Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, всем привет.

Вчера опять делала тест на овуляцию, конечно улыбочка пропала,полоска начала бледнеть. По ощущения О была и была в воскрес вечер. Вчера вечером почувствовала, что начали сильно болеть соски.... На узи 24 Д,Ц, и прогестерон сдам 22 Д,Ц, надеюсь )) верю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Летрозол это что и с чем его едят?)))

 

yusha777,  мне врач моя говорила, что главное догнать фолик до 15 мм, потом он сам растёт. А мой зараза никак не хочет до этих самых 15 мм дорастать))) поговорить с ним что ли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  Кристин, схема такая была. С 3 дц начинаю клост по 2 таблетки. До 7 дц. А гонал по 75 на 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12 дц. Ре говорила, что клост раскачивает яичники, а гонал уже растит и доращивает фоллики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристин, схема такая была. С 3 дц начинаю клост по 2 таблетки. До 7 дц. А гонал по 75 на 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12 дц. Ре говорила, что клост раскачивает яичники, а гонал уже растит и доращивает фоллики.

у меня такая же схема, толь ко Кост по 1 таблетке.

 

ya.stasy, он просто еще раскачивается. Дорастет. Не переживай. У меня также обычно медленно начинают, а потом раз и уже 21-22 мм. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Я от своей Г она тоже крайне не годует почему случилося пролет, т

к все шло по маслу:(Предлагает сделать лапру и гистроскопию. Отправила меня подумать в ЕЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже пролет :( Утром сделала цифровой Clearblue НЕ БЕРЕМЕННА ...К вечеру монстры начались :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V,

Ничего! Проиграна битва, но не война! Держись :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже пролет :( Утром сделала цифровой Clearblue НЕ БЕРЕМЕННА ...К вечеру монстры начались :(

 

Cветик, жалко блин.... Может рано дюф бросила? Может имплантация позже была???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, Инна, а скажи ещё, пожалуйста, как фармацевт)), всё-таки лучше летрозол использовать для стимы или можно тамоксифеном заменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я как фармацевт говорю, что можно использовать, ничего страшного, главное правильное хранение ! Сроки и предостережения-это все для набивания кошельков фармкоманий! Если бы вы знали реально, сколько что можно хранить, то фармкомании уже разорились бы от отсутствия прибыли)))))

 

Просто стерильность уходит, но что может быть плохого ? Поколбасит 5 минут и отпустит)))) если хранить вскрытым его например год, то может 10% снизится эффективность , но результат то останется)))

У меня мама говорит, что если уколы и таблетки пожелтели то нельзя их принимать, в остальных случаях можно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Cветик, жалко блин.... Может рано дюф бросила? Может имплантация позже была???

Мариш, не знаю...слишком уж маленький эндометрий был, тем более что у меня хронический эндометрит. Пришли как по часам через 26 дней, но обычно у меня 2 фаза длится дней 11-12 , а в этот раз длиннее. Добавила еще сиофор до 1500(была подтвержденая самостоятельная овуляция на такой дозеровке)Буду заниматься уменьшением веса и надеяться на пролангированный эффект от клоста.Гормоны в этом цикле принимать не буду,т.к тяжело перенесла эту стимуляцию, колбасило не по детски. Мой расстроился, говорит давай еще раз, может с ПА не попали. А я не могу. . . пока не могу морально :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как правильно пить дексаметазон? И как долго? Повышен дгэа-s. На что он влияет? Хочу попробовать во второй фазе, раз уж овуля случилась. Хотя сомневаюсь в результате, па был за 3-4 дня до овули. Помнится, что мне хватало и 1/4. А как же дальше? Не пожизненно же его пить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 80,  я на дексаметазоне вынашивала обе беременности до 16 и 12 недель. Во вторую на нем беременела. По жизни его не пью.

 

Девочки, всем привет.

Вчера опять делала тест на овуляцию, конечно улыбочка пропала,полоска начала бледнеть. По ощущения О была и была в воскрес вечер. Вчера вечером почувствовала, что начали сильно болеть соски.... На узи 24 Д,Ц, и прогестерон сдам 22 Д,Ц, надеюсь )) верю))

Пусть все получится.

У меня электронный тест на овуляцию улыбочку нарисовал только тогда, когда овуляция уже произошла. С утра ничего не было, днем овуляция подтвержденная и вечером на тесте смайлик. Так что все возможнл!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

А у меня заболели соски, вот что это и почему? К М?

Вчера правый бок болел, но на УЗИ ничего не было, да и сейчас без мужа((( эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85, организм штука сложная. А с узи тоже бывают непонятки. Мне много чего находили и не находили. Потом я плюнула и стала ездить к проверенным. Да, дорого. Одно узи 3500. Но зато точно все верно было

 

Изменено пользователем jukka4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пьет селен? Как и в каких дозах? прочитала, что он для обмена веществ хорошо и для кожи\волос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пьет селен? Как и в каких дозах? прочитала, что он для обмена веществ хорошо и для кожи\волос

Мы с ребенком едим просто бразильские орешки (2-3 штучки). Это дневная норма селена. Для яйцеклетки якобы хорошо. Мужу даю селцинк.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 80 , я вот прочитала и мне кажется что мне его не хватает, написано с витамином Е надо его) хочу попробовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 80 , я вот прочитала и мне кажется что мне его не хватает, написано с витамином Е надо его) хочу попробовать

Витамин е и селен в селцинке есть. Но я вот пью фемибион, а там витамин с и витамин е уже есть в составе. В Селцинке тоже все это есть. И это уже будет много для меня. Поэтому ем просто орешки. А сейчас решила пару недель попить полисорб (организм от всякой дряни почистить), а у меня овуля случилась на 20 какой-то день. Но его и Б назначают. Просто помню, что гормональный сбой у меня случился в 2010 году, когда все горело и все лето жара стояла под сорок. Начались очень сильные кровотечения до трясучки и вся огромными фурункулами покрылась. С тех пор и мучаюсь. Кровотечения, правда, полтора года назад пошли на спад и кожа чистая, но цикл так и не восстановился. А врачи как обычно ничего не знают. Вот и ищу всю инфу в инете.

 

Селен для щитовидка важен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 80 , у меня витамин Е есть отдельно, вот думаю как раз хватит, а там по состоянию.

 

•обеспечивает повышение иммунитета;

•предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний;

•входит в состав гормонов, белков и ферментов;

•оказывает нормализующее воздействие на метаболические процессы, позволяя организму быстрее и легче справляться с перевариванием пищи и расщеплением микроэлементов;

•способствует предотвращению развития в организме злокачественных опухолей;

•нормализует работу нервной системы, повышая стрессоустойчивость;

•снижает содержание в организме токсичных веществ (таких как ртуть, серебро, свинец и другие);

•нормализует работу эндокринной системы;

•регулирует репродуктивную функцию у мужчин благодаря тому, что входит в химический состав спермы;

•влияет на состояние кожи, волос и ногтей, делая их прочными, эластичными и здоровыми.

 

вот почти все по меня))) кроме спермы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пьет селен? Как и в каких дозах? прочитала, что он для обмена веществ хорошо и для кожи\волос

 

Я во вторую фазу пила по 200мкг и вит Е 400МЕ. Он имплантации способствует. Про обмен веществ не подскажу, не заметила эффекта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка , поняла, спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, Я ж еще вытаскивала на полоски посмотреть. :D Ну лан. На след неделе на УЗИ, к ГУСу, он о скажет, была или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85, я такой пью, наш российский, пишут, что от него нет передозировки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...