Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

В прошлом цикле после приёма прогинова на 12дц эндометрий был 14мм.

А сегодня 1дц и с завтрашнего дня назначила мне клост в течении пяти дней по 1 таб.

 

Со 2ДЦ??? Клост раньше 3ДЦ не начинают, ну да ладно. А дальше какая схема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МэриМама, :think1: Что-то рановато вам клост назначили.А Прогинову по сколько пили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Со 2ДЦ??? Клост раньше 3ДЦ не начинают, ну да ладно. А дальше какая схема?

 

Да, со 2Дц по 6Дц, потом с 5Дц прогинову на 12-13ДЦ узи. А там уже по итогам узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, со 2Дц по 6Дц, потом с 5Дц прогинову на 12-13ДЦ узи. А там уже по итогам узи.

 

Ой-ей, вот отсюда уже не тот компот... Клост самая ранняя схема 3-7ДЦ. На УЗИ в таком случае на 8-9ДЦ и по факту решается надо прогинову или нет и когда на следующее УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МэриМама, :think1: Что-то рановато вам клост назначили.А Прогинову по сколько пили?

 

Прогинову по 1/4 таб.

 

 

 

Ой-ей, вот отсюда уже не тот компот... Клост самая ранняя схема 3-7ДЦ. На УЗИ в таком случае на 8-9ДЦ и по факту решается надо прогинову или нет и когда на следующее УЗИ.

 

Если на 12Дц то это получается 7 апреля.

Ну вот, что же делать то? Не стоит завтра начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогинову по 1/4 таб.

 

 

 

Если на 12Дц то это получается 7 апреля.

Ну вот, что же делать то? Не стоит завтра начинать?

 

Ну решай сама, я бы начала с 3ДЦ все же. Потом на УЗИ на 8-9ДЦ(хотя бы для себя), потом решаем с прогиновой и след. УЗИ. Возможно и на 12ДЦ, а возможно к 12ДЦ уже мужа из спальни не выпускать.

 

И прогинова 1/4 это.....хммммм...это 2мг за 4 дня. Но никак не 0,5мг в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну решай сама, я бы начала с 3ДЦ все же. Потом на УЗИ на 8-9ДЦ(хотя бы для себя), потом решаем с прогиновой и след. УЗИ. Возможно и на 12ДЦ, а возможно к 12ДЦ уже мужа из спальни не выпускать.

 

И прогинова 1/4 это.....хммммм...это 2мг за 4 дня. Но никак не 0,5мг в день.

 

Спасибо большое. У меня голова кругом.

 

Ну вот на такой дозе прогиновы эндик подрос до 14мм на 12ДЦ.

Т.е. Если на 8-9ДЦ все норм будет то можно и прогинову и не начинать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. У меня голова кругом.

 

Ну вот на такой дозе прогиновы эндик подрос до 14мм на 12ДЦ.

Т.е. Если на 8-9ДЦ все норм будет то можно и прогинову и не начинать?

 

Да, если эндик больше 6мм, то можно не пить вообще. А если меньше 6, то дождаться пока фоллик (хотя бы 1) дорастет до 16мм и добавить прогинову по 1 в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, если эндик больше 6мм, то можно не пить вообще. А если меньше 6, то дождаться пока фоллик (хотя бы 1) дорастет до 16мм и добавить прогинову по 1 в день.

 

Я поняла. Спасибо большое.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, ничего из вышеперечисленного не принимаю. Только эутирокс. А стресс у меня постоянно. Блин, и сахар на верхней границе. Хотя я диете все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Сегодня начался новый цикл... Резюме.: На фемаре принимала по 1 табл с 3 д.ц. 5 дней. Овуляция была на 14 д.ц. Цикл продлился 29 дней. Не было поддержек и без дюфа...

jukka4, спасибо)) я же все таки добила последний тест, что бы с собой его не тащить домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки вот смотрите, в реале ярче и четче, на фото светлее и размыто получается не понимаю почему, настроить не могу

 

вот вблизи мой утренний!

