я уже все, что можно, поисключала, а изменений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, представила выражение лица врача, когда пациентка прям на кресле заснула :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, мокрые ладошки без других признаков и плохих анализов не повод рахит заподозрить.

У нас ладоши тоже потеют, но он кулачки постоянно зажимает.

 

moon,  меня ни разу не просили что-то "зажать" на приеме) интересно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Почему ты не сцеживаешь??? Ты же своим молоком кормить будешь а не смесью, плюс молоко разгонять будешь.

так я сцеживаю плюс смесь. у меня в каждой груди всего 20 мг...

 

Биба, это вы круто за неделю полкило!!!

думаю, что просто нагоняем то что за месяц не набрали...

Дома прикинули рост. за неделю примерно на 3 см подросли.

Изменено пользователем Биба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...