Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

привет. Сегодня 29 д.ц. монстры не пришли пока. Тест сегодян опять сделала, но какой-то он не такой. Полоска одна... ну как полоска, пол полоски только окрасилось :Crazy: . Ощущений особо не каких. Но грудь странная. После О начали болеть соски. Через пару дней перестали. Потом просто стала болеть... думаю ну все... идут монсры.... потом перестала на 2-3 дня. Сейчас опять чувствительная. Может она на погоду уже начала реагировать :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika411995, а если ХГЧ сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! у меня сегодня 5й день стимуляции клостом, завтра на УЗИ. Переношу очень плохо, чувство "ежик в тумане" в прямом смысле этого выражения. Все в первый раз, так что не знаю как реагировать на это, надеюсь хоть организм правильно отреагирует, еще добавила семена льна и семечки тыквы и пресс так что надеюсь что хоть чуточку ну вырастит эндометрий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, на ночь пьешь клост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! у меня сегодня 5й день стимуляции клостом, завтра на УЗИ. Переношу очень плохо, чувство "ежик в тумане" в прямом смысле этого выражения. Все в первый раз, так что не знаю как реагировать на это, надеюсь хоть организм правильно отреагирует, еще добавила семена льна и семечки тыквы и пресс так что надеюсь что хоть чуточку ну вырастит эндометрий)

пресс качать нежелательно при стимуляции

что хорошо увеличит кровоток- ходьба. И витамин С(если не аллергии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, да почти, в семь вечера

 

пресс качать нежелательно при стимуляции

что хорошо увеличит кровоток- ходьба. И витамин С(если не аллергии)

а витамин С можно в таблетках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, да почти, в семь вечера

 

а витамин С можно в таблетках

Да, их нужно рассасывать во рту, я покупала по 500мг и в день около 3-4 шт употребляла

но не увлекайтесь витамином С. больше 10 дней не пейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95,  спасибо за подсказку. Девочки и ко мне на ТЫ :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, да почти, в семь вечера

 

а витамин С можно в таблетках

 

И сразу ёжики начинаются или днем тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё так тихо сегодня????

Понедельник - день тяжелый)))

У нас что-то не теплеет нифига.

Я вот вчера побаловалась, тест замочила))) такая красота эта вторая полоска :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  где то через полчасика и начинаются а может и через час я как то не засекала мутнеет в глазах как расплывается и в тумане и зрение и голова. А тут в субботу дочка выступала в 20:00 только начало было, я думаю все капец как это все выдержать и решила я ванну принять, может конечно и нельзя ну так полегчала и я весь вечер чувствовала себя хорошо. Что произошло я так и не пояла надеюсь я ничего не наделала плохого. Вода была не теплая и не супер горячая как я люблю, но горечеватая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Мариш, не особо пока радуют, кажется даже не ярчают, хотя кто его знает... Хоть бы росло(((

Ссылки скрыты.

Вот сегодня после завтрака

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua,

По мне - так нормально ярчают! У тебя же еще задержки нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, попробуй перед сном пить. Вот прям выпила и спать. Должно быть легче.

 

 

Lerua,  да ярчают. Вот сложи позавчера утро и сегодня утро. Динамика шикарная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua, сложи позавчерашний и сегодняшний тестик эви вместе и сфоткай, так динамику смотряк как Мариша говорит! и сл тестик послезавтра утром если сила воли есть :D

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Хз есть задержка или нет.... Мой цикл то так то сяк ну на дюфе по идее уж сегодня должны... Ох у меня сил на эти тесты смотреть нету.. Завтра с утра ещё сделаю и на кровушку сдавать и опять мучительно ждать!

 

Я уже за эти 3 дня на тесты 1500 ₽ потратила )

 

Дома складываю смотрю но чёт не вижу что ярче , кстати вечером почему-то ярче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua, а кровь когда сдавала, вчера? кровь для динамики тоже через день сдают как и тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, да вчера, теперь завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Хз есть задержка или нет.... Мой цикл то так то сяк ну на дюфе по идее уж сегодня должны... Ох у меня сил на эти тесты смотреть нету.. Завтра с утра ещё сделаю и на кровушку сдавать и опять мучительно ждать!

 

Я уже за эти 3 дня на тесты 1500 ₽ потратила )

 

Дома складываю смотрю но чёт не вижу что ярче , кстати вечером почему-то ярче

 

У меня тоже вечерние всегда ярче. И не понимаю почему все говорят про делать утром. Утром первая моча вчерашняя и ХГЧ там вчерашний, а потом ужета, которая только что отфильтрованная почками и логично, что ХГЧ сегодня будет больше чем вчера.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, во во я сегодня в 3.00-4.00 проснулась и сделала полоска светлее этой и вчерашней вечерней.. Расстроилась поревела малясь.. Щас после 10 и то после завтрака ярче... Мучительно это все жуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш, не особо пока радуют, кажется даже не ярчают, хотя кто его знает... Хоть бы росло(((

Ссылки скрыты.

Вот сегодня после завтрака

Все отлично! :tectik: - приятный смайлик!Lerua, он твой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95, спасиииибо*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua, ты начала загоняться ;)

Ярчают у тебя полосочки, ты же не знаешь, когда овуляция, поэтому и выводы рано делать. Я тоже также началась, поэтому сдавала кровь в динамике. А 1500 на тесты - это как-то скромно :D Я даже боюсь посчитать, сколько потратила :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua, а кровь когда сдавала, вчера? кровь для динамики тоже через день сдают как и тесты

 

Крис, у тебя какой этап?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, не то слово загоняться, а ппц как загоняться!!!!))) Вот ведь вообще не думала весь цикл об этом, новые цели успокоилась и надо было ведь тест купить ... И теперь терзаю себя и тесты)Аха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...