Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Lerua, Отличная динамика,не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хрень какая то. В пт все было норм, в ПЯ 2 ДФ, 19мм и 16.5мм. После обеда заболел ПЯ как при овуле (она у меня очень чувствительная), по графику день овуляции тоже совпал, температура правда не очень высокая. Сегодня ночью очень заболел ПЯ, сейчас сходила на узи и там "обрадовали" - ПЯ увеличен, структура изменена за счет гипоэхогенного неоднородного образования. Говорит, что похоже на воспаление. Была ли овуляция - не видно. ПЯ до сих пор болит...продула что ли? Что за бунт с его стороны? А эндик вообще с 7мм сдулся до 5,6мм...красота :girl_cray:

Изменено пользователем MillerO
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Тесты мочить не раньше 10 ДПО.Держу кулачки на // полосочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вернулась с узи, пока ДФ нет только маленькие и эндометрий 6мм, следующее в четверг может тогда появится. Г очень спешила, не люблю когда она бежит толком ничего не спросить, пока эстрогены добавлять не будем рано надо чтоб ДФ нарисовался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хрень какая то. В пт все было норм, в ПЯ 2 ДФ, 19мм и 16.5мм. После обеда заболел ПЯ как при овуле (она у меня очень чувствительная), по графику день овуляции тоже совпал, температура правда не очень высокая. Сегодня ночью очень заболел ПЯ, сейчас сходила на узи и там "обрадовали" - ПЯ увеличен, структура изменена за счет гипоэхогенного неоднородного образования. Говорит, что похоже на воспаление. Была ли овуляция - не видно. ПЯ до сих пор болит...продула что ли? Что за бунт с его стороны? А эндик вообще с 7мм сдулся до 5,6мм...красота :girl_cray:

 

В то же место на УЗИ ходила? Гипоэхогенное неоднорлдное образование это запросто может быть ЖТ. А размер образования какой??? И, простите, с каких пор воспаление видно по УЗИ??? ПЯ болит, потому что там ЖТ работает

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, Какой день цикла?По сколько клоста было?

 

MillerO, Согласна с Мариной.А жидкость есть в позадиматочном пространстве?

Изменено пользователем Alenochka1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, Какой день цикла?По сколько клоста было?

10ДЦ пила по 50мг в день с 5 ДЦ - в первый раз пила не знаю как реагировать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В то же место на УЗИ ходила? Гипоэхогенное неоднорлдное образование это запросто может быть ЖТ. А размер образования какой??? И, простите, с каких пор воспаление видно по УЗИ??? ПЯ болит, потому что там ЖТ работает

Сошласна с Мариной.А жидкость есть в позадиматочном пространстве?

Ходила в тоже место, но врач другая была, не знаю куда мою дели((. Эта вообще не очень общительная, дала заключение и все. Написано - свободная жидкость определяется в умеренном кол-ве. Размер образования 30,6*31*29.

Левый яичник вообще не определяется...чудесааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10ДЦ пила по 50мг в день с 5 ДЦ - в первый раз пила не знаю как реагировать

Мало клоста значить,по две надо было пить.Следующий цикл скорее всего так и назначат,если ничего не вырастит.

 

Ходила в тоже место, но врач другая была, не знаю куда мою дели((. Эта вообще не очень общительная, дала заключение и все. Написано - свободная жидкость определяется в умеренном кол-ве. Размер образования 30,6*31*29.

Левый яичник вообще не определяется...чудесааааа

У меня так же правый не находят вагинальным датчиком,последний раз трансабдоминально нашли,оказался сверху матки.Во как.Каждый цикл по разному.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982,

Мало клоста значить,по две надо было пить.Следующий цикл скорее всего так и назначат,если ничего не вырастит.

у меня конечно еще есть надежда, так как она маленькие считает до 16мм и не называет их доминантными, а я читала что у девочек и 11 мм были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ))Примите к себе в домик?Я на второй стимуляции клостилбегит.Сегодня 10ДЦ по узи фолликулы от 5-до 8мм.Эндометрий 5.5мм :Laie_: Как думаете есть шанс что подрастут фолликулы??В прошлом цикле на 9ДЦ фоллик был 12мм,на 13ДЦ 20мм.Что то я думаю что в этом ничего не будет.Думаю может Гоналом их подколоть.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, пока нет ДФ минимум 16 мм, не надо принимать эстрогены. Вот и весь секрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, пока нет ДФ минимум 16 мм, не надо принимать эстрогены. Вот и весь секрет!