Всё таки лучше эвиков нету, сделала этот "мой любимый" не дорогой "я родился и оч слабая..расстроилась, кровь пошла сдавать ..пришла и эвик замочила)))

Изменено пользователем Lerua
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри на эвики сделанные утром на 29 и 31 дц! Есть динамика же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, да вижууу))но всё равно волнуюсь за анализ...когда ни разу не видела полосатых тестов, кажется не поверишь, пока на узи не покажут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua,

Динамику очень хорошо видно! Не паникуй, все хорошо будет)) :almirena:

 

А я сегодня проснулась ночью от того, что яичник правый сильно болит, пришлось даже обезболивающее выпить :( . По графику овуляция было, а что там по факту творится - не понятно...на узи после обеда схожу, посмотрю. До сих пор, зараза, болит, что ему надо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Явная динамика.дай бог здоровой и лёгкой беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillerO, я когда на стимуляции была те два цикла, у меня во время овуляции 4 дня аш стреляло..до и после, а когда она была чуть ли не до обезболивающих! на узи сходи через 2 денька, думаю она родимая-овуляция))

 

ДВОЙНЯШКA, спасибо большое))дай Бог...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, ничего из вышеперечисленного не принимаю. Только эутирокс. А стресс у меня постоянно. Блин, и сахар на верхней границе. Хотя я диете все время

 

Просто при высоких эстрогенах или кортизоле может падать Т4, а ТТГ быть в норме. Поэтому и спросила. Ну кортизол это стресс, а эстрогены либо перед О могут подниматься, либо быть высокими(но об этом ты бы знала наверное) либо на препаратах.

А раньше нормально было с т4?

 

 

Ссылки скрыты.

девочки вот смотрите, в реале ярче и четче, на фото светлее и размыто получается не понимаю почему, настроить не могу

 

вот вблизи мой утренний!

Всё таки лучше эвиков нету, сделала этот "мой любимый" не дорогой "я родился и оч слабая..расстроилась, кровь пошла сдавать ..пришла и эвик замочила)))

 

Ну вот, а ты говоришь динамики не видно. Еще как видно! Ждем результат близко к 3-хзначному :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки вот смотрите, в реале ярче и четче, на фото светлее и размыто получается не понимаю почему, настроить не могу

 

вот вблизи мой утренний!

Всё таки лучше эвиков нету, сделала этот "мой любимый" не дорогой "я родился и оч слабая..расстроилась, кровь пошла сдавать ..пришла и эвик замочила)))

Ну здесь определенная динамика!!А эвик просто загляденье самый что ни на есть беременяшный)Крепитесь хоршенько друг к дружке!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, очень надеюсь, хоть из этой "серой зоны выйти", а то так нервов не хватит)

 

Ну здесь определенная динамика!!А эвик просто загляденье самый что ни на есть беременяшный)Крепитесь хоршенько друг к дружке!

спасиибо!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Отписываюсь: вчера на узи 2 ЖТ, эндометрий 12.4мм. В пятницу сомневалась колоть ли второй раз ХГЧ 10000. Ре так назначила, хотя в четверг уже был укол 10000. Поняла, что на выхох на узи не смогу сбегать и решилась уколоть в пятницу укол все таки :girl_wacko: . Подумала, что один 22мм лопнет от первого укола, второй 18мм лопнет от второго. Не знаю когда они лопнули, но вчера в 9 утра по узи 2 ЖТ. Теперь утрожестан в поддержке 2р в день по 200мг.

Что странно, БТ (базальная температура) моя с пятницы 37 и не растет, хотя в обычных циклах у меня БТ во второй фазе 37.2-37.3 день на 4-5 после О. А тут два ЖТ, а БТ и на одно не тянет. Ре сказала БТ не измерять больше. Утрик начинаю с сегодня (только купила).

Через сутки после первого укола замочила тест на Б :Crazy: , просто ни разу не видела //. Какой-то он не очень яркий был.. Может потому,что просроченный решила использовать. Накупила новых тестов, но даже представить не могу, когда можно начать мочить, т.к. понятия не имею, сколько будет выводиться 20000ед.. Наверное еще на след цикл хватит :)

 

Lerua, @@@@@ на положительную динамику ХГЧ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто при высоких эстрогенах или кортизоле может падать Т4, а ТТГ быть в норме. Поэтому и спросила. Ну кортизол это стресс, а эстрогены либо перед О могут подниматься, либо быть высокими(но об этом ты бы знала наверное) либо на препаратах.

А раньше нормально было с т4?

 

 

 

 

Ну вот, а ты говоришь динамики не видно. Еще как видно! Ждем результат близко к 3-хзначному :girl_bye: :girl_bye:

Марин, раньше в норме был Т4. Велела переслать через 3 месяца. Спасибо тебе, всегда выручаешь и удачи на этот цикл :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, вот сдала утром гормоны кроме 17-он прогестерон, андростендион и кортизол, нет таких анализов в Центре Матери, через неделю результаты, переживаю.......... не сдавала гормоны с июня 2015 г аж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристин, не переживай, зай. Все будет нормально, ну или подкорректировать немножко и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua, динамика хорошая. Анализ тоже будет хороший, не переживай. Это сейчас лишнее!

 

nika411995,  уже хорошо, что цикл такой правильный получился. Теперь снова в бой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...