Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Lerua, электронный показывает позже. Надо делать эвик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, Сделала он тоже оказывает через 30 сек // слабенькую...фото не получается сфокусировать, не увидите наверно..но её очень видно даже на свет не надо вставать, я ещё кофе воды пила чтоб в туалет захотелось...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут слабее чем вчерашнее видно, но главное видно. Самое милое дело на хгч сдать наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua,  видно полосочку! А какой дц у тебя и какая длина цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойй без дюфа задержки неделя две, т.е. до 42 дней с дюфом до 31 дня! Сегодня 30 дц! Я много жидкости выпила ещё сегодня и вчерашний тест там с 12Ме он высокочувствительный. А этот Типо 25.. Короче завтра кровь сдаю . Ох волнуюсь )

 

Ой девочки сегодня 28 ДЦ только! Я забыла что в феврале то 28 дней ток)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua, хорошая полоска. Сдавай ХГЧ и затаривайся эвикам.я знаешь, сколько их перемочила :malicious:

 

А овуляция на какой день была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойй без дюфа задержки неделя две, т.е. до 42 дней с дюфом до 31 дня! Сегодня 30 дц! Я много жидкости выпила ещё сегодня и вчерашний тест там с 12Ме он высокочувствительный. А этот Типо 25.. Короче завтра кровь сдаю . Ох волнуюсь )

 

Ой девочки сегодня 28 ДЦ только! Я забыла что в феврале то 28 дней ток)))

 

Я тоже вижу, даже не увеличивая. Пей поменьше сегодня и мочи вечером еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, понятия не имею когда она была... Я не ходила на узи! Ранее писала ))) совсем забылась и увлеклась диетой, спортом , массажем. Короче активным худением и даже не собиралась 3 стимуляцию делать! До осени решила отложить ) и вообще голова отключилась напрочь от планирования... А тут чисто случайно попался тест на глаза ну и не удержалась и купила и замочила .. А там вот это) завтра эвик ещё замочу! И кровь сдам)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua

Видно полоску! Слабая, но розовая! Давайте там крепитесь хорошенько)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillerO, спасибо! Очень надеюсь, но пока не обнадёживаюсь, завтра ещё тестик и кровь сдам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillerO, спасибо! Очень надеюсь, но пока не обнадёживаюсь, завтра ещё тестик и кровь сдам)

Вижу //!!!Удачи тебе на хгч!!это клост получается и на следующий цикл действует?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лисичка*, щас сделала клеаблю и он плюсик показал сразу, правда ну не яркий но все же... Боюсь что пропадёт полоска и делаю делаю ))) ужас, побыстрее бы кровь сдать и получить результат )) даааа многие говорят он ещё 3мес может эффект оставлять!!! ))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, Сделала он тоже оказывает через 30 сек // слабенькую...фото не получается сфокусировать, не увидите наверно..но её очень видно даже на свет не надо вставать, я ещё кофе воды пила чтоб в туалет захотелось...

 

Ссылки скрыты.

вижу полоску, особенно, если снизить яркость экрана! УДАЧИ!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95, спасибо)волнения...скоро точно всё узнаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро девочки) это утренний, 2ч фоткала, никак я это качество не настрою ((бррр... Скоро кровушку сдавать пойду

 

В реале ещё ярче .. Муж говорит ярче чем вчера ) уф... Побыстрее бы результат крови узнать) пока не верю...

Изменено пользователем Lerua
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua

Согласна, полоска ярчает!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua,  отлично! Беги кровь сдавать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро девочки) это утренний, 2ч фоткала, никак я это качество не настрою ((бррр... Скоро кровушку сдавать пойду

 

В реале ещё ярче .. Муж говорит ярче чем вчера ) уф... Побыстрее бы результат крови узнать) пока не верю...

Да!Да!Да! Тоже вижу, что ярче))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в лаборатории) сдавать сейчас) Уф... Переживаю))) ночью или завтра с утра результат девочки))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой волнительный момент)ждём 3х значный хгч.

а Полоска ярче чем вчера

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua,  ждемс:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua, Полосочка ярче,держу кулачки на положительный ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982,  спасибо))) очень волнуюсь.. Прям страх ожидания этого... Всегда видеть <1,2 отриц.... И разочаровываться...... Когда постоянно видишь только такой результат, даже не верится, что может быть что-то друго) очень надеюсь, что тесты говорят правду ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 100% правда должна быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...