Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Vinnys, да мы тоже в конце мая-начало июня и моя овуля как раз будет на море!!!!!!!!!!!!!!!!!! :m0591:

 

MillerO, после лапары обычно дают пол годя беременнеть самостоятельно :) у меня наверное овуля в этот раз была в ПЯ где есть труба, как мне сказали проходимая, отличная, вот сейчас мечтаю прям залететь без всяких НО :Crazy:

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы тоже в конце мая-начало июня и моя овуля как раз будет на море!!!!!!!!!!!!!!!!!! :m0591:

Отдых, это хорошоооооо))) А ты не пробовала ОК? Как на отмене ленивый яичник себя поведет...Мне интересно, если я перед отпуском 1-2 месяца попью, это может взбодрить яичник или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillerO, ой я не хочу ок пить, я хочу забеременнеть :) может стоит, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, не стоит... не доверяю ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила 6 мес ОК ничего на отмене не произошло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ОК не люблю. Меня хотели на них на пожизненно посадить. Пока беременить не захочу. Захотела- отменили, и теперь два года раскачать яичники не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bu-sya, Во-во,ОКи-зло.Я 6 лет их раскачать не могу.После лапары на 4 цикл сама забеременела,но ЗБ.И все теперь глухо,овуля пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пить ок не надо для того чтобы как-то на отмене забеременнеть, я пробовала ребаунд-эффект как-то после 3 месяцев ок, ничего.. Я принимаю ок только если есть киста и все! а если фолики в начале цикла у меня уже большие, то я ок не пью, просто знаю что будет супер ранняя овуля.

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bu-sya, моя история 100%

Я смотрю в темке много девочек, которые разгребают проблемы после длительного приема ОК.

Изменено пользователем nika411995
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bu-sya, моя история 100%

Я смотрю в темке много девочек, которые разгребают проблемы после длительного приема ОК.

просто мало , наверное, грамотных врачей. И все ОКами просто отплевываются.. не зная о последствиях..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина привет. Скидываю анализы...честно сама так окинула неопытным взглДом...лг смутил...тестостерон понизился но еще не норма..я бросала было...и амг завышен но погляли сама как страшно и каков вердикт :) все сдано на 3 дц

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, ну общая картина типичного СПКЯ. Снижай тестостерон дальше, а остальное что Ре скажет. Щитовидка в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, ну общая картина типичного СПКЯ. Снижай тестостерон дальше, а остальное что Ре скажет. Щитовидка в норме.

мен лг удивил..он такой высокий обычно почти 1 к 1 был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мен лг удивил..он такой высокий обычно почти 1 к 1 был

 

При СПКЯ почти всегда зашкаливает. Меня как раз и не удивил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

При СПКЯ почти всегда зашкаливает. Меня как раз и не удивил.

а он меняетс от цикла к циклу? В прош раз 4-6 циклов назадсдавала было отличное соотношение...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он меняетс от цикла к циклу? В прош раз 4-6 циклов назадсдавала было отличное соотношение...

 

Так с твоими циклами это почти год назад было.... А вообще и каждый цикл может меняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так с твоими циклами это почти год назад было.... А вообще и каждый цикл может меняться.

посмотрела вот в сентябре в конце сдавала...ну да лално..щас лишь бы в очередь на эко поставили..в там уж подействуем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Сегодня 5 день отмены утрика и тишина опять

Может ли киста удлинять цикл при приеме прогестерона?

 

все новый цикл у меня, только спросить стоило))

Изменено пользователем Катюня85
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,

Всем доброе утро и хорошего дня! ;)

Сходила сегодня УЗИ, справа "бойцы-молодцы" подросли, ДФ 19мм и 16,5ммм, уже побаливает правый яичник. В левом никакого чуда не произошло, мелкота так и сидит. Эндометрий подрос до 7мм. Надежда только на перекрестное опыление :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

 

Латышечка,

Всем доброе утро и хорошего дня! ;)

Сходила сегодня УЗИ, справа "бойцы-молодцы" подросли, ДФ 19мм и 16,5ммм, уже побаливает правый яичник. В левом никакого чуда не произошло, мелкота так и сидит. Эндометрий подрос до 7мм. Надежда только на перекрестное опыление :malicious:

 

Ну вот и молодцы бойцы. Теперь укол сегодня вечером или завтра с утра. И ПА перед уколом, через 12 часов-сутки после укола, еще через сутки а дальше по желанию. И прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и молодцы бойцы. Теперь укол сегодня вечером или завтра с утра. И ПА перед уколом, через 12 часов-сутки после укола, еще через сутки а дальше по желанию. И прогестерон.

Спасибо) :)

Укола на 5000 хватит? Как думаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Марин, у тебя у самой то как дела?

Где твоя сегодняшняя бт?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) :)

Укола на 5000 хватит? Как думаешь...

 

На 2 фоллика коли 10000. Ну или 7000 хотя бы. 5 не хватит

 

Латышечка,

Марин, у тебя у самой то как дела?

Где твоя сегодняшняя бт?)

 

А я не знаю как у меня. ХГЧ 0, тесты полосатят, месек нету....БТ (базальная температура) 36,8....Сижу и фигею....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю как у меня. ХГЧ 0, тесты полосатят, месек нету....БТ 36,8....Сижу и фигею....

Енто как такое?...скинь фото теста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я не знаю как у меня. ХГЧ 0, тесты полосатят, месек нету....БТ 36,8....Сижу и фигею....

На тесте явно вторую полоску видно..

А хгч когда сдавала??

 

 

Спасибо) :)

Укола на 5000 хватит? Как думаешь...

Мне на один фоллик 5 не хватило..

А тебе то тем более на два надо 10. Я так думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...