странно зачем тогда назначают!!Блин!!!а если сейчас их прекратить есть шанс что что то подрастет,как думаете?Хотя в прошлом цикле все по той же схеме было и все нормально росло и овуляция была на 15ДЦ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вернулась с узи, пока ДФ нет только маленькие и эндометрий 6мм, следующее в четверг может тогда появится. Г очень спешила, не люблю когда она бежит толком ничего не спросить, пока эстрогены добавлять не будем рано надо чтоб ДФ нарисовался

10ДЦ пила по 50мг в день с 5 ДЦ - в первый раз пила не знаю как реагировать

 

Нормальные результаты, не переживай. У тебя вчера последний клост был только. Еще неделю минимум он будет действовать и расти будут фоллики. Эндик хороший 6мм, никаких эстрогенов не надо.

 

 

 

Ходила в тоже место, но врач другая была, не знаю куда мою дели((. Эта вообще не очень общительная, дала заключение и все. Написано - свободная жидкость определяется в умеренном кол-ве. Размер образования 30,6*31*29.

Левый яичник вообще не определяется...чудесааааа

 

Ну так точно овуля была. Еще вполне возможно и там 2ЖТ рядом, просто она не рассмотрела и замерила как одно образование.

 

Alenochka1982, у меня конечно еще есть надежда, так как она маленькие считает до 16мм и не называет их доминантными, а я читала что у девочек и 11 мм были

 

Вообще правильно считает. Меньше 16мм это не ДФ. Ну просто размер могла сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так точно овуля была. Еще вполне возможно и там 2ЖТ рядом, просто она не рассмотрела и замерила как одно образование.

Спасибо большое, успокоили)) что бы без вас делала? :friend: А с эндиком уже бесполезно что то делать? С таким дохлым эндометрием мне даже при "перекрестном опылении" чудо не светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua,

Красотаааааа)))) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки смотриите это мой обеденный))ещё ярче))

Поздравляю от всей души!!! Пусть беременность пройдет хорошо

:chih: - можно для всех нас?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95, спасииибо :kulachki: щас только анализ придёт, надеюсь порадует меня))) и буду чихи раздавать....неужели....мне просто не верится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua, и что же никаких симптом прям??? у тебя прям чудо беременность получилась, ты просто замочила тестик и увидела //, хотя не ожидала никак, да?

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое, успокоили)) что бы без вас делала? :friend: А с эндиком уже бесполезно что то делать? С таким дохлым эндометрием мне даже при "перекрестном опылении" чудо не светит.

 

Скорее намерила не правильно. Мне кажется 8мм точно должен быть, если был 7 уже тогда. Ну не может эндик стоптаться. Что в поддержке сейчас? Можешь к утрику добавить дивигель, распушится к имплантации как раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, да именно так, правильное питание , массаж, абонемент в спорт зал собралась покупать на этой неделе и просто перед банькой в свой любимый магнт-косметик зашла и там тестики, ну и увидела их и в этот момент захотелось потеститься, чтоб увидеть /.....т.к. этот месяц просто не думала об :t8313: ...даже б не расстроилась, если б одна была...решила как бог даст))а тааам :tectik: ....обычно столько симптомов каждый месяц и ничего...а здесь наооборот ни одного симптома и //...даже грудь не болит как обычно за неделю до месек начинает..особенно соски..........сейчас только слегка потягивает животик и то не постоянно, а переодически....и усё...чудеса

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в поддержке сейчас? Можешь к утрику добавить дивигель,

Сейчас утрик пью, дивигель как раз есть...если сейчас начну, то его вместе с утриком потом бросать?

чудеса

так здорово читать такие истории, не ждали люди себе, а потом бах! и две полоски))) Правильно говорят, что отключать голову тоже надо! Я, правда, так не могу...мне кажется, что даже в самом пролетном месяце буду надеяться на чудо. а может просто еще недостаточно устала? :Crazy: В общем, ждем результат хгч и твои заразительные чихи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, На 10-й день 16 мм это очень даже хорошо.Плохо,что она не озвучила все размеры.Тогда не все потеряно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillerO, я тоже так думала, но поставила цель похудеть и ей так увлеклась, да и устала от планирований и секаса :sperm2: по расписанию..никакого удавольствия от этого(извиняюсь за откровения), а только "надо ведь"...это стало в депрессию вводить и в этом ЧУДЕСНОМ месяце, не могу по другому просто его назвать..голова отключилась, стало так легко, у нас с мужем годовщина ещё маленькая в середине марта 1 год со свадьбы))) и вот на тебе...а сейчас, конечно, волнения, переживания, как хгч расти будет, а будет ли вообще, а потом первое узи -дай бог нашли в матке...куча переживаний в голове и непонимания кааак??а точно ли??? :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...